Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на птицу в Кизлярском районе РД.


Виталий05

Рекомендуемые сообщения

С Володей Хантером 137 недавно обсуждали тему по организации охоты на утку и гуся у нас на Ачикольских озерах.

В принципе это сделать и организовать можно при наличии желающих к нам приехать осенью..

Только при их наличии я могу конкретно взяться за решение этого вопроса,уточнить цену путевок(пусть не по ценам как для местных,но и не по таким как продают их приезжим).Цен на оказание услуг по проживанию и доставке от базы до места охоты и обратно.Прокат лодки с мотором Бензин.В общем всего комплекса мероприятий по приему желающих и организации их проживания и размещения.

Если желающие приехать не парниковые охотники,то можно организовать лагерь непосредственно неподалеку от места охоты в озере.Проблему по сохранности дичи я решу.Проблему о стоянке и охране автотранспорта тоже.

Так что если будут желающие то пишите.Незабываемые впечатления от отдыха я обещаю,пернатые будут.

И большая просьба, засорять тему воплями о том что у нас якобы война не нужно.Все у нас нормально и проблем нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    109

  • Miha-lexus

    60

  • Hanter 137

    38

  • civic

    14

Топ авторов темы

А-а-а-а! У вас же война! :D :D :D

Виталий,осенью-это октябрь-ноябрь?

Желательно конец сентября(21 число,открытие охоты с лодки и до конца ноября.Потом просто времяпровождение.Перелета нет а местную выбили и разогнали.)

Да и я живее всех живых.))))

Ссылка на комментарий

хорошее предложение, я б съездил бы!

Принять я думаю сможем до 10 человек.Не более.По лодкам я определился.Будут одна пвх под мотором 9.9(15) и казанка,на ней скорее всего 25 или 30 повесим.Возможно еще одна пвх под 15.Если наберется коллектив то решим проблему с путевками и проживанием.А не наберется,то примем тех кто приедет и организуем все по высшему разряду.
Ссылка на комментарий

Принять я думаю сможем до 10 человек.Не более.По лодкам я определился.Будут одна пвх под мотором 9.9(15) и казанка,на ней скорее всего 25 или 30 повесим.Возможно еще одна пвх под 15.Если наберется коллектив то решим проблему с путевками и проживанием.А не наберется,то примем тех кто приедет и организуем все по высшему разряду.

У меня тоже есть ПВХ с мотором, да и сребятами ещё пообщаюсь насчёт поездки,давно небыл в родных краях....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня тоже есть ПВХ с мотором, да и сребятами ещё пообщаюсь насчёт поездки,давно небыл в родных краях....

Дубки :D

Ссылка на комментарий

да у меня Нептун! Никак не поменяю! Пока работает!

Ну,с мотором я могу тебе помочь когда надумаешь,я оф дилер http://www.globalmarine.ru/ )))
Ссылка на комментарий

Ну,с мотором я могу тебе помочь когда надумаешь,я оф дилер http://www.globalmarine.ru/ )))

Ну,с мотором я могу тебе помочь когда надумаешь,я оф дилер http://www.globalmarine.ru/ )))

Китайские движки?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забей в навике Ачикольские озера и тебе все будет сразу ясно)))

я нашел водохранилище Ачиколь, так понимаю рядом
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят Виталя поленился. Это Кизлярский район, рядом с. Александрия. Когда команда соберется не менее 10 человек Виталя или я всем отпишем в личку по условиям. есть варианты с удешевлением путевок, Виталий даст знать в личку. все бюджетно, тут не коммерция)))

примерная точка 43.864892,47.221478

Изменено пользователем Hanter 137
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх