Перейти к содержанию
Форум охотников России

VI ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2014


Пейнтбол, кто будет играть? 1500 рублей с человека.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Друзья, есть предложение сыграть в пейнтбол, но нужно определиться с кол-вом народа. Кто точно будет играть?

    • Буду
      7
    • Нет
      10
    • Пейнтбол не нужен и так все нормально
      4


Рекомендуемые сообщения

4-й день

обед- щи, гречка с рагу, салат с сыром, чай

ужин- шашлык, овощи, компот.

___________________________________________

Смущает ужин. Нужен ли он, а если кто к тому времени останется, то не 70 же человек?

К карточке, на которую переводить деньги, хорошо бы указать Имя и Отчество владельца.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    107

  • Бежечанин

    107

  • Тарас79

    58

  • Лютик

    51

Топ авторов темы

4-й день

обед- щи, гречка с рагу, салат с сыром, чай

ужин- шашлык, овощи, компот.

___________________________________________

Смущает ужин. Нужен ли он, а если кто к тому времени останется, то не 70 же человек?

К карточке, на которую переводить деньги, хорошо бы указать Имя и Отчество владельца.

Я думаю уже к обеду никого не будет.

Ссылка на комментарий

Таурус + 3 два раза записан (кириллицей и латинницей, по-моему 11 и 37 пункт)), Лисовин вроде писал, что не может...

Да,было такое - верное количество для учета : "TAURUS" + 3человека (всего 4 взрослых)

Ссылка на комментарий

Предлагаю вариант по мясу. Да действительно немного перебор с количеством баранины. Можно взять Пару туш баранины и пару свинины.

И плов и шашлык. Ок?

Ссылка на комментарий

Друзья, я конечно знаю, что все сдадут деньги на сборе, но все же какую-то сумму мне нужно получить на текущие расходы.

Плачу из своего кармана. За баранов уже перевел, купил еще один форумный казан 22 литра на ножках, чтобы уж если один не приедет то другой за всегда заменит или оба вААще всех накормят.

Короче на сегодняшний день не пришло ни копейки, а хотелось бы тысяч десять иметь в распоряжении. Давайте округлим сбор до 1200 руб., что бы не путаться со сдачей и считать копейки.

карта СберБанка Maestro 6761 9600 0145 911 377 Лазарев Леонид Викторович

Пишите когда оплатили и время.

Спасибо, жду.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1402326291' post='1052829798']

Друзья, я конечно знаю, что все сдадут деньги на сборе, но все же какую-то сумму мне нужно получить на текущие расходы.

Плачу из своего кармана. За баранов уже перевел, купил еще один форумный казан 22 литра на ножках, чтобы уж если один не приедет то другой за всегда заменит или оба вААще всех накормят.

Короче на сегодняшний день не пришло ни копейки, а хотелось бы тысяч десять иметь в распоряжении. Давайте округлим сбор до 1200 руб., что бы не путаться со сдачей и считать копейки.

карта СберБанка Maestro 6761 9600 0145 911 377

Пишите когда оплатили и время.

Спасибо, жду.

Наверно и не получишь, т.к. номера карты мало.

Чтобы произвести денежный перевод на карту Maestro Сбербанка нужно всего лишь:

  • знать ФИО получателя и номер карты;
  • оплатить комиссию за перевод денег в размере 0,75%, если таковой производится физическими лицами через банкоматы либо отделения Сбербанка, расположенные в других регионах;

Изменено пользователем vit_ev
Ссылка на комментарий

Наверно и не получишь, т.к. номера карты мало.

Чтобы произвести денежный перевод на карту Maestro Сбербанка нужно всего лишь:

  • знать ФИО получателя и номер карты;
  • оплатить комиссию за перевод денег в размере 0,75%, если таковой производится физическими лицами через банкоматы либо отделения Сбербанка, расположенные в других регионах;

Для перевода через банкомат с карты на карту достаточно знать один номер.

Ссылка на комментарий

Наверно и не получишь, т.к. номера карты мало.

Чтобы произвести денежный перевод на карту Maestro Сбербанка нужно всего лишь:

  • знать ФИО получателя и номер карты;
  • оплатить комиссию за перевод денег в размере 0,75%, если таковой производится физическими лицами через банкоматы либо отделения Сбербанка, расположенные в других регионах;

Ни чего подобного, в сети банковской системы СберБанка все проходит без проблем в любом регионе. т.е. с карты сбера на сбер.

Ссылка на комментарий

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ 1,5-2 ЛИТРОВЫЕ БУТЫЛКИ С ЗАМОРОЖЕННОЙ ВОДОЙ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ МЯСА.

ЧТОБЫ НЕ БЕГАТЬ ЗА БУТЫЛКАМИ, ВЫ САМИ СРАЗУ СДАВАЙТЕ ИХ НА КУХНЮ Т.К. ВОЗЛЕ НЕЕ УЖЕ БУДЕТ ОТКОПАН ХОЛОДИЛЬНИК.

ВСЕМ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1402333765' post='1052829860']

Ни чего подобного, в сети банковской системы СберБанка все проходит без проблем в любом регионе. т.е. с карты сбера на сбер.

Ну если только Сбербанка)

Отбываю на место завтра, всех жду)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну если только Сбербанка)

Отбываю на место завтра, всех жду)

Ну а я в среду, сразу после последнего экзамена, студент мля )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну а я в среду, сразу после последнего экзамена, студент мля )

Местечко рядом подготовь,планируем к вечеру приехать в среду.

Ссылка на комментарий

Ну если только Сбербанка)

Отбываю на место завтра, всех жду)

Прибуду в помощь 11-ого, из Москвы хочу выскочить в районе 13.00-15.00, так что к вечеру буду с вами :)

[za30]KONG(RUS)

Лёня, завтра с утра предлагаю обсудить план действий.

У меня точно сейчас определились +2 с моей стороны, в списки они не внесены.

Изменено пользователем Romashka
Ссылка на комментарий

Ни чего подобного, в сети банковской системы СберБанка все проходит без проблем в любом регионе. т.е. с карты сбера на сбер.

_____________________________________________________________

Если я правильно понял, очень сложно написать Имя Отчество и первую букву фамилии владельца карты?

Ссылка на комментарий

Ни чего подобного, в сети банковской системы СберБанка все проходит без проблем в любом регионе. т.е. с карты сбера на сбер.

_____________________________________________________________

Если я правильно понял, очень сложно написать Имя Отчество и первую букву фамилии владельца карты?

Написал свое ФИО, Но оно не нужно для перевода через банкомат Сбера, разве что только через оператора.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх