Перейти к содержанию
Форум охотников России

VI ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2014


Пейнтбол, кто будет играть? 1500 рублей с человека.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Друзья, есть предложение сыграть в пейнтбол, но нужно определиться с кол-вом народа. Кто точно будет играть?

    • Буду
      7
    • Нет
      10
    • Пейнтбол не нужен и так все нормально
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    107

  • Бежечанин

    107

  • Тарас79

    58

  • Лютик

    51

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А что все самое интересное удалили? :angry:

Вот вы как да...

А мы вот так отдыхаем

2aWJWjzt.jpg

Пока.

Зато, зато... у нас тут прямо в километре от объекта где работаем будет НАШЕСТВИЕ! :yes2:

Зажжем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что все самое интересное удалили? :angry:

Вот вы как да...

А мы вот так отдыхаем

2aWJWjzt.jpg

Пока.

Зато, зато... у нас тут прямо в километре от объекта где работаем будет НАШЕСТВИЕ! :yes2:

Зажжем!

Нихрена тебя кидает - из Раменского р-на ,в Конаковский - мой родные места ,Лех, где пашешь - Вахонино или Терехова??? Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нихрена тебя кидает

Мы еще после Раменского за 16 дней успели в Кашире 500+ квадратов отшлифовать и покрасить а потом уж в

Вахонино

Туточки :)

Слушаем Козлопати (байкерский слет) - тоже совсем рядом.

Парни жгут, нам под живой рок прям работается с удовольствием :)

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий

Круто у вас там ! У меня баня тоже так шлифовалась, а потом обрызгал (не помню название) химией, на основе хлора, она отбеливает дерево,и уже как 5-ть лет оно не чернеет.

А на сборе всё замечательно, погода отличная, комаров нет ( ну может один летал) туман плотный, ветра нет, река высохла, Воздух наичистейший, народ радостный и позитивный!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы еще после Раменского за 16 дней успели в Кашире 500+ квадратов отшлифовать и покрасить а потом уж в

Туточки :)

Слушаем Козлопати (байкерский слет) - тоже совсем рядом.

Парни жгут, нам под живой рок прям работается с удовольствием :)

Работать то - может и с удовольствием ,но спать хреново :D ,у матери деревня в трех километрах ,но когда нашествие ,то селезенка и там екает :blink: и стекла в окнах дребезжат ,а в Вахонино вообще будет кайф. :D Я вчера там был ,назад ехал - все думал куда это байкер прет ,но теперь все понятно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всё дома.... :( . ещё хотелось...

отлично отдохнули.... :russian: :russian: .мои все довольны.а фотки будут конечно.... ;) их много...а вот когда....это вопрос.... ;)

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!

с уважением.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да, Лёха 33, он же дядя Хамяк....работа ..работа.... -выговор с занесением.... ;) .собирёшься ныне ко мне если, то не забдуь взять хворостинку...на худой конец, здесь найду... :D

Ссылка на комментарий

добралси и я , адская дорога, Взял пиво , ща буду фотки постить. говорят в москве будет +2.

Блин ! Ща передали о трагедии на Ильменском фестивале. У меня туда друзья каждый год ездят(( Трое погибших " ребенка и одна женщина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взял пиво , ща буду фотки постить.

(Отправлено Вчера в 21:14)

Сегодня в 08:00

1 : 0 в пользу ПИВА! :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх