Перейти к содержанию
Форум охотников России

VI ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2014


Пейнтбол, кто будет играть? 1500 рублей с человека.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Друзья, есть предложение сыграть в пейнтбол, но нужно определиться с кол-вом народа. Кто точно будет играть?

    • Буду
      7
    • Нет
      10
    • Пейнтбол не нужен и так все нормально
      4


Рекомендуемые сообщения

Тарас, Маня 200 пудов не поедет, увы ей сейчас нельзя далеко от врачей уезжать. А так она даже в больнице и вряд ли выпишут к середине месяца. А у Никитоса лагерь нарисовался в Пензе. Отправлять мне его 14 числа придется ..... как раз во время сбора нашего форумного его придется собирать и сажать в паровоз.

Вот и говорю похоже я пролетел в этом году....

Володь, неопреодолимое стечение обстоятельств... Очень жаль!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    107

  • Бежечанин

    107

  • Тарас79

    58

  • Лютик

    51

Топ авторов темы

Тарас, Маня 200 пудов не поедет, увы ей сейчас нельзя далеко от врачей уезжать. А так она даже в больнице и вряд ли выпишут к середине месяца. А у Никитоса лагерь нарисовался в Пензе. Отправлять мне его 14 числа придется ..... как раз во время сбора нашего форумного его придется собирать и сажать в паровоз.

Вот и говорю похоже я пролетел в этом году....

Так можно пораньше приехать и 13 к вечеру уехать) Один не будешь, я планирую 10 быть там.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

76e2bb996192.jpg

Как то так...

Несколько лет назад,под таким флагом малолетние русские фашисты племянника моего зарезали,40 ножевых и горло от уха до уха,просто за то что он музыку слушал не такую какая им нравится. Резали и кричали:"Россия для русских!",даже не думая что убивали Крылова Алексея Алексеевича-простого русского мальчишку 20 лет от роду!

С тех пор у меня на этот флаг очень сильная аллергия...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Меня можно вычёркивать. Еду в эти же дни защищать честь национального клуба породы Немецкий вахтельхунд на Всероссийские состязания спаниелей по полю в Рязань.

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад,под таким флагом малолетние русские фашисты племянника моего зарезали,40 ножевых и горло от уха до уха,просто за то что он музыку слушал не такую какая им нравится. Резали и кричали:"Россия для русских!",даже не думая что убивали Крылова Алексея Алексеевича-простого русского мальчишку 20 лет от роду!

С тех пор у меня на этот флаг очень сильная аллергия...

желто-черные это геральдические цвета Габсбургов. их потомки видят Россию в своем цвете. спонсоры они знаменитые...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

ребята есть возможность устроить пейнтбол. какие у кого соображения

стоимость группы из 20 чел будет примерно 1000-1500 с человека

если есть желание то отпишитесь будем заказывать или нет!

мин число людей должно быть 10 человек чтобы приехали.

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад,под таким флагом малолетние русские фашисты племянника моего зарезали,40 ножевых и горло от уха до уха,просто за то что он музыку слушал не такую какая им нравится. Резали и кричали:"Россия для русских!",даже не думая что убивали Крылова Алексея Алексеевича-простого русского мальчишку 20 лет от роду!

С тех пор у меня на этот флаг очень сильная аллергия...

Приношу свои соболезнования. Наверно все таки музыка тут непричем. У нациков конкретные цели. Даже шнурок на ботинке будет нужного цвета если хозяин прикажет.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1401722085' post='1052827852']

Нужен картон, скотч для обустройства санитарных мест (м/ж), кто привезет? Желательно 11 числа.

У кого хранятся казаны? Привизите, а для начала отпишитесь здесь (подозреваю, что это у Паши Pabo1975).

Нужен не картон, а черный полиэтилен, и стульчаки пластмасовые . Сделаем образцовый сортир, Это можно закупить централизованно. У меня степлер есть.post-10081-0-87386200-1401786339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я к сожалению "пас"

Валер, ну на те здрасте...я думал в живую увидимся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребята есть возможность устроить пейнтбол. какие у кого соображения

стоимость группы из 20 чел будет примерно 1000-1500 с человека

если есть желание то отпишитесь будем заказывать или нет!

мин число людей должно быть 10 человек чтобы приехали.

чёрт,хорошая вещь...ни разу не участвовал... но вы не по мне ценник.

одену бронник и буду в качестве оператора... ;)

Ссылка на комментарий

Могу пригласить банщика с баней. Правда не =знаю на какой основе. Обычно ему немного платят а потом нальют и парятся все вместе))

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад,под таким флагом малолетние русские фашисты племянника моего зарезали,40 ножевых и горло от уха до уха,просто за то что он музыку слушал не такую какая им нравится. Резали и кричали:"Россия для русских!",даже не думая что убивали Крылова Алексея Алексеевича-простого русского мальчишку 20 лет от роду!

С тех пор у меня на этот флаг очень сильная аллергия...

Инна,мне очень жаль твоего племянника! Дебилов хватает под разными знаменами.

И знамя здесь ни при чем.Под моим флагом собираются взрослые ,уравновешенные люди.

Ссылка на комментарий

Мне никто не отвечает , а я такой проект сральни нарисовал!

Проект супер, легкий и компактный. В яму еще био-бактерий вылить для разложения г..на. Аромат не такой сильный будет.

Ссылка на комментарий

Нужен не картон, а черный полиэтилен, и стульчаки пластмасовые . Сделаем образцовый сортир, Это можно закупить централизованно. У меня степлер есть.post-10081-0-87386200-1401786339_thumb.jpg

А огнетушитель зачем?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх