Перейти к содержанию
Форум охотников России

VI ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2014


Пейнтбол, кто будет играть? 1500 рублей с человека.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Друзья, есть предложение сыграть в пейнтбол, но нужно определиться с кол-вом народа. Кто точно будет играть?

    • Буду
      7
    • Нет
      10
    • Пейнтбол не нужен и так все нормально
      4


Рекомендуемые сообщения

Если кто не разбирается в баранах, то я сними по работе сталкиваюсь :D могу помочь при выборе. И что это за МАЙДАНЩИНА кто не здаст я отберу, спокойнее надо дипломатичнее , А ТО ( КУРОЧЬКА В ГНЕЗДЕ ЯИЧКО В ПИ..... А ВЫ ЦЕПЛЯТ ДЕЛИТЕ) Будут люди будут мани еще месяц впереди. Не без обид лично мне не очень нравится когда здаеш все поровну а после получается то не успел пиво взять то много береш то все! а больше нема , я отдыхать еду с семьей а не за похлебкой и шашлыком бегать. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    107

  • Бежечанин

    107

  • Тарас79

    58

  • Лютик

    51

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Доброе утро, будет приятно познакомиться и пообщаться:) neirfy1 (Сергей) +1чел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я + 3

деньги сдам на месте

телефон повара 89206238601 Хайруло

в прошлый год платили ему 12000 за все три дня.

Ссылка на комментарий

Если кто не разбирается в баранах, то я сними по работе сталкиваюсь :D могу помочь при выборе. И что это за МАЙДАНЩИНА кто не здаст я отберу, спокойнее надо дипломатичнее , А ТО ( КУРОЧЬКА В ГНЕЗДЕ ЯИЧКО В ПИ..... А ВЫ ЦЕПЛЯТ ДЕЛИТЕ) Будут люди будут мани еще месяц впереди. Не без обид лично мне не очень нравится когда здаеш все поровну а после получается то не успел пиво взять то много береш то все! а больше нема , я отдыхать еду с семьей а не за похлебкой и шашлыком бегать. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ.

Леш, я говорю о сборе денег только за основной набор продуктов: овощи, мясо, зелень, хлеб и там еще что будет, а все остальное кто что любит типа коньяк, виски, черную икру вы можете употреблять, как угодно, где угодно и с кем угодно и это нормально т.к. все разобьются по кружкам по интересам за исключением времени официальных мероприятий. Я сам сдаю каждый год и тоже не всегда (в основном часто) ни чего не доставалось и приходилось питаться тем что с собой брал для себя.

Ссылка на комментарий

Сколько раз в день и сколько дней будет организовано питание?

Тарас, после майских праздников будет озвучен пока перечень основных продуктов и мы все его утвердим чтобы не покупать не нужное и соответственно график частоты питания.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1399452591' post='1052821681']

Леш, я говорю о сборе денег только за основной набор продуктов: овощи, мясо, зелень, хлеб и там еще что будет, а все остальное кто что любит типа коньяк, виски, черную икру вы можете употреблять, как угодно, где угодно и с кем угодно и это нормально т.к. все разобьются по кружкам по интересам за исключением времени официальных мероприятий. Я сам сдаю каждый год и тоже не всегда (в основном часто) ни чего не доставалось и приходилось питаться тем что с собой брал для себя.

Леонид, а если мы первый раз и никого не знаем, а там все Разобьются по кружкам и Интересам....? А то бум всем ходить и надоедать, чего хуже мешать?! :)

Ссылка на комментарий

Леонид, а если мы первый раз и никого не знаем, а там все Разобьются по кружкам и Интересам....? А то бум всем ходить и надоедать, чего хуже мешать?! :)

Все будет нормально! Перезнакомитесь со всеми быстро!
Ссылка на комментарий

Леонид, а если мы первый раз и никого не знаем, а там все Разобьются по кружкам и Интересам....? А то бум всем ходить и надоедать, чего хуже мешать?! :)

Да не переживайте на этот счет вы без внимания и компании не останетесь, это я гарантирую я тоже когда то приехал впервые и через три часа максимум уже перезнакомился почти со всеми и нашел себе не один кружок по интересам :laugh::drinks:

Ссылка на комментарий

Леонид, а если мы первый раз и никого не знаем, а там все Разобьются по кружкам и Интересам....? А то бум всем ходить и надоедать, чего хуже мешать?! :)

А зачем надоедать? :)

Нужно просто общаться :russian::drinks: ,все когда то первый раз приезжали.

А надоедать там разрешено только одному человеку :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

всем привет

я+3

леня по поводу машины я пока незнаю на какой поеду ближе ко времени уточнимся. мой тел у тебя есть? если что звони

Ссылка на комментарий

всем привет

я+3

леня по поводу машины я пока незнаю на какой поеду ближе ко времени уточнимся. мой тел у тебя есть? если что звони

Ок, понял, телефон мне скинь смс, мой номер в профиле или позвони.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги, чем мы можем быть полезными? Бензопилу, мангал, пару мешков угля, котелок, посуду, 2 столика, кресла, шатер, 2 газовых фонаря, маленькую плитку, решетки и шампуры для мангала, воды возьмем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Барашек должен быть до 16-17кг если для себя

Лёш, похоже оно так и есть...

сегодня поговорил предварительно.ну и как бы сделал заказ... барашки есть....и нам будут, сколько надо. как я понял они зимние что ли... и вес примерно 15 кг... я даже малость расстроился.... там есть то нечего и сколько их тогда надо .... но сказали что есть ещё месяц и на свежей травке сейчас отедятся малость.

Ссылка на комментарий

Пилюлькин - Бан.

Продолжай пропаганду на зеленых форумах.

Леша опередил, эта тема не для таких шуток, а ему на будущее урок, Леш, надо за ним приглядывать и его юмор регулировать примерно таким способом, как твой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех старые еще живы)

по поводу кто первый раз, не переживайте, все первый раз..........в первый класс))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх