Перейти к содержанию
Форум охотников России

VI ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2014


Пейнтбол, кто будет играть? 1500 рублей с человека.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Друзья, есть предложение сыграть в пейнтбол, но нужно определиться с кол-вом народа. Кто точно будет играть?

    • Буду
      7
    • Нет
      10
    • Пейнтбол не нужен и так все нормально
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Онлайне имя нужно для того что бы хотя бы знать что правильно переводишь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    107

  • Бежечанин

    107

  • Тарас79

    58

  • Лютик

    51

Топ авторов темы

Я на месте идет дождь. На повороте к лагерю повесил банку "Coca-Cola"

Вот это длинные выходные получатся, отлично!

Банку поменяйте, а то не патриотично как-то, побьют :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сьезд после моста( где Лёша(морзе) сел, думаю там лучше не ехать...раз дожди пошли...

Ссылка на комментарий

Сразу влево после моста не надо, в 50 метрах - съезд влево в лес, там сейчас нормальную дорогу через лес отсыпали, чтобы не объезжать за 1,5 км.

Ссылка на комментарий

Желаю всем хорошо провести время! Хорошей погоды, веселого настроения, душевных бесед и всего всего, так что бы уезжать домой не хотелось! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1402326291' post='1052829798']

Друзья, я конечно знаю, что все сдадут деньги на сборе, но все же какую-то сумму мне нужно получить на текущие расходы.

Плачу из своего кармана. За баранов уже перевел, купил еще один форумный казан 22 литра на ножках, чтобы уж если один не приедет то другой за всегда заменит или оба вААще всех накормят.

Короче на сегодняшний день не пришло ни копейки, а хотелось бы тысяч десять иметь в распоряжении. Давайте округлим сбор до 1200 руб., что бы не путаться со сдачей и считать копейки.

карта СберБанка Maestro 6761 9600 0145 911 377 Лазарев Леонид Викторович

Пишите когда оплатили и время.

Спасибо, жду.

Леня пытаюсь перевести деньги чо то не получается.Пишет,что на данную карту в данный момент перевод не осуществляется (Виза "Промсвязь" на Маэстро Сбера. Мой PSB-retail вообще чо то не предусматривает такой перевод.Если сегодня не получится,то привезу живых.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1402334099' post='1052829862']

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ 1,5-2 ЛИТРОВЫЕ БУТЫЛКИ С ЗАМОРОЖЕННОЙ ВОДОЙ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ МЯСА.

ЧТОБЫ НЕ БЕГАТЬ ЗА БУТЫЛКАМИ, ВЫ САМИ СРАЗУ СДАВАЙТЕ ИХ НА КУХНЮ Т.К. ВОЗЛЕ НЕЕ УЖЕ БУДЕТ ОТКОПАН ХОЛОДИЛЬНИК.

ВСЕМ СПАСИБО!

Ап! Очень актуально.

Ссылка на комментарий

Я тоже со всеми прощаюсь, отчаливаю сегодня в 12.00 с заездами по пути, буду к вечеру на точке. Завтра обещают нормальную погону, но если кто-то сядет, звоните +79265262044 Рома , будем организовывать план спасения.

До встречи на точке сбора ;-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всем хорошо отдохнуть, так сложилось , что приехать не смогу...................стройка, но мы тут на Белгородчине свой сбор замутим, отчет Алешка нацарапает, с вас тоже фотки и краткое описание )))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мы стартонули ))

Едем мы с Никитой и Федором и с нами +4!

Пока стоим на подъезде к Ярослааке по МКАДу.

Едем в 2 тележки, серая Шнива и белый Каравел, рации на 434.550, алло-алло )))

Ссылка на комментарий

всем хорошо отдохнуть, так сложилось , что приехать не смогу...................стройка, но мы тут на Белгородчине свой сбор замутим, отчет Алешка нацарапает, с вас тоже фотки и краткое описание )))

Семен Семеныч...Так хотел тебя и Лешку увидеть...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые Коллеги! Пипец, поехал менять временную пломбу... Решил по дороге пообедать... Сломал зуб, сцуко! Приехал, вскрыли, полный звиздец! Удалили нервы, посадили на антибиотики. Сука, временную пломбу поменять забыл....... Прошу прощения, приехать не получится. Всем доброго, веселого отдыха, настроение пропало...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх