Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на птицу в Кизлярском районе РД.


Виталий05

Рекомендуемые сообщения

Борь, ты один едешь? Мож в две руки порулим? Я предварительно записался бы.

Если Ребята не против.

А кто против то?Я нет)))

И по рыбалке,если есть любители,то спининги можно взять.Как Володя писал,рыба есть.По таким трофеям не скажу,но щука кила 2-3-5 быть должна.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    109

  • Miha-lexus

    60

  • Hanter 137

    38

  • civic

    14

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Борь, ты один едешь? Мож в две руки порулим? Я предварительно записался бы.

Если Ребята не против.

Лех, я всегда за! поехали.
Ссылка на комментарий

Парни,берите патроны из расчета сотню-полторы на день.Как вы стреляете я не знаю,но пулять в кого будет.Лишние останутся обратно повезете.Если не хватит то будет грустно.Ближайший магазин оружейный в км в 80.

Обычно вот в таком количестве привожу я,вечер+утро(часов до 9 утра)В 12.00 уже в гараже щипаю.

Ссылка на комментарий

Иногда бывает что утвы нет,но в этот момент выручает лысуха.Туда возьму коптилку.Под Кизлярку копченая лысуха это весчь я Вам скажу.

Ссылка на комментарий

Парни,берите патроны из расчета сотню-полторы на день.Как вы стреляете я не знаю,но пулять в кого будет.Лишние останутся обратно повезете.Если не хватит то будет грустно.Ближайший магазин оружейный в км в 80.

Обычно вот в таком количестве привожу я,вечер+утро(часов до 9 утра)В 12.00 уже в гараже щипаю.

да ясно ясно :) слюни уже капают :)

а как везти дичь до дому потом?

Ссылка на комментарий

Во первых она будет щипана и заморожена.Во вторых согласно нормы на день.А там стреляй ровно столько,сколько ее нужно.Ну и кушать на охоте что кроме дичи?Причем жареной-вареной-пареной-копченой.

Ссылка на комментарий

Эххххх! Широка моя страна родная!!!! :))

Прикинул километраж от себя - 3900 км. Далековато будет, да и что будет в октябре, я и сам не знаю.

Так что буду наверное ждать отчета о сем мероприятии!

Видео впечатлило сильно, никогда в камышах не охотился, а уж как там лодка движется, вообще завораживает!

Ссылка на комментарий

Эххххх! Широка моя страна родная!!!! :))

Прикинул километраж от себя - 3900 км. Далековато будет, да и что будет в октябре, я и сам не знаю.

Так что буду наверное ждать отчета о сем мероприятии!

Видео впечатлило сильно, никогда в камышах не охотился, а уж как там лодка движется, вообще завораживает!

У меня видео мало,как то не думал,да и некогда бывает.Все в движении.Я один в основном охочусь.
Ссылка на комментарий

Без вопросов,все пока предварительно.Времени много до осени и все может изменится по нескольку раз.Не у меня,у Вас.

Может даже случится так что не приедет ни кто.Хотя желающих вначале будет много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да ясно ясно :) слюни уже капают :)

а как везти дичь до дому потом?

А зачем тебе ее домой то везти? Стреляй столько, сколько скушать можешь. Ты что на заготовительную охоту собрался? :)

На такое расстояние без автозаморозки даже не рассчитывай довезти.

Ссылка на комментарий

А зачем тебе ее домой то везти? Стреляй столько, сколько скушать можешь. Ты что на заготовительную охоту собрался? :)

На такое расстояние без автозаморозки даже не рассчитывай довезти.

Довезет,я в том году на НВ барана в термосумке возил.Так он в машине через 4 дня еще инеем покрыт был.Тоже кстати с Москвы ребят ждали.Мясо на шашлык берегли.
Ссылка на комментарий

Обязательно,Андрей это ж ты.Если я с именем не напутал)))

Только что говорил с нашим начальником охот общества.С его слов:

Для тех кто хочет у нас поохотится,можно и нужно вступать в наше охот общество.Так будет гораздо дешевле с путевками.

По ценам,700 р билет,600 годовой взнос(400 взнос и 200 отработка) и путевка как всем.Нужны лишь ксерокопии паспорта,зеленого билета и деньги.

Одним словом я Вам всем еще скидку сделал в 400 рублей каждому.Вступительный взнос убрали.)))Так как Вы все уже являетесь охотниками.

Ссылка на комментарий

Обязательно,Андрей это ж ты.Если я с именем не напутал)))

Только что говорил с нашим начальником охот общества.С его слов:

Для тех кто хочет у нас поохотится,можно и нужно вступать в наше охот общество.Так будет гораздо дешевле с путевками.

По ценам,700 р билет,600 годовой взнос и путевка как всем.Нужны лишь ксерокопии паспорта,зеленого билета и деньги.

почту скинь свою мне в личку, посвободней будет .отправлю,время ж ещё есть. Со мной может быть до четырёх человек вместе со мной.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обязательно,Андрей это ж ты.Если я с именем не напутал)))

Только что говорил с нашим начальником охот общества.С его слов:

Для тех кто хочет у нас поохотится,можно и нужно вступать в наше охот общество.Так будет гораздо дешевле с путевками.

По ценам,700 р билет,600 годовой взнос(400 взнос и 200 отработка) и путевка как всем.Нужны лишь ксерокопии паспорта,зеленого билета и деньги.

Одним словом я Вам всем еще скидку сделал в 400 рублей каждому.Вступительный взнос убрали.)))Так как Вы все уже являетесь охотниками.

Да, почтой делись, то же скину сканы
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот еще вопрос созрел.

А можно к вам добраться самолетом и есть ли возможность встречи в аэропорту?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх