Перейти к содержанию
Форум охотников России

VI ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2014


Пейнтбол, кто будет играть? 1500 рублей с человека.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Друзья, есть предложение сыграть в пейнтбол, но нужно определиться с кол-вом народа. Кто точно будет играть?

    • Буду
      7
    • Нет
      10
    • Пейнтбол не нужен и так все нормально
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    107

  • Бежечанин

    107

  • Тарас79

    58

  • Лютик

    51

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

9f8124866d68.jpg

88e1d3b5da02.jpg

baf5562e6442.jpg

Вот вроде и всё....

что тут можно сказать...на форумном сборе было чертовски здорво, весело,интересно ... детям вроде тоже всё понравилось....подходили потом дети и спрашивали-а ещё конкурсы для детей будут? :blush2:

Всем огромное спасибо как организаторам , так и всем форумчанам!рад был всех видеть.

До Встречи в следующем году!!!!

с уважением дядя Лёша и его семья, ^_^ .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Людмил, а вы слышали что дети говорили во время конкурсов?а именно про взрослых..родителей...

правда пытались тоже самое для взрослых,но что то никто не захотел...побоялись наверное... :D .трусишки...а можа мало было влито в .... :blush2:

хотели провести конкурс красоты ....угадайте кого...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё было отлично!Молодцы!

Заехали на Волгу в Калязин. Здорово!

Изменено пользователем Владимир-62
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

За многое уважаю форумчан, но больше всего за то, что чувствуется забота о подрастающем поколении. :)

Сбор суперский, фотографии выше всяких похвал!

Поучаствовать не получилось, но благодаря фотографам эффект присутствия на 100%.

Спасибо за позитив! :)

Ссылка на комментарий

За многое уважаю форумчан, но больше всего за то, что чувствуется забота о подрастающем поколении. :)

Сбор суперский, фотографии выше всяких похвал!

Поучаствовать не получилось, но благодаря фотографам эффект присутствия на 100%.

Спасибо за позитив! :)

Вам,девушка,тоже прогул!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тарас, ты сейчас на напрагуливаешь....что потом как бы тебе это боком не вышло... :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Вам,девушка,тоже прогул!

Как жениццо на девушке, бьющей 50 из ста, так охотники в кусты, пусть рыбаки отдуваются.

А как на гулянку, пока муж в поте лица пашет на работе, так вЭлкам! :D

Вот хитрюги! :P

Прогул не защитан!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виталя, диск отличный.... часто слушаю...спасибо :blush2:

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если всё по хорошему, и даст бог доживём до следующего сбора, то моя вторая половинка готова ещё провести детские конкурсы, (если конечно разрешат)и по обширнее.(я с ней уже на днях говорил на эту тему) намёток у ней много....можно даже не в один день, а в два дня провести.....

будет только одна проблемка-призы.Но хотелось бы что бы и взрослые участвовали. ^_^ . трусишки..... а то мы охотники... на мишу ходим...лосей бьём....кабасиков... :D

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Молодцы!!!! Видно отдых удался на славу...

Мысленно Я был с Вами !!!

Ссылка на комментарий

если всё по хорошему, и даст бог доживём до следующего сбора, то моя вторая половинка готова ещё провести детские конкурсы, (если конечно разрешат)и по обширнее.(я с ней уже на днях говорил на эту тему) намёток у ней много....можно даже не в один день, а в два дня провести.....

будет только одна проблемка-призы.Но хотелось бы что бы и взрослые участвовали. ^_^ . трусишки..... а то мы охотники... на мишу ходим...лосей бьём....кабасиков... :D

с уважением.

Про детей, сделали орг.выводы, постараемся в следующем году удивить в этом направлении

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Роман я помню про что говорил Денис ....вообщем если надо-мы не против.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто видел стульчик,маленький такой, с камуфлированным поджопником?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх