Перейти к содержанию
Форум охотников России

Закрытие в Ивановской.


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

Молодцы и фотки супер ,как будто сам побывал на охоте.Такие отчеты помогают коротать время до следующего сезона.С ПОЛЕМ.Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,Александр - С Полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не успел я высунуться и на половину, как раздался

выстрел в нашу сторону, взрывчик пыли и жужжание отрикошетившей пули, которая прошла ровно между нами!

Примерно на расстоянии 15 метров от наших профилей поднялся с земли человек, он судя по всему, охотился

на наших подсадных. Мужичок подошел метров на десять и боязливо сказал: «Простите мужики, я кажется

одного вам прострелил.» Для меня эта ситуация была настолько неожиданной, что все что пришло мне в голову,

звучало так: «А вы думали они тут сидят и вас ждут?» Саша отреагировал резко: «Ты му…к еба….й совсем оху..л?»

Горе охотник сработал неожиданно, задав вопрос: «А здесь Ивана нет? Я думал, что Ваня здесь.» И пока мы

пытались понять его вопрос он сделал ноги. Александр не успел вылезти из окопа, а я даже не успел подумать,

что хорошо бы было навалять этому «Охотнику на подсадных». Самое интересное дальше, когда рассвело, я

пересмотрел все профиля два раза, ни одной дырочки! Этот козел не смог попасть в стоячего гуся с 15 метров!

В моем отчете аналогичная ситуация с карабинером.

Ссылка на комментарий

С Полем!!!! Большое количество фоток - только в плюс! Картинки просто супер!!!! эхххх... осталось мне чуть-чуть дождаться открытия! :)))

Ссылка на комментарий

С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужчины, с полем!!! Отлично поохотились и красиво отчитались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно публиковать в журнал, фото супер! Сергей, как удается удается вставлять такие фото в сообщения? У меня только и пишет: большой размер, ждите 180 секунд и вообще, не пошли бы вы отсюда:)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы с полем!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Можно публиковать в журнал, фото супер! Сергей, как удается удается вставлять такие фото в сообщения? У меня только и пишет: большой размер, ждите 180 секунд и вообще, не пошли бы вы отсюда :)))

Через "Радикал", Закачиваете фото на сайт и ссылку сюда, получается большой размер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через "Радикал", Закачиваете фото на сайт и ссылку сюда, получается большой размер.

Спасибо! Скажу сыну, пусть шаманит. Сегодня хотел уехать на охоту, но проливные дожди и ветер 6-7 м/с остановил, сидим ждем погоды...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, Охотники!

Хоть бы черкнули, что будете у нас. Я от Ваших мест в 5 км был четыре дня и тот же период что и Вы.

У нас результат за четыре дня 11 штук на четверых.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,Александр! С полем Вас!

Сергей! Я у себя в "пампасах".Уже компьютеризированный,но интернет тянет еле-еле.

Скайлинк и Билайн полное дерьмецо! Здесь еле ловят.Буду брать МТС.Люди говорят что намного лучше.

:D Отсеюсь,тогда тоже отчетик в своём стиле накропаю.Правда без фото. Здесь я думаю это мне сделать без тебя в одиночку нереально.

Фото есть и как "авторитетно" заметил Костя Макеев(приезжал ко мне на валика) весьма приличные.И природа и добыча.

Ещё раз Вас с Полем!

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх