Перейти к содержанию
Форум охотников России

VI ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2014


Пейнтбол, кто будет играть? 1500 рублей с человека.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Друзья, есть предложение сыграть в пейнтбол, но нужно определиться с кол-вом народа. Кто точно будет играть?

    • Буду
      7
    • Нет
      10
    • Пейнтбол не нужен и так все нормально
      4


Рекомендуемые сообщения

Бейджики надо новые изготовить, кто делал?

Лех старые еще живы)

Старые-то живы, но аватарки поменялись...

Значит, на месяц до сбора ставьте прошлогодние)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    107

  • Бежечанин

    107

  • Тарас79

    58

  • Лютик

    51

Топ авторов темы

  • Эксперт кинолог
KONG(RUS)' timestamp='1399383727' post='1052821398']

Леонид [za30]KONG(RUS) + Оля OlyaLexa

Могу собрать бабло и произвести частичную закупку, почему частичную? Мешки с картошкой не влезут т.к. там вещей еще будет куча своих. Нужен автобус, как обычно надо попросить Диму (DS20) надеюсь он не откажет, ну по традиции я отвечаю за мед помощь.

За две недели до даты сбора должен быть готовый список участников на 90%, произведен расчет закупки провизии из расчета количества людей, деньги на 90% должны быть тоже собраны к этому сроку.

ДЕНЬГИ СДАЮТ ВСЕ!!!

ВЫСКАЗЫВАНИЕ ТИПА "МЫ ЗА ОБЩИМ СТОЛОМ КОРМИТЬСЯ НЕ БУДЕМ, А САМИ" ЭТО НЕ ПРОКАТИТ! МОЖЕТЕ ПИТАТЬСЯ, КАК ВАМ УГОДНО, НО ДЕНЬГИ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ.

Несогласен !!!! В прошлом году Хуйруло как готовил Мне лично не понравилось.. И многие форумчани сидели с нами за столом !!! Где был плов шалашик. супчик всевозможные салаты.. вкусно приготовленные Леной Людой. и Пашей..

Мое мнение.!!!!! питаться раздельно !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хуйруло

Ладно хоть не Хуйрыло :)

Видимо очень не понравилось как готовил :)

Хайруло его зовут вроде как.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Извиняюсь... мне все говорили.Так...

Лично с ним не знакомился.!!! Но готовил...не очень!!!!

У нас Паша ( pablo_1975 )

за 12 т. р. такой обед приготовит.. что ложку проглотите !!!

Ссылка на комментарий

Давайте действительно каждый себе приготовит и втихаря у себя в палатке схрумкает...

Не надо утрировать!

Втихаря точно не получится, только весело, задорно и с песней :D !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я постараюсь приехать. Если буду, то горячее на обед в форумном котелке организую. Необходимые продукты закуплю. Крысы могут есть свои ОТДЕЛЬНЫЕ продукты под одеялом. Думаю нормальных людей будет всеже больше.

224461743a3b9381fb4c81f01db8d9425db5fa182197707.jpg

Ссылка на комментарий

Крысы могут есть свои ОТДЕЛЬНЫЕ продукты под одеялом. Думаю нормальных людей будет всеже больше.

Выбирайте выражения!

Мы платили за общий котелок, но кушали свои отдельные продукты! И не под одеялом, а за очень гостеприимным столом, где угощали многих!!!!!

Ссылка на комментарий

Лех старые еще живы)

по поводу кто первый раз, не переживайте, все первый раз..........в первый класс))))

Что-то мы Белгородцев в списках не видим!!! :D Вас ждать? :russian:

Ссылка на комментарий

Крысы могут есть свои ОТДЕЛЬНЫЕ продукты под одеялом. Думаю нормальных людей будет всеже больше.

В прошлый сбор в нашем не ФОРУМНОМ КОТЕЛКЕ многие угощались - это я про крыс...

Деньги мы сдали, но варила наша компания отдельно т.к. хватило приготовлений в позапрошлый раз когда готовили за спасибо на всех еще при этом слыша : " Когда кормить будут" - а мы кормить были НЕ ОБЯЗАНЫ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

народ, может хватит ругаться.....пускай кто как хочет, а на общий котёл деньги сдать надо.моё мнение.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Несогласен !!!! В прошлом году Хуйруло как готовил Мне лично не понравилось.. И многие форумчани сидели с нами за столом !!! Где был плов шалашик. супчик всевозможные салаты.. вкусно приготовленные Леной Людой. и Пашей..

Мое мнение.!!!!! питаться раздельно !!!!

Согласен с Сашей.

Мне лично денег не жалко раз надо,но мож повара поменять???!!!Или дежурство замутить какое-допустим сегодня обед готовит команда таких-то,ужин-таких то и т.д.!!!???Вот и конкурс вам новый-самая лучшая команда по кухне!!!!!!!!!! :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я постараюсь приехать. Если буду, то горячее на обед в форумном котелке организую. Необходимые продукты закуплю. Крысы могут есть свои ОТДЕЛЬНЫЕ продукты под одеялом. Думаю нормальных людей будет всеже больше.

224461743a3b9381fb4c81f01db8d9425db5fa182197707.jpg

Вот и повара нашли!

А за языком надо следить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

народ, может хватит ругаться.....пускай кто как хочет, а на общий котёл деньги сдать надо.моё мнение.

Лёш,тут дело вообще не в этом!Зачем закупать лишнии продукты,если половина будет питаться самостоятельно.И оргам будет легче,не надо столько закупать и готовить.

Если собирать со всех,то ту сумму которая останется от не кормящихся пустить на какие нибудь развлечения и призы.Вот тогда будет и честно и легче и интересней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то мы Белгородцев в списках не видим!!! :D Вас ждать? :russian:

да да да и место занять, палатка 4х4 в метрах плюс шнурки))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

маловато палатка.... у Паши поболее будя... ^_^

Лёш,тут дело вообще не в этом!Зачем закупать лишнии продукты,если половина будет питаться самостоятельно.И оргам будет легче,не надо столько закупать и готовить.

Если собирать со всех,то ту сумму которая останется от не кормящихся пустить на какие нибудь развлечения и призы.Вот тогда будет и честно и легче и интересней.

ну тогда хрен его знает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже как обычно буду 1

Бежечанин

Что обещал тебе привезу.

Спасибо большое.....грешным делом и забыл что.. но извилины под напряг и вспомнил.такое маленькое ,твёрдое, круглое...

спасибо большое ещё раз, что помнишь.

Ссылка на комментарий

Согласен с Сашей.

Мне лично денег не жалко раз надо,но мож повара поменять???!!!Или дежурство замутить какое-допустим сегодня обед готовит команда таких-то,ужин-таких то и т.д.!!!???Вот и конкурс вам новый-самая лучшая команда по кухне!!!!!!!!!! :yes2:

Вечер добрый. Можно свои пять капель....Деньги сдают все. Готовку организовать как предлагает Макс.(команды можно составить - старички, новички, жребий, и т.д) Вариантов можно придумать много. Думаю, что процесс питания наладится сам по себе. Кто-то проспал, кому-то не лезет, кто-то хочет сухарик, т.к нет воды))), каждый будет догоняться сам по себе......

С уважением

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да команды уже образованные есть-образовались со временем!!!

Я думаю,что команде из 3-5 человек не затруднит приготовитЬ!В крайнем случае на трудоёмкие процессы типа почистить мешок картошки,пмошники найдутся...!Это кстати ещё хорошо тем,что есть товарищи,в том числе и я,которые задумаются над тем,когда начать пивандрием поправляться,если вечером готовить...!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

командная готовка пищи.... думаю это ерунда всё таки....одни отдыхают,другие работают.... по мне так в том году нормально было и семья довольна была очень даже.

думаю всё таки последние слово всё таки за организаторами...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх