Перейти к содержанию
Форум охотников России

VI ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2014


Пейнтбол, кто будет играть? 1500 рублей с человека.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Друзья, есть предложение сыграть в пейнтбол, но нужно определиться с кол-вом народа. Кто точно будет играть?

    • Буду
      7
    • Нет
      10
    • Пейнтбол не нужен и так все нормально
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Макс скажи пожалуйста модель твоего если не ошибаюсь никона....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    107

  • Бежечанин

    107

  • Тарас79

    58

  • Лютик

    51

Топ авторов темы

KONG(RUS)' timestamp='1403085720' post='1052831644']

Походный котелок с крышкой-тарелкой.

04c199c75b38.jpg

Леонид,предположительно моего напарника - он раньше уехал,звонил что оставил подвесной котелок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я предупреждал,что будет барабан и горн! И с ревуном найдем чем потягаться!

Пресс не пробовал еще?

Тарас,привет! Не переживай! Я у себя в "пампасах" покопаюсь.У меня где то морской ревун был.Из Владика пёр.А ещё "колокол громкого боя" и старинный,большущий электрический (школьный )звонок.Главное где "запитаться"! Если на "люминь" не сдал,то отдоджу по дружбе!

А ещё у приятеля по даче был ревун -"Оповещение о воздушной тревоге" .Так он механический.Ляктричества не надь!

Мы как то с ним .лет с десять назад набуздырились под ватерлинию ,по поводу успешной постройки дома и раскрутили его минут эдак на пять -семь......!!!!

:D Люлей конечно не огребли.Мы ребята крепкие и небоязливые,но......!

А уж е.....ков в свой адрес и от своих и от соседних СНТ а так же ближайшей деревни(4,5 км.) мы наслушались всласть!

Главное,"в удовольствие", потому что на следующий день унас было "продолжение банкета". :D Правда во второй раз мы ручку крутить не рискнули. Испугались "народного бунта" ,скорой и возможно "кровавой" расправы и немедленного уничтожения "ценнейшего прибора"! :D

А уж какими только "зверьми","птицами" ,"рыбами","земноводными" ,"пресмыкающимися" и др. нечистью нас не называли....!

:D На флоте так не ругаются......! ;) Ей! Ей!

Так что если на следующий год надь,то спрошу,если не выкинул отдолжу ! :D

Держись народ! Тарас идёт! :D

А так вообще то молодцы! Здорово отдохнули.

Сожалею что и сам не поехал ,да и нескольким людям отсоветовал(в основном из за "комаров"). ;)

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Тарас,привет! Не переживай! Я у себя в "пампасах" покопаюсь.У меня где то морской ревун был.Из Владика пёр.А ещё "колокол громкого боя" и старинный,большущий электрический (школьный )звонок.Главное где "запитаться"! Если на "люминь" не сдал,то отдоджу по дружбе!

А ещё у приятеля по даче был ревун -"Оповещение о воздушной тревоге" .Так он механический.Ляктричества не надь!

Мы как то с ним .лет с десять назад набуздырились под ватерлинию ,по поводу успешной постройки дома и раскрутили его минут эдак на пять -семь......!!!!

:D Люлей конечно не огребли.Мы ребята крепкие и небоязливые,но......!

А уж е.....ков в свой адрес и от своих и от соседних СНТ а так же ближайшей деревни(4,5 км.) мы наслушались всласть!

Главное,"в удовольствие", потому что на следующий день унас было "продолжение банкета". :D Правда во второй раз мы ручку крутить не рискнули. Испугались "народного бунта" ,скорой и возможно "кровавой" расправы и немедленного уничтожения "ценнейшего прибора"! :D

А уж какими только "зверьми","птицами" ,"рыбами","земноводными" ,"пресмыкающимися" и др. нечистью нас не называли....!

:D На флоте так не ругаются......! ;) Ей! Ей!

Так что если на следующий год надь,то спрошу,если не выкинул отдолжу ! :D

Держись народ! Тарас идёт! :D

А так вообще то молодцы! Здорово отдохнули.

Сожалею что и сам не поехал ,да и нескольким людям отсоветовал(в основном из за "комаров"). ;)

Вас то почему не было? ?????????????????????
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вас то почему не было? ?????????????????????

:D Да моя с внуком ко мне в "пампасы" в это время заявилась.Да кроме всего я без колёс а на "хвост" упасть было не к кому.

Очень сожалею что ребят от поездки отговорил когда они ко мне в "пампасы"приезжали и сам с ними не поехал.(.Денис и Сергей777 с семьями).

Я лично не очень люблю большие шумные,неуправляемые компании,хотя сам в компании выпить "не дурак". Здоровье ещё позволяет.

Просто до этого, как то мимоходом в позапрошлом году.на пострелушках слышал от нескольких человек нелицеприятные отзывы о этом сборе,вот и не рискнул ехать в незнакомую компашку сам и тем более агитировать за поездку знакомых.Я же не знал что там будет много знакомых мне по форуму и лично людей. с которыми будет очень приятно общаться.

В следующем году,если всё сложится,я такой возможности конечно же не упущу. :D

Ссылка на комментарий

:D Да моя с внуком ко мне в "пампасы" в это время заявилась.Да кроме всего я без колёс а на "хвост" упасть было не к кому.

Очень сожалею что ребят от поездки отговорил когда они ко мне в "пампасы"приезжали и сам с ними не поехал.(.Денис и Сергей777 с семьями).

Я лично не очень люблю большие шумные,неуправляемые компании,хотя сам в компании выпить "не дурак". Здоровье ещё позволяет.

Просто до этого, как то мимоходом в позапрошлом году.на пострелушках слышал от нескольких человек нелицеприятные отзывы о этом сборе,вот и не рискнул ехать в незнакомую компашку сам и тем более агитировать за поездку знакомых.Я же не знал что там будет много знакомых мне по форуму и лично людей. с которыми будет очень приятно общаться.

В следующем году,если всё сложится,я такой возможности конечно же не упущу. :D

Это вы зря, я ещё в самом начале написал поеду пустой, могу захватить...

Ссылка на комментарий
Тарас нет ещё... у меня же досада с порохом.... сразу подобрать бы и ....

Вот в том кулере. Я не знаю что. И не хочу знать что. :)))

И не узнаю, потому что больше я из кулеров ничего не пью.

Как вижу кулер в офисе — у меня тут же начинает кружиться голова и начинаются позывы.

Вот что вы с человеком сделали.

Но вообще — спасибо :)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот ссылка на фото, в уменьшенным размере. фото в оригинале не могу загрузить на яндекс диск... какой день уже. пишит сбой и всё.... извините.... :blush2:

https://yadi.sk/d/cLJnjtGTUWhJq

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тарас,мне правда дюже понравилось....только я так и не понял как называется.... у меня и друг спрашивал.... ЧТО ЭТО БЫЛО.... ^_^

Ссылка на комментарий

Тарас,мне правда дюже понравилось....только я так и не понял как называется.... у меня и друг спрашивал.... ЧТО ЭТО БЫЛО.... ^_^

Все просто, медицина рулит! :D Дальше сам гадай! :P :P Изменено пользователем Тарас79
Ссылка на комментарий

жадина... :P

Да не в жадности дело, откроет секрет и на следующий год на на один повод меньше на встечу с кулером приехать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тарас, вот ты умеешь утешить..., яж на след. год тогда от кулера и не отойду.... :D .

:57: у меня дома в холодильничке стоит дАвно уже чистый.....медицинский....0,5..... :P ...ждёт чего то..наверное того рецепта... ;)

Ссылка на комментарий

Большое спасибо Алексею Бежечанину за детские конкурсы! И организаторам - за все остальные, хоть и немногочисленный, конкурсы.

А вот что не понравилось:

1. Слабая организация. Еда всегда запаздывала. Построений, парадов и демонстраций - не было.

2. Тенденция разделения на фракции.

3. И главное - очень мало конкурсов для всех кто пьет мало. Хотя вот тут можно было их нагородить всяких и много, пусть даже и без призов.

В олимпийских дисциплинах: перетягивание стакана, переползание на точность, половое ориентирование, метание поленьев - еще что-то неофициально конечно разыгрывалось. А в наших родных охотничьих? Почему не было состязаний на самый громкий кряк? Скоростное окапывание... художественный камуфляж лиц (и морд)... выманивание лося из подъезда... Рыбаки могли метать спиннинги... удочки... сети... шайбы... клюшки... икру и бисер. Соревноваться в размахе рук... Совсем забыли про собак... их тоже можно было испытать на апорт и выдержку на время перед миской с едой... перетаскивание баранов на дальность... самый громкий вой...

Чтобы жизнь кипела не только вокруг кулера...

Ссылка на комментарий

Большое спасибо Алексею Бежечанину за детские конкурсы! И организаторам - за все остальные, хоть и немногочисленный, конкурсы.

А вот что не понравилось:

1. Слабая организация. Еда всегда запаздывала. Построений, парадов и демонстраций - не было.

2. Тенденция разделения на фракции.

3. И главное - очень мало конкурсов для всех кто пьет мало. Хотя вот тут можно было их нагородить всяких и много, пусть даже и без призов.

В олимпийских дисциплинах: перетягивание стакана, переползание на точность, половое ориентирование, метание поленьев - еще что-то неофициально конечно разыгрывалось. А в наших родных охотничьих? Почему не было состязаний на самый громкий кряк? Скоростное окапывание... художественный камуфляж лиц (и морд)... выманивание лося из подъезда... Рыбаки могли метать спиннинги... удочки... сети... шайбы... клюшки... икру и бисер. Соревноваться в размахе рук... Совсем забыли про собак... их тоже можно было испытать на апорт и выдержку на время перед миской с едой... перетаскивание баранов на дальность... самый громкий вой...

Чтобы жизнь кипела не только вокруг кулера...

Спасибо за критику, выводы были сделаны ещё по дороге домой, в следующем году кардинально изменится подход к развлечениям и конкурсам, уверен, вам понравится.

Изменено пользователем Romashka
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1403592515' post='1052832887']

Ну вот хоть нашлась одна ложка дегтя, а то все что-то гладко шло ;)

Леонид, хотелось бы написать, да не люблю о плохом... да и оно того не стоит...

выше всё сказано.

а конкурсы для взрослых мы предлагали... ;) как и писал ранее, трусишки... ^_^ .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх