Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на птицу в Кизлярском районе РД.


Виталий05

Рекомендуемые сообщения

Виталь я хочу залить цельную плиту, если будет время то сразу утеплённую с отоплением в полу, вот и интересуюсь так сказать. Сегодня мне дали полный расклад по теме , познакомили заочно по телефону с хозяином Бетона. Вообщем дело встало за малым СОРВАТЬСЯ С МОСКВЫ!!!!!

Все,я тебя понял )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    109

  • Miha-lexus

    60

  • Hanter 137

    38

  • civic

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А не приличная это сикоку? Мне главное чтобы согласился проехать до базы на нижних озёрах , Володь если можно скажи разброс цен, мне главное понимать во что станет фундамент под каркасник.

по городу 3200 куб с бесплатной доставкой, дальше как договоришься. варианты были, но только для меня, другим не будет. извини. номер скину если свой номер напишешь смской или ватсап

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята это птица называется белоглазый нырок, и она краснокнижная)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя,я тебе уже говорил.У меня трубка нае...ая.Я не слышу когда мне кто-то звонит.Потом перезваниваю.Ты 2 раза не поднял !

я с тобой не разговаривать хотел)))

да понял я уже что у тебя с трубкой....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виталь я хочу залить цельную плиту, если будет время то сразу утеплённую с отоплением в полу, вот и интересуюсь так сказать. Сегодня мне дали полный расклад по теме , познакомили заочно по телефону с хозяином Бетона. Вообщем дело встало за малым СОРВАТЬСЯ С МОСКВЫ!!!!!

о все решилось, отлично

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я Брянский! У меня и прозвище было Брянский в городе знали пацаны

Ссылка на комментарий

На днях со Славкой ездили.Утки не было ни на вечер ни на утро. Лысуху стреляли.Выискивал гарманчик по заманухам.Подходил с подветра метров 30 от камыша ближе к центру заливчика и спугивали.Она на ветер по краю гривок шла.Примерно так.Настреляли неплохо.

 

Ссылка на комментарий

На днях со Славкой ездили.Утки не было ни на вечер ни на утро. Лысуху стреляли.Выискивал гарманчик по заманухам.Подходил с подветра метров 30 от камыша ближе к центру заливчика и спугивали.Она на ветер по краю гривок шла.Примерно так.Настреляли неплохо.

 

Меткость на уровне :D. На какую камеру снимаете?

Ссылка на комментарий

Инет не тянет видюху не могу посмотреть (воскресенье) сразу видно что все "работают"☺

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати а кого и Кордоновских знаешь?

Честно говоря по роду занятий знаю или могу узнать всех кто живет или жил в районе, в городе, бабаюртовском районе..

Кордоновских кого знаю, ты не знаешь наверное, они то и для меня молодые

Ссылка на комментарий

На днях со Славкой ездили.Утки не было ни на вечер ни на утро. Лысуху стреляли.Выискивал гарманчик по заманухам.Подходил с подветра метров 30 от камыша ближе к центру заливчика и спугивали.Она на ветер по краю гривок шла.Примерно так.Настреляли неплохо.

 

Хорошая охота и отличная стрельба. Молодцы ребята. 

Ссылка на комментарий

На днях со Славкой ездили.Утки не было ни на вечер ни на утро. Лысуху стреляли.Выискивал гарманчик по заманухам.Подходил с подветра метров 30 от камыша ближе к центру заливчика и спугивали.Она на ветер по краю гривок шла.Примерно так.Настреляли неплохо.

 

А что за ружжо? :D

Я насчитал 7 выстрелов

Ссылка на комментарий

Честно говоря по роду занятий знаю или могу узнать всех кто живет или жил в районе, в городе, бабаюртовском районе..

Кордоновских кого знаю, ты не знаешь наверное, они то и для меня молодые

Все понял Володь, а за меня кто рассказал , или кто узнал по фотке?
Ссылка на комментарий

А что за ружжо? :D

Я насчитал 7 выстрелов

Выстрелов было восемь.Два с иж 27 ( но в другую сторону ) и 6 с мр-155.Мой итог с 6 выстрелов 5 голов.6 выстрел добрал подранка.Но так не всегда бывает.Тот день был моим )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все понял Володь, а за меня кто рассказал , или кто узнал по фотке?

Я пробил из личного интереса по базе))) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Собираюсь завтра на озеро.Моросит небольшой дождичек,погода самая утиная.Поеду на день и останусь на вечерку.Может и задержусь до утра там будет видно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Виталь приветствую !!! Подскажи что за моторы Hidea, и какие по ним ценники в Кизляре. Мне в марте уже сделают бударку а пятнашка слабовата вот и задумался купить 30ку. Выбор Яма бу, Мерк Тоха Ниссан новые( хотя это один мотор с разными ярлыками на колпаке), и Хидея нов. Чешу репу, бываю в Кизляре 2-3 раза в год на моторе хожу не так много стоит ли прикапывать деньги.

Либо послать все на.... и взять Яму соракун эндуру- дуру, ( внукам хватит). Вообщем муки выбора

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх