Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поддержите детский сад голосованием!


Лютик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 781
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    182

  • kadet

    60

  • Wolk66

    44

  • [za30]KONG(RUS)

    40

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

А Снегурочка симпатишная :)) Судя по последнему фото, все подарки достались пирату???

Ты, друг, нарушаешь незыблемое правило - нельзя в присутствии дамы говорить что-либо лестное о ее подруге :D . Пирату может это не понравиться :P ...

Ссылка на комментарий

Ты, друг, нарушаешь незыблемое правило - нельзя в присутствии дамы говорить что-либо лестное о ее подруге :D . Пирату может это не понравиться :P ...

Да привыкла уже, каждый год все почести Снегурке(((

Поэтому вырастила свою - завтра ёлки дочка будет вести Снегурочкой)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да привыкла уже, каждый год все почести Снегурке(((

Поэтому вырастила свою - завтра ёлки дочка будет вести Снегурочкой)))

Ну, вот и пират объявился :D …Людмила, разве можно скрыть такую прекрасную гру такое горячее сердце тельняшкой?! :P

Вспомнился вдруг один новогодний сюжет. В 80-ом году меня попросила супруга (она тогда работала заведующей детским садом) выступить перед детишками в роли Деда Мороза. Приехал я в садик минут за десять-пятнадцать до начала новогоднего представления. Нарядили они меня всем коллективом по мере возможности. В костюм еле-еле влез (малый размер оказался, трещал по швам). Дали мне в руки текст, который уже некогда было учить и после троекратного детского зова: «Дедушка Мороз, ау!» вытолкнули меня в зал… к елке, прекрасной снегурке и радостной детворе.

И первые мои слова, произнесенные детворе были, что, дескать, путь мой труден был к вам, дорогие ребята... Пришлось добираться к вам через снега, сугробы и пр…Говорю, а сам чуть не помираю со смеху – какой нахрен снег, какие сугробы – плюс 10 на дворе и грязи по колено после дождя. Короче, с грехом пополам откатал я этот спектакль, на экспромте вылез, но детишки, вроде бы, остались довольны. Родная дочка даже не признала меня в одеянии Деда Мороза.

Второй раз в роли Колотун-бабая уже выступал на других подмостках. Но это другая история. Там и роль была выучена, и гармошка была в помощь, и мороз был, и снегу подвалило...Извиняюсь за ностальгию! :)

Ссылка на комментарий

Ну, вот и пират объявился :D …Людмила, разве можно скрыть такую прекрасную гру такое горячее сердце тельняшкой?! :P

Нельзя, конечно, хотя и очень хотелось...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, друзья!

Снова я к вам на поклон :D .

Покой нам только снится, детский сад опять участвует в конкурсе.

На этот раз все серьезно, Премия губернатора Московской области "Наше Подмосковье".

http://наше-подмоско...rojects/490882/

Кнопочка "голосовать" внизу страницы :blush2: , заранее спасибо.

Пока получается раз в сутки с одного аккаунта.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

13 (надеюсь будет счастливым...)

Ссылка на комментарий

Хотел проголосовать,а там требуют авторизацию через соцсети.Нету меня в соцсетях(((

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

То же самое.. Пробовал с телефона и с рабочего компа..

Ссылка на комментарий

22

сегодня без проблем.

а вчера на сайте были тех.работы и я сломал себе мозг пока это понял (а ведь написано было БОЛЬШИМИ буквами, а я все искал кнопку :))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я так понял больше 1 раза не получится...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх