Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отпуск- на море! Сдаю студию в Болгарии


nikko123

Рекомендуемые сообщения

Сдаю студию на море, в Болгарии.

Предлагаю для проживания и отдыха летом свою студию в отельном комплексе с бассейном ,

на чёрном море, в Болгарии, небольшой уютный городок Приморско.

По сути стандартный номер-double - 2 кровати + кресло-кровать. Кондиционер, Лоджия со столиком и стульями,санузел с душевой кабиной, телевизор с русскими каналами, холодильник, чайник . Сдаётся с июня по середину июля.(самое хорошее время ,море чистейшее, клубника-черешня+ жары сильной нет).

Стоимость 1000 руб. за сутки.

Подробности:

Расположение: + в том, что Приморско –это небольшой городок, гораздо спокойнее и тише популярных курортов типа Солнечный берег, Несебр и Золотые пески, цены тоже гораздо ниже. Сам комплекс располагается вдалеке от шумным увеселительных заведений,недалеко от АКВАПАРКА, и в 500 метрах от Южного пляжа.

Ещё один плюс в том, что квартира располагается таким образом, что солнце в окна не светит, т.е. жары сильной нет, даже кондиционером почти не пользовались. Вид с лоджии на бассейн и горы. Рядом детская площадка на закрытой территории(оч.удобно с детьми.)

Пляж: их два- северный и южный, оба считаются по праву одними из лучших в Болгарии. Мы ближе к южному.

post-11675-0-02684900-1398750843_thumb.jpg

post-11675-0-75148000-1398750854_thumb.jpg

post-11675-0-89411000-1398750896_thumb.jpg

post-11675-0-82353300-1398750901_thumb.jpg

post-11675-0-19434300-1398750905_thumb.jpg

post-11675-0-97979600-1398750920_thumb.jpg

post-11675-0-04394300-1398750928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Подтвержу-там здорово,очень бюджетный отдых!!!

Цена очень даже хорошая за студию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что, нас даже болгары без визы не пускают?

Нехай они сами в своем море купаются с визой

Море не ихнее. У нас с другой стороны Крым и Кавказ есть. Выбирай на вкус.
Ссылка на комментарий

Да...только в Болгарии отдых копейки стоит и сервис в разы лучше!!!

Когда это в Болгарии сервис был хороший?:D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Всегда!!!Я туда езжу каждый год уже 4й-отличный сервис даже в глухих деревушках.До этого отдыхал только в Крыму...небо и земля!!!В Крыму пока пендаля не дашь обслуге-не зашевелятся!!!

Ссылка на комментарий

Всегда!!!Я туда езжу каждый год уже 4й-отличный сервис даже в глухих деревушках.До этого отдыхал только в Крыму...небо и земля!!!В Крыму пока пендаля не дашь обслуге-не зашевелятся!!!

Мда, есть с чем сравнивать.:D

Ссылка на комментарий

Всегда!!!Я туда езжу каждый год уже 4й-отличный сервис даже в глухих деревушках.До этого отдыхал только в Крыму...небо и земля!!!В Крыму пока пендаля не дашь обслуге-не зашевелятся!!!

В Крыму за 4 года тоже могло многое измениться :D , тем более сейчас ;) !

Ссылка на комментарий

В Болгарии очень комфортно себя ощущаем, уже много друзей болгар за 4 года отдыха. Еда качественная, цены копеечные, сервис - где как, но явно лучше Крыма и Кавказа.))

Ссылка на комментарий

Море не ихнее. У нас с другой стороны Крым и Кавказ есть. Выбирай на вкус.

Так и я об том же. Я свои деньги еду тратить и не хочется, чтобы еще и болгары меня оценивали как пигмея, достоин ли я посетить их деревню. Ладно еврогеи, всегда к нам свысока относились, так и эти бывшие друзья-колхозники туда же. Принципиально в безвизовые страны.

Автору удачно сдать студию.

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело, что сами болгары уже не рады этому Евросодому. Особенно, кто помнит как БЫЛО. И к нам отношение очень дружелюбное, все кто старше 30-35 по русски отлично говорят.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх