Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю в Тверскую на селезня.


nikko123

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Для начала, я бы посоветовал научится копать окопы, а не покупать скрадок.

А какой нормальный мужик не умеет лопатой махать??? ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бежечанин

    12

  • Макс2013

    12

  • Svyatoslav855

    12

  • Денис89

    9

  • Кулинарный эксперт

Макс, ты вот у Сергея и спроси как раз какие чучела лучше.... ;) . токо боюсь тебе для этого надо.. ещё кое что...

Так вот после встречи и разговора с Сергеем так и рассуждаю...я ж тоже на гусиной-то толком не был-новичок!

А чучалки...чучалки лишними не будут...

Ссылка на комментарий

А какой нормальный мужик не умеет лопатой махать??? ;)

Поверьте встречаются такие и довольно часто, любят чтоб за них кто то это делал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищи, добрый вечер.

Я проще смотрю на все эти вещи.. Главное, что бы человек был интересен, хорош и добр, порядочен внутри! Считаю, что ни профиля, ни манки новичку не нужны- только гусей будет пугать своей суетой!:) а если вольется в команду и заслужит охоты в команде, то помимо профилей и прочего многое, что еще нужного иметь для успешных охот.. Можно дополнять разные охоты друг-другу.

А новичка сажать со своими чучалками и манком это всё равно, что обезьяне гранату.. Только в свой скрадок и гакать только в лагере:))) во время обеда

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Поверьте встречаются такие и довольно часто, любят чтоб за них кто то это делал.

Ну таких гнать в шею надо сразу!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ой мужики, сколько я всего переюзал....:), ну конечно меньше чем Виктор Николаевич, но тоже все своими руками перепробовал! Сколько разных чучалок раздарил, пока не пришел к "своим", сколько манков по сжигал со злости и обиды:)))

Ссылка на комментарий

Ну таких гнать в шею надо сразу!!!

Обставлю но с вами согласен! Никогда небыл нахлебником и не буду! Если вдруг кто то пригласит с собой и на первый раз поможет со снаряжением, безусловно не буду просто сидеть и смотреть как человек копает окоп(строит скрадок), расставляет чучела, конечно же буду усиленно помогать!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищи, добрый вечер.

Я проще смотрю на все эти вещи.. Главное, что бы человек был интересен, хорош и добр, порядочен внутри! Считаю, что ни профиля, ни манки новичку не нужны- только гусей будет пугать своей суетой! :) а если вольется в команду и заслужит охоты в команде, то помимо профилей и прочего многое, что еще нужного иметь для успешных охот.. Можно дополнять разные охоты друг-другу.

А новичка сажать со своими чучалками и манком это всё равно, что обезьяне гранату.. Только в свой скрадок и гакать только в лагере :))) во время обеда

Сергей, натура человека..душа его на охоте-это уже совсем другая тема...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, бежечанин, был у меня случай лет 10 назад, Викт77- подтвердит:)). Выехали очень весело в Вологодскую, в Грязовец. Человек 8-мь было нас, у каждого своё кино в виде скрадков, манков, костюмов, чучела были только у меня:))) хорошие такие, смешные канадские казарки..

И как бы мы не маскировались, не манили, всё так весело и смешно получалось...

И вот всем надоел весь этот пятидневный цирк и все двинули домой, я настырный остался, и красивенько так беру парочку за зорьку и ммс Виктору!:))) в ответ ну-ну:))

Главное понять, нужно тебе или нет все это?! Ведь гусиная-то не легкая охота?!;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, натура человека..душа его на охоте-это уже совсем другая тема...

Прав ты! Понимаю, но такой я:)))

Вот Борис Рудольфович двумя зайками пожертвовал, временем и я это долго помнить буду, это и есть охотничья жизнь:))!

Ссылка на комментарий

Прав ты! Понимаю, но такой я:)))

Вот Борис Рудольфович двумя зайками пожертвовал, временем и я это долго помнить буду, это и есть охотничья жизнь:))!

Сергей,добрый вечер ! Я ни чем не жертвовал... Более того, я получил удовольствие от того, что тебе и твоим компаньонам понравились охоты... Как бы высокопарно это не звучало...
Ссылка на комментарий

Полный набор для начинающего по гусю нах не нужен!Не в одну десятку встанет...

Но костюм типа леший нужен,а там посмотрит!!!Ну и коллектив,который покажет,расскажет естессно.

макс ты как весну?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,добрый вечер ! Я ни чем не жертвовал... Более того, я получил удовольствие от того, что тебе и твоим компаньонам понравились охоты... Как бы высокопарно это не звучало...

БлагоДарю, Борис! Славная была охота... Даст Бог, еще будет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,добрый вечер ! Я ни чем не жертвовал... Более того, я получил удовольствие от того, что тебе и твоим компаньонам понравились охоты... Как бы высокопарно это не звучало...

Борис, вы как планируете весну? Отпуск? Вечерками и выходными выезжать? На кого?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

макс ты как весну?

Тём привет,планов громадьё...

Сначала в Белгородскую,потом по Московской,ну а потом,даст Бог,и в Вологодскую получится!!!

Ссылка на комментарий

Борис, вы как планируете весну? Отпуск? Вечерками и выходными выезжать? На кого?

Сергей,планирую: каждый вечер на тягу, по пятницам-субботам тетерев на току,может быть на глухаря схожу, с подсадной может посижу... Отпуск не планирую, т.к. берегу его на осеннюю...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,планирую: каждый вечер на тягу, по пятницам-субботам тетерев на току,может быть на глухаря схожу, с подсадной может посижу... Отпуск не планирую, т.к. берегу его на осеннюю...

Дай Бог!

Может свидимся на выходные, подскочите?!

Ссылка на комментарий

Ну тогда и я могу напроситься и сказать на словах что я тоже хочу на гуся!

НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НЕЗАДОРОГО,и копать буду и стрелять и чайник на костер ставить!

А еще я очень люблю порядок и чучела буду собирать как свои и у самого есть некоторые комплектующие! С автомобилем только проблема,особенно если далеко от Москвы ехать!!

Манком я уже точно гуся не распугаю!! Научили чуток добрые люди на Октябрьской улице!

Просто сужу по себе,пока не заработаешь на приглашение,фиг кто тебя возьмет!

Только по знакомству или на коммерческую самому куда нить ехать,

где все будет предоставленно и чучела и житье и гуся на полет,останется только стрелять!

Ничего не имею против того чтоб его кто то взял,просто не верю в это!!

Если только на словах ему кто нить не поверит и кому то не хватает компаньона!

Вот Серега Северов,на приглашался,писал про это выше,

что теперь вообще даже порядочных не готов приглашать!

Только за , чтоб Денису повезло! :hunter::russian::post-1787-1182943158::drinks:

Ссылка на комментарий

Ну возьмите меня на гуся, ну пожалуйста.

Только у меня как у студента уйх да галстук (полуавтомат и кикимора), а еще я умею копать :D

Ссылка на комментарий

Ну возьмите меня на гуся, ну пожалуйста.

Только у меня как у студента уйх да галстук (полуавтомат и кикимора), а еще я умею копать :D

О ком речь,уточни??

Я то поеду!! :hunter::drinks:

Ссылка на комментарий

ребят, а может меня возьмёте, я тоже капать умею, можем даже с товарищем на машине, с Москвы, есть чучела уток(кряквы) и манок электронный правда(( :hunter: :hunter: :hunter:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх