Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мы открылись. Весна - Осень 2014 - Зима 2015.


Леха 33

Рекомендуемые сообщения

Да вы батенька - эстет :D ,пока выжловка трудится....разложился,где ж тут добудешь :laugh:

Не Леша, в те болотА даже Сусанин не пошел бы, жить пока хочется :D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Леха 33

    60

  • Бежечанин

    12

  • Макс2013

    9

  • алексей31

    8

Алексей,

А что, через посты ехать надо до угодий? Я по поводу натюрморта не полного?

Только оттаял, хорошнах :D:russian:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Четвертая попытка одолеть профессора.

С утречка че то все пошло на перекосяк, УАЗка завелась с пятого раза, выжловка потекла.

Ну кое как собрался, по дороге вспомнил про термос, нож и сало которые оставил на крыльце.

Но самое главное, это забыл сигареты.

368e09589209.jpg

Снега навалило за два дня порядком, следов ни каких не видно, Люха крутится рядом, ей даже зацепиться не за что.

833da5e9d9fe.jpg

582deba86983.jpg

0ac0b6a57492.jpg

Ссылка на комментарий

Нашагался аж в топтыгах вода захлюпала.

Да и Люха пропала, уже час нет. Еще через час слышу залилась соба, все таки выцарапала косого.

Ну и на пятом круге попал профессор под "тройку".

c7fb6fe056b2.jpg

4bc8fd6b751f.jpg

ddd719e22671.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

РПГ У МНУ 15 ЛЕТ РГ были ,тоже трутяги ,симпатюги работоспосбность зависит от хозяина )))

Изменено пользователем Владимир-62
Ссылка на комментарий

РПГ У МНУ 15 ЛЕТ РГ были ,тоже трутяги ,симпатюги работоспосбность зависит от хозяина )))

Что от хозяина многое зависит это точно, но когда с собачкой ходишь и она с каждым разом от тебя отходит все дальше,интересуется все больше,придёт проверит и опять ушла,самому ходить хочется хоть из лесу не выходи,

А когда идёшь а собака на пятки наступает и не поиска нет и никакога интереса к происходяшему и такая хрень изо дня в день,неделя за неделей и целый год,то дорога этой собаке только в добрые руки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

красота...ляпота там у тебя Лёш.... лес в снегу...

С Полем !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что от хозяина многое зависит это точно, но когда с собачкой ходишь и она с каждым разом от тебя отходит все дальше,интересуется все больше,придёт проверит и опять ушла,самому ходить хочется хоть из лесу не выходи,

А когда идёшь а собака на пятки наступает и не поиска нет и никакога интереса к происходяшему и такая хрень изо дня в день,неделя за неделей и целый год,то дорога этой собаке только в добрые руки.

Собака портится от хозяина ,ходи в густом мелком ельнике она тебя слышит и не видет обычно у таких собак широкий поиск.

Если по полям точно пятки лижит.))

Изменено пользователем Владимир-62
Ссылка на комментарий

С Полем!Душевно!

Ссылка на комментарий

С Полем.

Первая фотка где заяц зарылся в снег напомнила мне как я как-то стреляю зайца, подбегающего в этот момент к ели. А ель разлапистая. Лапы аж до снега касаются. В общем я бах по нему, заяц исчезает и с другой стороны ели не выскочил. Подхожу - зайца нет. Обошел ель вокруг. Нет выходных следов. Поднял ветки, тоже вроде ничего. Стою, думаю куда беляк-то делся. Понимаю, что сейчас моя выжловка-то придет и все равно разберемся. Опять поднял ветку, стал внимательнее всматриваться. Смотрю какая-то точка черная. Встал на четвереньки и полез под елку. Подполз, ё-моё, кончик уха :) Я так понял, вот что произошло. Выстрел пришелся в момент прыжка. Заяц пролетел через ветки, а с веток снег сверху на него упал, да и я еще натрусил пока их поднимал. Вот так чуть в мистику не поверил :) Думал заяц в другое измерение от дроби перескочил :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх