Перейти к содержанию
Форум охотников России

Окна ПВХ. Хорошие скидки! Москитные сетки.


Wowik

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Пластиковые окна любых форм, размеров и расцветок.

Остекление квартир, загородных домов, промышленных объектов.

Остекление и отделка балконов под ключ.

Выполняем весь спектр работ от замеров до доставки и монтажа.

Для одноклубников скидка на оконные конструкции до 50%

post-13654-0-81486300-1398618488_thumb.jpg

post-13654-0-82970800-1398618839_thumb.jpg

post-13654-0-04367100-1398618848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Со скидкой в 50%?

Да.

Я написал в личк ему, может что-то не так, или я не так понял или он не так посчитал, но так и не дождался ответа.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1399274939' post='1052820962']

Да.

Я написал в личк ему, может что-то не так, или я не так понял или он не так посчитал, но так и не дождался ответа.

потому и ссылку не даёт
Ссылка на комментарий

Я надеюсь, что создатель темы все же ответит.

Вот моей маме нужен болконный блок т.е. окно двухстворчатое не глухое все открывается, профиль Рехау, двойной стеклопакет с энерго сбережением, балконная дверь без стекла внизу + откосы, подоконник, короче под ключ, включая демонтаж и доставку.

Мне насчитал автор темы 34 000 руб.

Я же нашел в интернете контору, вызвал замерщика и по моим параметрам стоимость оказалась 23 500 руб,. за балконный блок ну и за одно заказал еще окно на кухню по полному фаршу цена 9000 руб. Доставка, подъем 3500 руб.

Итого за балконный блок и окно на кухне под ключ с демантожом и доставкой мне обошлось 36 000 руб., что дороже всего на 2000 руб., чем предложенной стоимости одного балконного блока автором темы с 50% скидкой.

Пе.Се. Давайте дождемся ответа на мой пост автора, если ответ будет не внятный или его не будет совсем то я тему закрою, как предложение не соответствующий действительности.

Ссылка на комментарий

Заходил к автору темы в профиль, он был сегодня в 16:06, но как видите ни чего не написал.

Хотел было ему позвонить, а телефона то и нет.

Думаю хватит и тему я закрываю.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх