Перейти к содержанию
Форум охотников России

НАГРАЖДЕНИЕ НОМИНАНТОВ 2013


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы планируете принять участие в онлайн-награждении Номинантов 2013 года?

    • Да
      23
    • Нет
      8


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Голосование по номинациям 2013 года завершено.

Сейчас мы подсчитываем все голоса и сверяемся с группой егерей, чтобы не было никаких разночтений.

В этом году мы придумали, как сделать так, чтобы абсолютно все желающие могли принять участие в церемонии награждения.

23 числа в 19 часов вечера по Москве мы проведем онлайн-награждение.

Как это будет выглядеть?

Вы заходите по специальной ссылке и наблюдаете трансляцию в прямом эфире. Будет доступен чат, где вы сможете писать, задавать вопросы и, собственно, поздравлять ребят.

Сами номинанты, смогут выйти в эфир либо из нашего офиса, либо со своего домашнего компьютера, в случае, если они не смогут приехать и у них есть видеокамера и микрофон, например, на ноутбуке...

Важно

Сейчас мы пытаемся понять, какое количество участников будет. Поэтому, пожалуйста, если вы планируете поучаствовать в мероприяти - просто отметьтесь в опросе.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Скорости должно хватать. Можно отключать видео и слушать только звук. И писать сообщения в чате.

Сообщения без фото по две минуты отправляю :(
Ссылка на комментарий

Скорости должно хватать. Можно отключать видео и слушать только звук. И писать сообщения в чате.

Если мой модем потянет онлайн звук, с удовольствием послушаю!

Ссылка на комментарий

Конечно очень интересно, но боюсь у меня тяму не хватит куда то (к чему то ) подключиться, да и тырнет гиблый очень.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Напоминаю!

Сегодня день награждения победителей!

Охотник года

Охотница года

Стрелок года

Лучший охотничий рассказ

Награждение состоится в 21:00 по МСК, церемония пройдет в онлайн режиме через вэбинар (интернет)

Кто записался, заходите за пять - десять минут до начала церемонии.

Что нужно для того чтобы попасть на вэбинар читайте здесь:

Ссылка на вебинар: https://vcs.imind.ru/#join:tb7949898-ffe7-4335-8214-51dbce6b6316

Именно по ней вам необходимо перейти, чтобы попасть на мероприятие

Технические рекомендации для участия:

- Рекомендуемые браузеры для просмотра Google Chrome или Firefox.

- Обязательно пройдите тест системы: http://i.mind.com/#bwchecker - должны быть открыты порты: 1935 и 443. По возможности проверьте порты вручную (бывает, что тест показывает "доступно", а на самом деле они закрыты и это зачастую влияет отрицательно на связь).

- убедитесь в том, что у вас последняя версия Flash Player, обновить его возможно на сайте www.adobe.com. При использовании Chrome откажитесь от использования встроенного FlashPlayer.

Как попасть на вебинар:

- Для входа в мероприятие перейдите по ссылке. Откроется окно входа в мероприятие. Для входа на вкладке "Я не зарегистрирован в системе" окна входа в мероприятие укажите СВОЙ НИК НА ФОРУМЕ (там где написано Гость) и нажмите кнопку "Войти в конференцию".

Друзья, у нас будет возможность не только поздравить победителей, но и поговорить о насущных делах.

Поэтому, пожалуйста, подготовьте ваши вопросы.

Увидимся!

Ссылка на комментарий

Я очень постараюсь, но я так плохо разбираюсь в компе. Тест системы, вроде сделала. Все порты доступны (так написано), Flash Player 13.0.0.

"При использовании Chrome откажитесь от использования встроенного FlashPlayer. вот это я не знаю как сделать

Ссылка на комментарий

Я очень постараюсь, но я так плохо разбираюсь в компе. Тест системы, вроде сделала. Все порты доступны (так написано), Flash Player 13.0.0.

"При использовании Chrome откажитесь от использования встроенного FlashPlayer. вот это я не знаю как сделать

Татьяна поэксперементируй не думаю что будет плохо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто-то из наших модераторов сказал: Москва - она не Россия.

Кабеля и у нас за два км от Москвы нет, только мобильный инет, который постоянно висит. При всем желании поучаствовать - нет возможности.

Америка быстрее увидит в режиме реального времени мероприятие. А наша периферия вся будет зависать....

Ссылка на комментарий

Ну ооочень хочется поучавствовать, если получится конечно. Я тоже в этом полный 0. :( . Будильник даже завёл чтоб не забыть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слушаю поздравления и Дениса вижу :D

Ссылка на комментарий

Дениса было слышно и видно отлично, остальных обрывками, но всё равно было приятно услышать "в живую". Спасибо организаторам !

Ссылка на комментарий

Большое большое спасибо всем! Всем: кто голосовал за меня, кто читает мои отчеты, и всему всему форуму! Спасибо руководству проекта, за то что он есть.

Да, я не сразу отважилась внедриться в форум, Леонид все правильно заметил, но теперь я очень рада, что я с вами. Я узнаю американскую охоту а живую и русскую он-лайн благодаря форуму!

В Америке женщина охотник в порядке вещей, что очень упрощает дамам путь в охоту. И я очень уважаю наших замечательных охотниц, которые преодолели все трудности, и официальные (все оформления и разрешения) и неофициальные (недоверие и неприятие) и теперь наслаждаются этим "мужским занятием" ;) - Охотой!

Очень надеюсь, что смогу и дальше делиться с вами отчетами об охотах и всем что может быть интересно охотникам.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да спасибо было интересно, страна-то большая а так вроде в живую онлайн как по скайпу))))))))))))) пообщатся можно, надо и в будущем награждать, только Татьяну почти не слышно было .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё и всех послушал :D Победителей - С Победой :25:

Денис,а в Скайпе не проще собраться?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх