Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю в Тверскую на селезня.


nikko123

Рекомендуемые сообщения

Мой друг не смог поехать, поэтому:

Подыскиваю напарника для охоты в Тверской обл. Максатихинский р-н,Молога,это место знаю,знаю у кого брать путёвки(это УОП) возможно и не только там, желательно чтобы напарник знал ещё куда можно заехать в Тверской. Палатка, лодка,чучела, машина есть.Сам я не особенно опытный,но и не новичок, малопьющий, общительный, без понтов. Напарник желательно малопьющий(но не совсем непьющий))),желательно знающий ещё место, куда можно рвануть оттуда на 1-2 дня(в пределах области). Есть подсадная утка.

Да, ехать планирую 22 апреля, дня на 3-4-5...

Изменено пользователем Леха 33
мелкий шрифт
Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бежечанин

    12

  • Макс2013

    12

  • Svyatoslav855

    12

  • Денис89

    9

Не нашёл где редактировать сообщения

Просто собирались с другом но он куда то запропастился

Точно я думаю будет ясно к выходным

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, все нашлись, еду в Клин, может в другой раз.

если не тайна кинте в личку координаты УОП

заранее благодарен

Изменено пользователем Behard
Ссылка на комментарий

Народ, активнее определяйтесь, одному не с руки ехать, а поеду 100%, и места хорошие и бюджетно. егерю звонил, говорит утка есть, а валюш только начал тянуть.

Ссылка на комментарий

Мой друг не смог поехать, поэтому:

Подыскиваю напарника для охоты в Тверской обл. Максатихинский р-н,Молога,это место знаю,знаю у кого брать путёвки(это УОП) возможно и не только там, желательно чтобы напарник знал ещё куда можно заехать в Тверской. Палатка, лодка,чучела, машина есть.Сам я не особенно опытный,но и не новичок, малопьющий, общительный, без понтов. Напарник желательно малопьющий(но не совсем непьющий))),желательно знающий ещё место, куда можно рвануть оттуда на 1-2 дня(в пределах области). Есть подсадная утка.

Да, ехать планирую 22 апреля, дня на 3-4-5...

эх, а у на уже закрылась охота, на брянщине ((((

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, все нашлись, еду в Клин, может в другой раз.

если не тайна кинте в личку координаты УОП

заранее благодарен

А в Клин куда едете если не секрет? Можно в личку.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Мой друг не смог поехать, поэтому:

Подыскиваю напарника для охоты в Тверской обл. Максатихинский р-н,Молога,это место знаю,знаю у кого брать путёвки(это УОП) возможно и не только там, желательно чтобы напарник знал ещё куда можно заехать в Тверской. Палатка, лодка,чучела, машина есть.Сам я не особенно опытный,но и не новичок, малопьющий, общительный, без понтов. Напарник желательно малопьющий(но не совсем непьющий))),желательно знающий ещё место, куда можно рвануть оттуда на 1-2 дня(в пределах области). Есть подсадная утка.

Да, ехать планирую 22 апреля, дня на 3-4-5...

весной 2014 готов составить тебе компанию,знаю еще пару мест.супруга с тех краев.село труженник максат р-на. бываю там довольно таки часто

Ссылка на комментарий

весной 2014 готов составить тебе компанию,знаю еще пару мест.супруга с тех краев.село труженник максат р-на. бываю там довольно таки часто

жаль,но весны 2014 больше уже никогда не будет.)))
Ссылка на комментарий

всё ещё впереди.... и усё будет.

Возможно будет многое,но,есть вещи которые нельзя вернуть.Все еще будет-это надежды и планы на будущее!)А то,что уже было,это( к превеликому сожалению)-,как было написано выше,уже история)И поохотиться весной 2014,это равносильно,что на танке,на "Курской дуге" погорцевать ))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да прошлое не вернуть-не оспариваемый факт. но возможно будет просто ещё лучше... я частенько смотрю на компе свой фотовидео архив....приятно всё вспомнить..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

жаль,но весны 2014 больше уже никогда не будет.)))

ахах прикольно пиндосовый ИПАД мне дату подставил)))) УГОРАЮ НАД СВОИМ ПОСТОМ

Изменено пользователем artemtver
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Весна 2015 скоро.

На гусика в Тверскую соберется команда?

Чучела\машина есть.

Приветсвую вас,у меня имеются 24 чучела гусика складные,ружье и патроны

А так же желание и нет лени,выпиваю не очень много,желательно только после охоты

Но нет авто и для уточнения,собираете только своих?

Еще вопрос,какова стоимость поездки-путевки,проживания и расходов примерно

На какие дни и сколько народу

Гдето проживаем или в палатках и на выходные или на больший периуд

Для того чтобы расчитать свои возможности и силы на поездку !:-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Пожалуй и я бы не отказался. Чучела "летят" 12 штук гуменник (с Аквазона). Планирую еще белолобого от них заказать комплектик.

Есть авто (кроссовер) и надувная моторка.

Интересует также планируемая стоимость участия в коллективном "отрыве", количество дней (печень то одна) и способ обитания.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

То же присоеденится не прочь! имеется....:), все..( LK, квадрон, автомат беретыч, (если надо Бриг+15 Джонсон) чучела итальяшки -50 шт,махокрылы 4шт.., весь скраб. драт, . большая компания .-.хорошо...выпить то же хорошо! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх