Перейти к содержанию
Форум охотников России

Закон подлости


Soros

Рекомендуемые сообщения

Закон подлости, закон бутерброда. Я его называю, закон постоянного неминуемого звиздеца

По мне так, он реален, как закон Ома или это я такой "везучий"?

Собственно вопрос...

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Закон подлости, закон бутерброда. Я его называю, закон постоянного неминуемого звиздеца

По мне так, он реален, как закон Ома или это я такой "везучий"?

Собственно вопрос...

Если про него молчат,это не значит что его нет!

Но! Тсссс!

Главное не накликать!

Изменено пользователем тартарен
не актуально
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сорос такими темпами можно и накликать ....предупреждаю - за мат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Закон подлости, закон бутерброда. Я его называю, закон постоянного неминуемого звиздеца

По мне так, он реален, как закон Ома или это я такой "везучий"?

Собственно вопрос...

Бутерброд упал либо так, либо иначе - это теория вероятности, в данном случае 50 на 50. То что он упал - это причинно-следственная связь, потому как его уранили. Уранили потому что либо были не внимательны, либо по жизни разгильдяй. Так что все корни в нас самих.

Будьте собраны и внимательны и всё будет ХОРОШО.

Ссылка на комментарий

Просто подляны вызывают эмоции, а ожидаемый удачный результат принимаем как должное и забываем через секунду.

А патологически невезучие это простая криворукость, про таких юморески пишут и снимают комедии.

Ссылка на комментарий

Ну что касаемо бутерброда, то теория вероятности( 50/50 ) здесь не действует.

Бутерброд при падении, банально делает пол оборота, больше не успевает. А изначально мы его держим, маслом вверх.

Что до закона подлости, так 90 процентов это нашь настрой.

Липницкая упала на олимпиаде, выполняя простой для себя прыжок, на котором раньше не ошибалась. Теперь, подсознательно у неё боязнь к этому элементу и падать она будет на нем регулярно.( и падает)

Сбой в подсознании, настрой на отрицательный результат в экстримальных ситуациях, и зачастую настрой-доказать себе о невезучасти, являются наиболее частыми причинами невезения.

Ссылка на комментарий

а про бутерброд - так это вообще чистая физика. Намазанная маслом сторона - тяжелее. Вот он и переворачивается :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Местные егеря

Ну что касаемо бутерброда, то теория вероятности( 50/50 ) здесь не действует.

Бутерброд при падении, банально делает пол оборота, больше не успевает. А изначально мы его держим, маслом вверх.

Что до закона подлости, так 90 процентов это нашь настрой.

а про бутерброд - так это вообще чистая физика. Намазанная маслом сторона - тяжелее. Вот он и переворачивается :)

вот про бутеры)

Делайте правильные бутерброды. Кладите поверх масла колбасу. :D

Ссылка на комментарий

Делайте правильные бутерброды. Кладите поверх масла колбасу. :D

И правильно располагая бутер в руках (колбасою в низ) кусаете его........ не правильно вы едите бутеры!!! :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Это единственный закон который работает.С 12 по 14 сидел на гуся в болоте.Был гусь но очень мало,вчера болото рвануло оттепелью и остоваться было очень опасно,пришлось выходить.А сегодня звонит товарищ и сообщает,что с утра гусь шел эшелон за эшелоном.

Ссылка на комментарий

в закон подлости не верю,как ив паталогическую невезучесть.бывают редчайшие случаи,но это скорее исключение из правил...а периодически не везёт любому,ведь не ошибается только тот,кто ничего не делает!моё ИМХО!

Ссылка на комментарий

И правильно располагая бутер в руках (колбасою в низ) кусаете его........ не правильно вы едите бутеры!!! :D :D :D :D

Дима, правильный бутерброд, это когда колбаса и масло с обоих сторон, но тогда он зараза только колбасой и падает :D

Ссылка на комментарий

Дима, правильный бутерброд, это когда колбаса и масло с обоих сторон, но тогда он зараза только колбасой и падает :D

в таком случае главной задачей становится подхват бутерброда до его падения колбасой на пол!так сказать развиваем реакцию! :D
Ссылка на комментарий

в таком случае главной задачей становится подхват бутерброда до его падения колбасой на пол!так сказать развиваем реакцию! :D

Все гораздо проще-ронять не надо :D

Ссылка на комментарий

Все гораздо проще-ронять не надо :D

Точно! Для верности, можно есть прямо со стола! :D

Ну или, как герой Евгения Лебедева, применять средства малой механизации :D

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Упавший бутерброт поднять можно. А вот когда перед открытием охоты на зайца открытые охотничьи угодья палят. И видно это делают специально , чтобы крупный зверь в этих местах не держался. Вот это подлость и без наказанная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... когда перед открытием охоты на зайца открытые охотничьи угодья палят. И видно это делают специально , чтобы крупный зверь в этих местах не держался. Вот это подлость и без наказанная.

А при чем здесь закон бутерброда?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх