Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на птицу в Кизлярском районе РД.


Виталий05

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виталий05

    109

  • Miha-lexus

    60

  • Hanter 137

    38

  • civic

    14

Топ авторов темы

Виталь приветствую! Покажи пару свежих фоток а то что-то на душе грустно, да кстати ка Тарона на вал номер один, миксер с бетоном пройдёт ?

Ссылка на комментарий

Привет.Миксер пройдет но только по низу.Вася со своим краном мост через канал обрушил а восстановить это как всегда.

 

А по фоткам,вот с вечерки пару дней назад.

Ссылка на комментарий

Да не за что.Когда приедешь ?

На вечерку птица сейчас хорошо идет.Седыша много и чупача с чернетью.Лысуха пришла но ее уже задолбали так что не бегает а сразу на крыло как мотор видит или слышит.Пока ее гоняют можно спокойно в околке стоять и долбать на выбор ту что покрупнее.Утка вечером на подсадок хорошо идет и даже манить не надо.Утром к ним пришел ( не имею привычки после вечерки снимать так как утром из под них же и охотится,максимум переставить если ветер сменился ) а с ними лысухи сотни две пасется.Пришел из под ветра,она и не слышала.Я на место нырнул в нычку и давай развлекаться пока она по кругу бегала да летала а ее ветром на меня гнало.

Ссылка на комментарий

Согласен, но бизнес есть бизнес, людей не бросишь, я их пригласил я за них и отвечаю. Поднять правую руку в верх и махнуть в низ с лозунгом не всегда получается.

Ссылка на комментарий

Так же согласен .Но я иногда могу.Так как шеф в Тихорецке а я сам себе начальник и график работы зависит от меня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

бросай хвалиться. самого как прижмет хрен с работы выковырнешь. ты знаешь о чем я))))

Ссылка на комментарий

Я завтра собираюсь.Сегодня коньячники сказали что дня три назад были в Большом и там по вечеру гусь мотался.А где он там идет я знаю.Поеду постою.Сегодня как раз 10 подсадок докупил и довел их количество до 43.Хочу потом еще один мешок для них сшить и добить до 50.А там хватит.И забрать у Вовки один хороший утиный манок  :blush22:

Ссылка на комментарий

А электронным манком не пользуешься ? Да и каких утей берёшь, а то мне нужна будет прикупить,Максим про@бал десятка три, а мне покупать.

Изменено пользователем Miha-lexus
Ссылка на комментарий

Пользовался,сам делал.Работает.Потом Черному подарил а себе так и не сделал.Потому что если выставлено много то и манок не нужен.Сама налетает.А как он их пре...ть смог ?  Я за 10 лет только одну прострелил.Замазать дырки надо.Если вечером выставил то не снимаю,потому что на утрянку туда же идти.

Ссылка на комментарий

Слушай Виталь у тебя телефона Коновалова Евгения нет? А то второй день дозвониться не могу, может поменял.

Нет,нету.Я его и не знаю вроде.

Ссылка на комментарий

Да как!, распиздяй потому что, привык все на халяву, вот и не ценит ни чего а когда спросиш его Где дел? отвечает хуй его знает, прицеп под лодку разебал ну и так далее. Если бы сам покупал то так бы не относился. Он и кума твоего Саньку думаешь что так задружил , хотя раньше толком и не знался да и хаял изредка, а тут проводку надо сделать в вагоне , котёл сварить ну в общем как то так. Он три года патроны не покупает все моими на халяву, оставишь ящик другой, после охоты приедешь а их и след простыл. Лодки и мотор тоже мои, даже ружье МЦха я ему подарил за то на каждом повороте - Да Я, Да у Меня! Хотя за душой нет ничего да и друзья стали от него отворачиваться. Вообщем это человек такой неблагодарный ищет только свою выгоду, ни чего святого. На днях будем вагон делить, достал уже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я завтра собираюсь.Сегодня коньячники сказали что дня три назад были в Большом и там по вечеру гусь мотался.А где он там идет я знаю.Поеду постою.Сегодня как раз 10 подсадок докупил и довел их количество до 43.Хочу потом еще один мешок для них сшить и добить до 50.А там хватит.И забрать у Вовки один хороший утиный манок  :blush22:

Вовка манки не отдаст, костьми ляжет, горло грызть будет... но не отдаст. продать ненужные продал, остальное пока нужно. лучше ты у Димы Мельника купи за 1500 хороший маночек

Изменено пользователем Hanter 137
Ссылка на комментарий

Да как!, распиздяй потому что, привык все на халяву, вот и не ценит ни чего а когда спросиш его Где дел? отвечает хуй его знает, прицеп под лодку разебал ну и так далее. Если бы сам покупал то так бы не относился. Он и кума твоего Саньку думаешь что так задружил , хотя раньше толком и не знался да и хаял изредка, а тут проводку надо сделать в вагоне , котёл сварить ну в общем как то так. Он три года патроны не покупает все моими на халяву, оставишь ящик другой, после охоты приедешь а их и след простыл. Лодки и мотор тоже мои, даже ружье МЦха я ему подарил за то на каждом повороте - Да Я, Да у Меня! Хотя за душой нет ничего да и друзья стали от него отворачиваться. Вообщем это человек такой неблагодарный ищет только свою выгоду, ни чего святого. На днях будем вагон делить, достал уже.

 

 

Ясно.Хреново это.Когда дружат за выгоду.Прошел через это.

Ссылка на комментарий

 

Я завтра собираюсь.Сегодня коньячники сказали что дня три назад были в Большом и там по вечеру гусь мотался.А где он там идет я знаю.Поеду постою.Сегодня как раз 10 подсадок докупил и довел их количество до 43.Хочу потом еще один мешок для них сшить и добить до 50.А там хватит.И забрать у Вовки один хороший утиный манок  :blush22:

Вовка манки не отдаст, костьми ляжет, горло грызть будет... но не отдаст. продать ненужные продал, остальное пока нужно. лучше ты у Димы Мельника купи за 1500 хороший маночек

 

Жадный ИЙЯ ))) 

Ссылка на комментарий

Володь а кто это Дима Мельник, и как у него заказать , а то и манки вместе с маской и плеером для эл манка Максим про@бал , нужно докупить.

Ссылка на комментарий

Да как!, распиздяй потому что, привык все на халяву, вот и не ценит ни чего а когда спросиш его Где дел? отвечает хуй его знает, прицеп под лодку разcensored ну и так далее. Если бы сам покупал то так бы не относился. Он и кума твоего Саньку думаешь что так задружил , хотя раньше толком и не знался да и хаял изредка, а тут проводку надо сделать в вагоне , котёл сварить ну в общем как то так. Он три года патроны не покупает все моими на халяву, оставишь ящик другой, после охоты приедешь а их и след простыл. Лодки и мотор тоже мои, даже ружье МЦха я ему подарил за то на каждом повороте - Да Я, Да у Меня! Хотя за душой нет ничего да и друзья стали от него отворачиваться. Вообщем это человек такой неблагодарный ищет только свою выгоду, ни чего святого. На днях будем вагон делить, достал уже.

Ясно.Хреново это.Когда дружат за выгоду.Прошел через это.
Бог им судь , самое главное все живы и здоровы
Ссылка на комментарий

Нифига у тя чувак в друзьях ))))

Да не только у меня, мы его с друзьями последние лет пять за уши тянем, во всем ему помогаем, друг все-таки , и деньгами и возможностями какие есть у самих, был даже случай когда он со своим братом разосрался и делил бизнес с сорами, руганью и в оконцовке его выпиз@дили из бизнеса, я из Москвы приехал через сутки на машине поддержать его, водки выпить, птичку пострелять, вообщем побыть рядом, отвлечь него и поддержать в трудную минуту, потому что боялись что он на себя руки наложит. А друг оказался вдруг....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх