Перейти к содержанию
Форум охотников России

VI ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2014


Пейнтбол, кто будет играть? 1500 рублей с человека.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Друзья, есть предложение сыграть в пейнтбол, но нужно определиться с кол-вом народа. Кто точно будет играть?

    • Буду
      7
    • Нет
      10
    • Пейнтбол не нужен и так все нормально
      4


Рекомендуемые сообщения

Леха! молоток! Я если судьба заведет на Медведицу. то только чай. квас. молоко и гантели. Я очень серьезно.

Что значит "если" ? Приезжай обязательно!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    107

  • Бежечанин

    107

  • Тарас79

    58

  • Лютик

    51

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Леха! молоток! Я если судьба заведет на Медведицу. то только чай. квас. молоко и гантели. Я очень серьезно.

Валера, поднимаю тебя в шесть и пробежка по форме раз, а за тем уж молоко и квас !!!!! ))))))

Что значит "если" ? Приезжай обязательно!

Тарас, мы его молоком подманим ..........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера, поднимаю тебя в шесть и пробежка по форме раз, а за тем уж молоко и квас !!!!! ))))))

Андрей Юрьевич, не смешите мои тапочки!!!!!! Что бы Вы и в 6 часов утра встали и куда то побежали!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей Юрьевич, не смешите мои тапочки!!!!!! Что бы Вы и в 6 часов утра встали и куда то побежали!!!!!!

Дмитрий Анатольевич, вы меня просто унижаете в моих же глазах...... А кто на прошлом сборе в шесть утра встречал Игоря Сантафэ (буквы "Э" или "Е" по желанию ),между прочим в то время когда кто-то дрых в обнимку с собакой ????? Правильно, я и мой юный друг (уже не помню имя мальчика, вроде тезка мой )....... А вы сами будете ли афтапати оупенэйр ?

Изменено пользователем КАЮР
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И гантелями!

Гантели гантелями, но текст Энди Ворхл попрошу повторить и порепетировать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера, поднимаю тебя в шесть и пробежка по форме раз, а за тем уж молоко и квас !!!!! ))))))

.....

Я как старый унтер встану 5-45. И проконтролирую ваш подъем, и утренний туалет. На пробежку с вами пошлю своих +3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитрий Анатольевич, А вы сами будете ли афтапати оупенэйр ?

Скорее да, чем нет. Правда супруга моя в командировку собирается, впрочем я тоже буду как бы в командировке. Так что если и приеду, то один.

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я как старый унтер встану 5-45. И проконтролирую ваш подъем, и утренний туалет. На пробежку с вами пошлю своих +3

меня не будить, а то у меня утро добрым не бывает
Ссылка на комментарий

Какая то тишина от Администрации ) осталось чуть более 2 недель, а составлен только список кто предположительно едет. Может пора уже составить список продуктов и кто чего может купить и привезти. Что бы не откладывать на последний день.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только я гитару брать не буду,у меня другой инструмент есть!

Вот такой:

44487d244f36.jpg

Энди Уорхол отдыхает!!!

Вот я счаз думаю, хорошо, что мы не поедем, или плохо?

Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ! Хотелось бы к Вам присоединиться. Есть хороший повар. Если возможно, то скажите где регистрироваться и куда платить?

Здесь записывайтесь предварительно сколько человек. Оплата по прибытии на месте.

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх