Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю щенка лабрадора


Боб 0752

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

https://ihuntr.ru/topic/11925-чёрно-шоколадное-счастье/

есть объявления о продаже.

Не зачем разводить темы не нужные.

Я Вам дал ссылку на одну из них.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

https://ihuntr...ладное-счастье/

есть объявления о продаже.

Не зачем разводить темы не нужные.

Я Вам дал ссылку на одну из них.

Ну почему не нужная,решил человек завести лабрика для охоты,лично я одобряю его выбор.Но по Вашей ссылке,я там не стал брать щенка,когда искал.Лабрадор,как охотничья соба,в России,не так давно,и поэтому найти от рабочих очень тяжело,РКФовских чемпионов полно,а охотничьих мало, спортсменов еще меньше.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну почему не нужная,решил человек завести лабрика для охоты,лично я одобряю его выбор.Но по Вашей ссылке,я там не стал брать щенка,когда искал.Лабрадор,как охотничья соба,в России,не так давно,и поэтому найти от рабочих очень тяжело,РКФовских чемпионов полно,а охотничьих мало, спортсменов еще меньше.

Я для примера ссылку кинул, просто мне кажется, что проще смотреть темы с предложениями, чем создавать тему с запросом, но это мое мнение.

Я тоже одобряю его выбор, более скажу, сам для себя заглядываюсь на эту породу именно для охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я для примера ссылку кинул, просто мне кажется, что проще смотреть темы с предложениями, чем создавать тему с запросом, но это мое мнение.

Я тоже одобряю его выбор, более скажу, сам для себя заглядываюсь на эту породу именно для охоты.

Да я не в укор,а для поддержки Боб 0752.Не представляете сколько я звонков сделал по "ложным" объявлениям,чуть было и не отчаялся уже найти от рабочих собак.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

помет палевый, а не черный, но я думаю разницы нет какого цвета лабрадор, главное чтобы у него проявлялись рабочие качества. на данный момент щенкам 45 суток.

фото мамы щенков (наша Бетти).

f340efe04f18.jpg

a04a2814e44e.jpg

59b9fb4e4e06.jpg

0b7986c227a1.jpg

75c296e927b3.jpg

Ссылка на комментарий

У меня есть щенок, но шоколадная девочка. Сегодня знакомили с уткой проявила большой интерес и сразу подала. Эксперту-охотнику девочка понравилась. Более подробно о ней и др. инфу расскажу в ЛС

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть один черный кобель (род.8.04.14) и две суки, от рабочих родителей, с клеймом и документами!

Я со своей сукой охочусь уже 3 года, очень доволен! Брал ее тоже от рабочих родителей в Минске!

Если это интнресно и актуально! пишите на е-mail nicolaiz@mail.ru

post-27531-0-25329900-1401829784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх