Перейти к содержанию
Форум охотников России

VI ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2014


Пейнтбол, кто будет играть? 1500 рублей с человека.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Друзья, есть предложение сыграть в пейнтбол, но нужно определиться с кол-вом народа. Кто точно будет играть?

    • Буду
      7
    • Нет
      10
    • Пейнтбол не нужен и так все нормально
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    107

  • Бежечанин

    107

  • Тарас79

    58

  • Лютик

    51

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Что то складывается у меня такое впечатление, что в этом году я могу со сбором пролететь.... одно на одно накладывается.... но пока ещё есть надежда!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-нибудь известно о состоянии дороги Кимры-Горицы? Как обычно, "убитая"? :huh:

Подлатали,был недавно.Перед сбором буду там и посмотрю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если всё по хорошему-то будет маленький сюрпрайз .....для всех как бы... :blush2:

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я приеду 11 в ночь.Индивидуальные пожелания на почту Mih6464@mail.ru

Возможно отпустят со службы Гуся. Тогда он тоже будет.Короче пишите Мих64 + 3.Выступлю за всех.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я приеду 11 в ночь.Индивидуальные пожелания на почту Mih6464@mail.ru

Возможно отпустят со службы Гуся. Тогда он тоже будет.Короче пишите Мих64 + 3.Выступлю за всех.

Успокоил, а то я уж решил шмурдяк разбирать да почтой в Белгород презент отправлять.

Майкл, а какие пожелания можно оправлять на почту ? )))))))

Изменено пользователем КАЮР
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"бабушка приехала" ))

всем спокойно, не пересылай Андрюх, може будем))

а вот Мишу рад буду увидеть и послушать его "добрые росказни" ))) тока ты меня Миш береги))

Ссылка на комментарий

Что то складывается у меня такое впечатление, что в этом году я могу со сбором пролететь.... одно на одно накладывается.... но пока ещё есть надежда!

Володя,ты это брось! Хватай Машу ,сынка,и вперед!
Ссылка на комментарий

одному не прикольно, я запойный)) могу в дороге))

За тобой заехать?))

А остальные белгородские товарищи? Игнорируют нас?(((

А прошлом году вас было трое! Нужно ж расти!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1399383727' post='1052821398']

Леонид [za30]KONG(RUS) + Оля OlyaLexa

Могу собрать бабло и произвести частичную закупку, почему частичную? Мешки с картошкой не влезут т.к. там вещей еще будет куча своих. Нужен автобус, как обычно надо попросить Диму (DS20) надеюсь он не откажет, ну по традиции я отвечаю за мед помощь.

За две недели до даты сбора должен быть готовый список участников на 90%, произведен расчет закупки провизии из расчета количества людей, деньги на 90% должны быть тоже собраны к этому сроку.

ДЕНЬГИ СДАЮТ ВСЕ!!!

ВЫСКАЗЫВАНИЕ ТИПА "МЫ ЗА ОБЩИМ СТОЛОМ КОРМИТЬСЯ НЕ БУДЕМ, А САМИ" ЭТО НЕ ПРОКАТИТ! МОЖЕТЕ ПИТАТЬСЯ, КАК ВАМ УГОДНО, НО ДЕНЬГИ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ.

До сбора 9 суток. Ни суммы , ни меню не озвучены. Все брошено на само выживания и ни какой организации.
Ссылка на комментарий

Скажите , а комары будут, или были в прошлом году? Тент с пологом брать? В след выхи отправляю своих в Казань , приеду холостым.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скажите , а комары будут, или были в прошлом году? Тент с пологом брать? В след выхи отправляю своих в Казань , приеду холостым.

Комаров -немеряно :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Этот не шутка??? Если так беру полог 4х6 с сеткой,

Жень,много комаров,у нас репеленты на второй день закончились.
Ссылка на комментарий

Жень,много комаров,у нас репеленты на второй день закончились.

Это вы либо мало взяли, либо не так использовали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

меня что не сильно напрягали комарики...может потому что не мажусь и не пыхаю репеллентами...хрен его знает короче.

Леонид пропал... обещал сегодня отписать что по чём.. :( .правда понедельник ещё не кончился..

Ссылка на комментарий

До сбора 9 суток. Ни суммы , ни меню не озвучены. Все брошено на само выживания и ни какой организации.

меня что не сильно напрягали комарики...может потому что не мажусь и не пыхаю репеллентами...хрен его знает короче.

Леонид пропал... обещал сегодня отписать что по чём.. :( .правда понедельник ещё не кончился..

Я вернулся, сегодня будет у меня разговор с поваром, узнаю его предложение по меню (обед, ужин и Лешины барашки) на то количество людей, что записалось. Прикинием провиант. Деньги скинуть всегда успеете за сбор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леонид,если не трудно сбрось мне сразу количество барашек... что бы завтра уже смог окончательно решить вопрос этот.

и ещё вопрос, для спецов по барашкам...кого лучше брать барана или ярку?там барашков мало остаётся..разбирают однако....а ярок много.

жду...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

простите чуть не забыл... вопрос насчёт хранения мяса остаётся открытым.

Ссылка на комментарий

Нужен картон, скотч для обустройства санитарных мест (м/ж), кто привезет? Желательно 11 числа.

У кого хранятся казаны? Привизите, а для начала отпишитесь здесь (подозреваю, что это у Паши Pabo1975).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх