Перейти к содержанию
Форум охотников России

VI ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2014


Пейнтбол, кто будет играть? 1500 рублей с человека.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Друзья, есть предложение сыграть в пейнтбол, но нужно определиться с кол-вом народа. Кто точно будет играть?

    • Буду
      7
    • Нет
      10
    • Пейнтбол не нужен и так все нормально
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    107

  • Бежечанин

    107

  • Тарас79

    58

  • Лютик

    51

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Пишите предварительно я +/- 1. ........

Ты как всегда ОРИГИНАЛ. Если плюс один, то это два. Если минус один, то ноль.....

Ссылка на комментарий

Слава, держи себя в руках, это не наш метод )))))

И я про то ж! Хоть и Саша!

Пишите предварительно я +/- 1.

Минус один ваще не канает))) Андрюша, приезжай)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты как всегда ОРИГИНАЛ. Если плюс один, то это два. Если минус один, то ноль.....

)))))) Да я про тот +, который может стать -, я величина постоянная, вертикальная ))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А плюс-минус вертикальный?))

))))) Людмила, не начинай ))))))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Эх сбор...вспоминая прошлогодний,мой первый кстати,где я,собственно и познакомился со всеми теми,с кем на протяжении уже почти года охочусь,радуюсь,встречаюсь,общаюсь и т.д.,говорю,что это отличнейшее события,которое делают наши организаторы,за что им огромное спасибо!!!

Жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх сбор...вспоминая прошлогодний,мой первый кстати,где я,собственно и познакомился со всеми теми,с кем на протяжении уже почти двух лет охочусь,радуюсь,встречаюсь,общаюсь и т.д.,говорю,что это отличнейшее события,которое делают наши организаторы,за что им огромное спасибо!!!

Жду с нетерпением!

Максим, что-то с математической составляющей не так :o ...Если отталкиваться от прошлогоднего сбора, то стаж знакомства "со всеми теми" будет не более двух лет, а только всего лишь один год :D . Одно радует: значит приобретенные друзья хорошие, если в стаже путаешься...Удачи вам! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Максим, что-то с математической составляющей не так :o ...Если отталкиваться от прошлогоднего сбора, то стаж знакомства "со всеми теми" будет не более двух лет, а только всего лишь один год :D . Одно радует: значит приобретенные друзья хорошие, если в стаже путаешься...Удачи вам! :drinks:

у нас год за два идёт :D

:blush2: эт я этот сезон,грядущий,уже посчитал... :D:drinks:

Ссылка на комментарий

Всем огромный Привет , скоро встретимся, Я + 1 , сколько и куда скидывать деньги?

С собой вези), попозже скорее всего объявят сколько нужно на человека, в 2013г. было тысяча с небольшим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

mih64 ?ты с нами?

Палатка соскучилась по хозяину! :D :D :D

Лично я без Михи прям заскучаю, невозможно просто без Михи !!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лично я без Михи прям заскучаю, невозможно просто без Михи !!!!!!!

А я не знаю куда бежать....... :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лично я без Михи прям заскучаю, невозможно просто без Михи !!!!!!!

ты мне лучше кепарь кхл новый приобрети, деньгу отдам, старую заносил до дыр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

mih64 ?ты с нами?

Палатка соскучилась по хозяину! :D :D :D

да вы без меня скучать будете...

конечно приложу все усилия-быть

по поводу повара,по чесноку-хоть Хайрулло и старался,многим к сожалению плов не понравился.Я думаю он исправится,мудрый Лисовин правильно заметил -собираемся встретиться и отдохнуть душой.Еда вторична,но ,мля,без нее нельзя.Поэтому Я за Хайрулло.Если он не сможет,то интер пестрит объявами про поваров на выезд. Отцы - основатели этот вопрос решат на раз. По поводу денег- сдавать и точка.Не великая сумма.Все.Все остальные речи на эту тему излишни. В конце концов,каждый если голоден до магазина доедет да и с собой тормозок возьмет.Все до встречи.Ну и нашим дорогим банщикам нужно отправить индивидуальное приглашение(Машичке и Никитосу).

вот http://www.klassika-...u/uslugi/vyezd/ в случае чего можно и за овраг вывести или поступить как с Куком... :P

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ты мне лучше кепарь кхл новый приобрети, деньгу отдам, старую заносил до дыр

Леша, прям завтра поеду в заветный магазинчик, и теперь не отвертишься, а деньги - мусор, так что подарочек от землицы Тверской лично для тебя подготовлю !!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюх ....... плюсанул)))))

Подарок ждет ! Новенький такой, красивый )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх