Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поддержите детский сад голосованием!


Лютик

Рекомендуемые сообщения

Люд, вместо подписи в профиле вставь ссылку на голосование.

Чтоб не искать.

Все равно тогда мое сообщение нужно будет искать.

Все, поняла, статус поменяла, спасибо, Лёш!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 781
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    182

  • kadet

    60

  • Wolk66

    44

  • [za30]KONG(RUS)

    40

Топ авторов темы

Я что то не понял,голосовали через регистрацию,сейчас опять без регистрации и всего 2 голоса,что то они чудят...хозяева сайта...

Люда эт что это такое...

Народ,давайте на штурм,по активнее

Ссылка на комментарий

с гугла хрома,без пороля проголосовал,с эксплоэра,через пороль(не пустил голосовать сказал что я проголосовал),но голосов и там и тут всего2....а у 400го уже 15

Ссылка на комментарий

Сказать, что я офигела, это ничего не сказать!!!

Утром еще было у нас за 80, у 400-го за 150!

Я в шоке!!!

Организатор трубку не берет...

Ссылка на комментарий

Я что-то не понимаю, что происходит? Конечно можно грешить и на технические погрешности, но все же мысль склоняется больше к кумовству!

Проголосовал, как и раньше без регистрации!!! Надо сообщить об этом организатору и получить объяснения по этому поводу! Может быть такое что временами они отключают необходимую регистрацию что бы набрать наибольшее количество баллов и после большого отрыва они включат опять регистрацию и мы уже ни кого не догоним!!! Надо звонить!!!!!!!

Пе.Се. Каким образом организатор гарантирует честность конкурса? И как он его подтвердит?

Ссылка на комментарий

Организаторов конкурса на вилы, песочницу нам, без базара :new_russian: !И вообще, складывается впечатление, что песок тот чисто золотой :angry: .

Ссылка на комментарий

Новости от организаторов: в выходные сайт работал в тестовом режиме, голосование не было официально объявлено, поэтому голоса обнулились.

Сейчас вывешена на сайте новая информация:

Уважаемые участники конкурса Детский рисунок на тему «Площадка моей мечты».

Мы рады сообщить Вам, что настройка нашего сайта полностью завершилась и он готов для старта второго этапа голосования.

Второй этап голосования завершится 31 мая в 23-59.

Убедительно просим Вас отнестись с пониманием к изменением в условиях конкурса и во время второго этапа голосования помнить, что данный конкурс является ДЕТСКИМ конкурсом, а не гонкой за материальной выгодой взрослых.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх