Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поддержите детский сад голосованием!


Лютик

Рекомендуемые сообщения

Други! Стартовал второй этап голосования!!!

Страртовал теоретически, потому как проголосовать пока никому не удалось(((

В общем, по предварительной информации теперь необходима регистрация. Проголосовать можно будет в течение недели один раз с одного зарегистрированого аккаунта!

Но зарегистрироваться пока не получается. Лично мне не пришло подтверждение на электронку.

Надеюсь, что эти трудности не сломают поклонников творчества наших маленьких художников и наш рисунок не останется без поддержки!!!

На всякий случай напоминаю:

http://www.lider-pc.ru/lider-pk/aktsiya-2014

Номер участника 256

Ждем вас!!! Заранее огромное спасибо всем неравнодушным!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 781
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    182

  • kadet

    60

  • Wolk66

    44

  • [za30]KONG(RUS)

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Попробовал зарегистрироваться, а оно мне вот такую хрень выдает , и дальше ничего не открывается.

  • Учетная запись для вас была создана. На указанный при регистрации адрес электронной почты была отправлена ссылка для её активации. Обратите внимание, что необходимо активировать учетную запись, перейдя по содержащейся в письме ссылке. Только после этого вы сможете проходить авторизацию на сайте под вашим логином и паролем.

Ссылка на комментарий

Попробовал зарегистрироваться, а оно мне вот такую хрень выдает , и дальше ничего не открывается.

  • Учетная запись для вас была создана. На указанный при регистрации адрес электронной почты была отправлена ссылка для её активации. Обратите внимание, что необходимо активировать учетную запись, перейдя по содержащейся в письме ссылке. Только после этого вы сможете проходить авторизацию на сайте под вашим логином и паролем.

После этого на электронку должно подтверждение прийти. Но ничего нет((( У меня так же...

Ссылка на комментарий

Я зарегистрировался и проголосовал 2.

Народ, вперед!

У меня показывает все так же 0 голосов... Хорошо хоть у всех участников!

Ссылка на комментарий

И пятый мой! Не обязательно с работы. В общем, сколько почтовых ящиков, столько и голосов. С разных браузеров по крайней мере все получается.

С планшета не очень удобно. Завтра с компьютера еще займусь ;)!

Подтягиваемся, друзья, мы в вас верим и надеемся!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Друзья, пожалуйста, попросите друзей-знакомых: хоть по одному голосу!!! Похоже, каждый голос будет на счету!

Неделя времени в запасе!!! Прорвемся!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

11

всё будет просто отлично!прорвёмся не 41....

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

+1 (15).

У кого нет письма от устроителей, при регистрации письмо может попасть в ящик со спамом, проверяйте его.

Ссылка на комментарий

+1 (15).

У кого нет письма от устроителей, при регистрации письмо может попасть в ящик со спамом, проверяйте его.

Спасибо! Нашлось!!!)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх