Перейти к содержанию
Форум охотников России

VI ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2014


Пейнтбол, кто будет играть? 1500 рублей с человека.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Друзья, есть предложение сыграть в пейнтбол, но нужно определиться с кол-вом народа. Кто точно будет играть?

    • Буду
      7
    • Нет
      10
    • Пейнтбол не нужен и так все нормально
      4


Рекомендуемые сообщения

Процитирую слова Алексея 44 с прошлых сборов:

ВСЕХ касается без исключения - никакого оружия на сборе быть не должно принципиально.

Ни травматического ни какого другого кроме пневматики (на соревнования)

Если оно у вас есть - пусть лежит в машине, в палатке под подушкой (если страшно) и т.д.

Увижу в руках - удалю со сбора.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    107

  • Бежечанин

    107

  • Тарас79

    58

  • Лютик

    51

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1401722566' post='1052827857']

У кого форумный флаг?

У меня один вроде. В Костроме.

Ссылка на комментарий

Какой длины и толщины?доски

Да обычная обрезная доска, толщну Макс сам выбери, чтобы не фанера ))), длина 1,5 метра. (чтобы в машину влезло). Стола 3 минимум надо сколотить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1401722980' post='1052827863']

Как забрать?

приехать и забрать...

Ссылка на комментарий

Леня, деньги на месте или есть еще варианты?

Вариант на карту всегда можно успеть ну и на крайняк на месте.

приехать и забрать...

Забрать реальным способом, если не получается привезти то хрен с ним, что нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий

простите чуть не забыл... вопрос насчёт хранения мяса остаётся открытым.

По возможности, Люди привезите по паре бутылок 2 л., замороженной воды. отроем яму, выложим лапником, на дно бутылки, сверху туши, сверху лапник и брезент (мой). Хранится двое суток легко, проверено.

Ссылка на комментарий

Леонид,если не трудно сбрось мне сразу количество барашек... что бы завтра уже смог окончательно решить вопрос этот.

и ещё вопрос, для спецов по барашкам...кого лучше брать барана или ярку?там барашков мало остаётся..разбирают однако....а ярок много.

жду...

Созвонился с поваром, дал ему вводные по меню на 100 человек, обед, ужин и по барашкам в т.ч. завтра в обед даст ответ я вечером только смогу отписаться здесь.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1401722410' post='1052827855']

Процитирую слова Алексея 44 с прошлых сборов:

ВСЕХ касается без исключения - никакого оружия на сборе быть не должно принципиально.

Ни травматического ни какого другого кроме пневматики (на соревнования)

Если оно у вас есть - пусть лежит в машине, в палатке под подушкой (если страшно) и т.д.

Увижу в руках - удалю со сбора.

Предлагаю еще посоревноваться с метательным оружием (блочный лук). У меня один + мишень. Если организаторы не против таких соревнований - может те, у кого имеются луки - тоже свои привезете? Интересно было бы обмен опытом устроить и в меткости посоревноваться! Леха Кирпич, ты там не стал еще счастливым обладателем сего девайса? Я то свой поднастроил, пристрелял - воошпе отлично теперь долбит!

С уважением

Ссылка на комментарий

Предлагаю еще посоревноваться с метательным оружием (блочный лук). У меня один + мишень. Если организаторы не против таких соревнований - может те, у кого имеются луки - тоже свои привезете? Интересно было бы обмен опытом устроить и в меткости посоревноваться! Леха Кирпич, ты там не стал еще счастливым обладателем сего девайса? Я то свой поднастроил, пристрелял - воошпе отлично теперь долбит!

С уважением

Как вариант я поддерживаю! Самое главное чтобы метательное оружие было в исправном состоянии, спортивные стрелы (десяток минимум), мишень куб?

Ссылка на комментарий

Предлагаю еще посоревноваться с метательным оружием (блочный лук). У меня один + мишень. Если организаторы не против таких соревнований - может те, у кого имеются луки - тоже свои привезете? Интересно было бы обмен опытом устроить и в меткости посоревноваться! Леха Кирпич, ты там не стал еще счастливым обладателем сего девайса? Я то свой поднастроил, пристрелял - воошпе отлично теперь долбит!

С уважением

Я свой тоже привезу.В прошлый год из него шмаляли.
Ссылка на комментарий

именно нижний квадрат + бумажные мишени к нему. можно еще насчет 3 Д мишеней узнать - http://images.yandex.ru/yandsearch?text=3d%20%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Изменено пользователем lanc-712
Ссылка на комментарий

именно нижний квадрат + бумажные мишени к нему. можно еще насчет 3 Д мишеней узнать - http://images.yandex...sk=1&source=wiz

Нет 3 D не надо, нам нужно будет считать проще по обычной мишени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя,ты это брось! Хватай Машу ,сынка,и вперед!

Тарас, Маня 200 пудов не поедет, увы ей сейчас нельзя далеко от врачей уезжать. А так она даже в больнице и вряд ли выпишут к середине месяца. А у Никитоса лагерь нарисовался в Пензе. Отправлять мне его 14 числа придется ..... как раз во время сбора нашего форумного его придется собирать и сажать в паровоз.

Вот и говорю похоже я пролетел в этом году....

Ссылка на комментарий

Я к сожалению "пас"

Тарас, Маня 200 пудов не поедет, увы ей сейчас нельзя далеко от врачей уезжать. А так она даже в больнице и вряд ли выпишут к середине месяца. А у Никитоса лагерь нарисовался в Пензе. Отправлять мне его 14 числа придется ..... как раз во время сбора нашего форумного его придется собирать и сажать в паровоз.

Вот и говорю похоже я пролетел в этом году....

Засада!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх