Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчёты от дяди Лёши


Бежечанин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 848
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бежечанин

    378

  • vikmar56

    28

  • ViZor

    26

  • Сергей 2 метра

    18

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

И по этому поводу было принято решение- сняться , убрать лагерь и переехать на запасной вариант. Сказано –сделано, и через три часа бродяги на новом месте. Быстро разбив заново лагерь, отдохнув не много, поели ,  отправились на вечёрку.  Но что вечёрка, что утрянка - радости в плане добыть ещё носатого , охотникам не принесла.  В понедельник  Виктор уезжал домой, вот вроде и охота была  , а уже пора и уезжать. Время быстро летит, что тут говорить. Да, охота была, носатых добыли, отдохнули на отлично, пообщались досыта…что ещё надо нашему брату охотнику….и Виктор вроде как «заразился» гусиной охотой, понравилось, но об этом пусть лучше сам Виктор скажет, если захочет. 

 

7890caaca6d6.jpg

 

df552ce87813.jpg

 

7b112883672f.jpg

 

7ce786a64344.jpg

 

Виктор уехал домой, а Алексей пошёл  домой. Но ровно на сутки, помыться, перебрать шмудряк , подготовится к дальнейшей охоте. Так как потом его опять ждали поля и надолго.  Но уже эта другая история совсем и с ……

С уважением дядя Лёша. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тут присутствует фактор вот какой- угадать место фартовое, и очень желательно без людей. а становится это всё тяжелее и тяжелее с каждым годом.народ как взбесился ..все поголовно занялись гусиной охотой...

Ссылка на комментарий

тут присутствует фактор вот какой- угадать место фартовое, и очень желательно без людей. а становится это всё тяжелее и тяжелее с каждым годом.народ как взбесился ..все поголовно занялись гусиной охотой...

 

Да, есть такое, слишком много желающих стало, особенно на открытии.

У меня на открытии дня два-три образно было не протолкнуться, потом поутихли, или водка кончилась, да "жипы" поломались. К закрытию никого уже и не было.

Буквально 3 года назад, в полях, на гуся вообще никого не бывало.

 

Отчет душевный! С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С полем, Алексей!

Три гуся тоже результат, грех обижаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, понимаешь какая интересная ситуация получается- человек приехал ко мне за 300 с лишним км и что он должен уехать с без всего или с минимальными трофеями ? я увы так не могу...сам то ладно ,повезёт так потом ещё добуду.

это просто у нас в роду так..от родителей передалось.

Ссылка на комментарий

тут присутствует фактор вот какой- угадать место фартовое, и очень желательно без людей. а становится это всё тяжелее и тяжелее с каждым годом.народ как взбесился ..все поголовно занялись гусиной охотой...

Ага, а некоторые и других совратить пытаются :D , вот сегодня в хозяйстве новый предмет объявился

 

ac29fda0568a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну начало положено...ещё чучал прикупишь Вить...и норма будет. ;)

Ссылка на комментарий

тут присутствует фактор вот какой- угадать место фартовое, и очень желательно без людей. а становится это всё тяжелее и тяжелее с каждым годом.народ как взбесился ..все поголовно занялись гусиной охотой...

Во Во, и стволы давай покупать по полтора метра!!! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С полем, все отлично! Название отчета предлагаю поменять! Мы же не на заготовки ездим, а за процессом! А тут и результат есть! Молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр, подумаю.... ;)

и без результата от меня вроде ни кто не уезжал...

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, я его в тонусе держу.... ;). да и у тебя девочки хороши....

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сам жду осени .  пёс радует весной ныне...Сергей,а у твоих нет привычки добрали дичь и придушить...а потом токо подать ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да бывало ныне,  на фото одном видать когда Виктор свалил носатого,пёс догнал  и подал подранка, не затрепал. но пока не знаю как полностью избавится от этого..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да я помню наш разговор про яйца....уж больно они дорогие... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну ты конспиратор...по приглашению ?

рад буду встретится !да и манок так и лежит....

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх