Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю в Тверскую на селезня.


nikko123

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

макс,где то видео даже есть про ставрополье....

А вот тема https://ihuntr.ru/topic/11713-югага-или-четыре-танкиста-и-две-собаки/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бежечанин

    12

  • Макс2013

    12

  • Svyatoslav855

    12

  • Денис89

    9

Не в этом дело. Временно озадаченны более важными заботами :blush2:

так если вы знаете места,вот набрали бы здесь тех кто проситься и вместе рванули бы!!

я не напрашиваюсь,за других говорю!! :new_russian::D :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не в этом дело. Временно озадаченны более важными заботами :blush2:

в бологое полно озер и места там гусиные и утиные 100 пудово, вот собрались бы там и вы место показали б

Ссылка на комментарий

в бологое полно озер и места там гусиные и утиные 100 пудово, вот собрались бы там и вы место показали б

Уважаемый,и кто вам такую ерунду сказал про гусей,что у нас в Бологое они садятся?Посмейтесь над этим человеком. У нас гусь пролётный.

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий

А если серьезно, то мой коллектив на открытие временно развалился. Вот и спрашивал?

Лёха я тебя приглашаю на охоту.

Если чё Звони.

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха я тебя приглашаю на охоту.

Если чё Звони.

Молодцы Ребята! Вот тверские все реальные! С миру по нитке- канат!

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер...на открытие (остальные дни по погоде) на уточку еду в Егорьевский район (160 км. от Москвы), если, что можно и с напарником рвануть....на ночь есть где остановиться...пишите/звоните.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер...на открытие (остальные дни по погоде) на уточку еду в Егорьевский район (160 км. от Москвы), если, что можно и с напарником рвануть....на ночь есть где остановиться...пишите/звоните.

Открытие то когда,если в счет не брать 1 апреля и чего там по ценам,

путевки ,проживание,авто до места и т.д,народу будет тоже интересно,

поподробней!!??? :blush2::drinks:

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер...на открытие (остальные дни по погоде) на уточку еду в Егорьевский район (160 км. от Москвы), если, что можно и с напарником рвануть....на ночь есть где остановиться...пишите/звоните.

В Тверской области нет Егорьевского района.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем. привет! Составлю компанию на охоту в тверской или рязанской области 18-19 апреля! Есть лодка два вида палаток со всеми причиндалами. Легковое авто! Сам не конфликтный, не прихотливый. Для меня приемлемы любые условия! мой контакт 89262234731.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

в бологое полно озер и места там гусиные и утиные 100 пудово, вот собрались бы там и вы место показали б

Уважаемый,и кто вам такую ерунду сказал про гусей,что у нас в Бологое они садятся?Посмейтесь над этим человеком. У нас гусь пролётный.

Дорого дня! А как сейчас с уткой в Бологое? На кафтине не охотитесь? Мечтаю приехать туда на охоту. В детстве с дедом на рыбалку туда ездили и за грибами ягодами в окрестные леса... места там конечно красота

Изменено пользователем izi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх