Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поддержите детский сад голосованием!


Лютик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 781
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    182

  • kadet

    60

  • Wolk66

    44

  • [za30]KONG(RUS)

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

В том-то и дело, что обнуляли :(

Ну тогда я не знаю ,хотя наш форум за последние пол часа посетило 236-244 человека(то бишь онлайн) , ;) ;) ;) если постараться то...Хотя я всегда думал ФОРУМ -это КОМАНДА !!! Ладно 31 посмотрим ХУ есть ХУ . Изменено пользователем ВОВИК
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

36.... а у номера 400-намногооо больше. что за хрень идёт.... :angry: .похоже просто хотят приз отдать другому ...и пофигу это голосование.... :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Легче по 500 руб сброситься и купить новую площадку! А то не зарегистрироваться либо обнуляют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Легче по 500 руб сброситься и купить новую площадку! А то не зарегистрироваться либо обнуляют.

Виктор, +100500!!!

Вот такие устраители конкурсов и изменили для меня Москву в Москвобад....... одна шушара.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да черти голимые-пишут же сами,что КОНКУРС ДЕТСКИЙ,а сами мутят!!! :angry::angry2:

Мы и повелись! :new_russian:
Ссылка на комментарий

Друзья!!! Всем большое спасибо за поддержку!

Ни в коем случае не расстраивайтесь, хороших людей все же больше!!!

Мы всегда остаемся на позитиве :D , название детского сада и его гимн мы выбрали сами!

Спешим поделиться. Внимание, Гимн детского сада "Улыбка":

Ссылка на комментарий

Легче по 500 руб сброситься и купить новую площадку! А то не зарегистрироваться либо обнуляют.

Такая же мысль пришла вчера и даже начал присматривать: как вариант. http://www.lider-pc.ru/lider-pk/aktsiya-2014

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1401259966' post='1052826561']

Такая же мысль пришла вчера и даже начал присматривать: как вариант. http://www.lider-pc....pk/aktsiya-2014

Только не у этих муфлонов! Принципиально!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ошибка

  • Вход запрещён! Ваша учетная запись заблокирована или ещё не активирована.

Может кто подскажет, почему у меня второй день выскакивает такая надпись, а на всех рисунках ноль голосов? Вчера зарегился как положено, на почту прислали логин и пароль, а пускать не хотят.

Изменено пользователем Шатун
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ошибка

  • Вход запрещён! Ваша учетная запись заблокирована или ещё не активирована.

Может кто подскажет, почему у меня второй день выскакивает такая надпись и на всех рисунках ноль голосов?

Аналогично! Не могу зарегистрироваться и естественно проголосовать, ни с рабочего, ни с домашнего ПК.
Ссылка на комментарий

Ошибка

  • Вход запрещён! Ваша учетная запись заблокирована или ещё не активирована.

Может кто подскажет, почему у меня второй день выскакивает такая надпись, а на всех рисунках ноль голосов? Вчера зарегился как положено, на почту прислали логин и пароль, а пускать не хотят.

Нужно обязательно перейти по ссылке с электронки прежде, чем вводить логин и пароль!

Ссылка на комментарий

Легче по 500 руб сброситься и купить новую площадку! А то не зарегистрироваться либо обнуляют.

KONG(RUS)' timestamp='1401259966' post='1052826561']

Такая же мысль пришла вчера и даже начал присматривать: как вариант. http://www.lider-pc....pk/aktsiya-2014

Спасибо, родные :blush2: ! Не волнуйтесь, не бедствуем. Просто хотелось сделать деткам приятное, очень они любят что-то новенькое. А так у нас площадок малость есть :D :

d0ea86ee6051t.jpg 091f63e441det.jpg 158719cd9b46t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх