Перейти к содержанию
Форум охотников России

НАГРАЖДЕНИЕ НОМИНАНТОВ 2013


  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы планируете принять участие в онлайн-награждении Номинантов 2013 года?

    • Да
      23
    • Нет
      8


Рекомендуемые сообщения

Тут такая история - что в скайпе можно было бы - но не было бы а) возможности показывать презентацию и б) если было (будет) много участников - скайп не потянет. Ограничение - 10 участников. А так -- да. Скайп-групповую связь так же нужно эксплуатировать.

Ссылка на комментарий

Да, мероприятие действительно интересное. Спасибо организаторам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо организаторам,и Победителей с Победой!!!!!

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Победителей с Победой!,также и Администрацию проекта с новым форматом общения!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Новый формат общения это конечно хорошо.Но сколько человек в нём смогли поучаствовать,15-20?Да ещё столько же смогли посмотреть видео.У большинства просто тырнет не тянет.Могли бы и в старом формате просто написать и выставить фото.Чтобы понять о чём речь. :(

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Большое спасибо Всем!Очень тронут!Постараюсь оправдать Ваш выбор. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Местные егеря

В этом году не получилось поучаствовать в голосовании из-за отъезда в некомпьютеризованные места. :)

Но, хоть и с большим опозданием, не могу не поздравить коллег по замечательному увлечению со всеобщим признанием их охотничьих успехов в 2013 году!

Желаю всяческих успехов и в будущем. Зоркости глаз, меткости выстрелов, интересных охот, отличных трофеев и захватывающих отчетов обо всем этом!

Ура победителям! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

А почему Ермакан-то? Куда дели букву "Е" после "Р"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже заметил. Переделывать надо, а так не тот получается человек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага, это как старая марка или монета с орфографической ошибкой. Чей-то косяк, но в итоге стоимость в разы дороже. :)

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1401727445' post='1052827893']

Да чей-то косяк с надписью, но зато эксклюзив :D

странная манера всё переводить в хохму// вы подумайте как этот "косяк" человек будет показывать товарищам? они то прекрасно знают как пишется Ерёмакан. // Я живу в маленькой деревне под названием Тырка (ударение на буку А)// и я представляю что если я вдруг паче чаяния одержу победу в каком нибудь конкурсе, а мне подарят медаль с надписью жителю деревни Дырка// такой приз и односельчанам то показать стыдно будет// на смех поднимут чего доброго// убирать надо не мои сообщения а эту косячную фотографию и быстрее переделывать надпись// я так думаю будет правильно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх