Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчёты от дяди Лёши


Бежечанин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 848
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бежечанин

    378

  • vikmar56

    28

  • ViZor

    26

  • Сергей 2 метра

    18

Топ авторов темы

Закрытие прошло гораздо лутше ( вернее спокойнее,без генералов" ).Из отчетов,разговоров с другими охотниками,своей охоты

мне кажеться что в этом году гусь стал на убой гораздо крепче . Много реальных попаданий ,а на выходе ноль.У других нет такого очучения.

С уважением..

Ссылка на комментарий

Дядь Лёш,оченно душевно.С Полем!

Ссылка на комментарий

94d193a40144.jpg

в последствии шалаш был ещё раз модернизирован

92a1ff93f845.jpg

fccfa7cc5947.jpg

а что там? а мне достанется?

88632c09e606.jpg

одиночка..но вот какой породы..это вопрос...

0d1532ca51f1.jpg

Это Ту-95 Медведь.

Ссылка на комментарий

Отличный отчет! Молодцы! С полем всех и метких выстрелов!

По поводу гусиков в бронежилетах... отмечу следующее! Протестировал патроны после охоты... Оказались - БАРАХЛО! Не буду заниматься антирекламой. Поэтому решено купить разные патроны осенью, протестировать и докупить для весны прошедшие тест. Как говориться, век живи, век учись! Особенно понимаю обиду, когда после выстрела перья летают, а гуси улетают... Однако... С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличный отчет! Молодцы! С полем всех и метких выстрелов!

По поводу гусиков в бронежилетах... отмечу следующее! Протестировал патроны после охоты... Оказались - БАРАХЛО! Не буду заниматься антирекламой. Поэтому решено купить разные патроны осенью, протестировать и докупить для весны прошедшие тест. Как говориться, век живи, век учись! Особенно понимаю обиду, когда после выстрела перья летают, а гуси улетают... Однако... С полем!

Только могу подтвердить! Покупные просто дерьмо, но наверное не всех производителей! Со своих падают тряпкой, а с покупных только со стендовых. Остальные, просто стрижка! Обидно, однако!
Ссылка на комментарий

Поэтому и приходится заряжать самому ;) к сожалению не у всех есть такая возможность, да и желание....... Отсюда и слёзы с пузырями B)

Ссылка на комментарий

алексей ---все классно...так и было...следующей весной возьму недельку отпуска и мы им отомстим....думаю мазали потому что №0 и №00 фиочи и клевер....и в контейнере а подпускали близко, потому что чучела близко поставили....но век живи век учись... :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за рецепт! Вкуснота, уже съели :)

03d4322f3b3c.jpg

Татьян, очень рад что вам понравилось. кстати, ещё можно добавить туда ягоды...мы добавляли клюкву....

на здоровье. кушайте.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

алексей ---все классно...так и было...следующей весной возьму недельку отпуска и мы им отомстим....думаю мазали потому что №0 и №00 фиочи и клевер....и в контейнере а подпускали близко, потому что чучела близко поставили....но век живи век учись... :post-1787-1182930855:

Юр, да разберёмся мы на след. год с ними.. хоть дали им жару, но реванш возьмём на след. год. даст Бог на своё место рванём.на старое...

у меня самокрут.. №1 №3 №00 с крахмалом...феттер тематические... слишком близко было...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, у нас насадки "мёртвые"(фиксированные)... чок и получок. а у тебя можно и поиграться ими...разница всё таки есть..

Ссылка на комментарий

Да не Лёш, всё это от "лукавого", раньше никаких насадок не было, у меня до сих пор ружья с фиксированными сужениями....., и жалобы только к себе! Пятизарядки только МЦки-21 были(у тебя кстати) и ничего!, долбашили гуся во всю! :) И птица щас более осторожная стала и охотников в 25раз больше стало (всяких).......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юр, да разберёмся мы на след. год с ними.. хоть дали им жару, но реванш возьмём на след. год. даст Бог на своё место рванём.на старое...

у меня самокрут.. №1 №3 №00 с крахмалом...феттер тематические... слишком близко было...

Алексей, скоро отчет выставлю на обозрение и там немного отпишусь по патронам. Заодно, наверное в теме про сравнение патронов разных фирм.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш,я мцшку приобрёл с цилиндром.Других нет,хотя и искал чок для неё.Но так как не нашёл,пользовался цилиндром.Наманивали близко.Ружбай показал себя достойно,как и патроны.Может и к лудшему,научились маскироваться и манить.Ну и стрелять.

Сергей, я не спорю ни капли.на близком расстояние, цилиндр... это просто сказка будет...а вот дальше если....но у меня цилиндра нет и говорить не буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не Лёш, всё это от "лукавого", раньше никаких насадок не было, у меня до сих пор ружья с фиксированными сужениями....., и жалобы только к себе! Пятизарядки только МЦки-21 были(у тебя кстати) и ничего!, долбашили гуся во всю! :) И птица щас более осторожная стала и охотников в 25раз больше стало (всяких).......

я всегда виню токо себя...ружьё...патроны..это в последнюю очередь.

да близко всё было..на след .год всё учту...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, скоро отчет выставлю на обозрение и там немного отпишусь по патронам. Заодно, наверное в теме про сравнение патронов разных фирм.

добро. вот только покупные патронами редко стреляю... всё больше самокрут..примерно 90%.

я потом №00 с крахмалом... отстрелял.. ..правда грешен .... по воде ...не по бумаге... пулей пошло..на 35-45 метрах. и понял причину... крахмальчик то слежался...

а вот Феттер тематика понравился мне... они у меня последние были... с того года ещё...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я всегда виню токо себя...ружьё...патроны..это в последнюю очередь.

да близко всё было..на след .год всё учту...

Убедился, что себя винить не стоит. Патроны попадаются от Гринписа. Многие знают, что стрелять вроде я умею.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ешё от настроения зависит)Или от удачи!Бывает нуль промахов, а бывает на оборот!!!((Проверено ,что на утей или гусей ну и на зверьё)))Охота пуще не воле))))И это у всех Лёха!!Пусть не врут)))

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх