Перейти к содержанию
Форум охотников России

VI ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2014


Пейнтбол, кто будет играть? 1500 рублей с человека.  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Друзья, есть предложение сыграть в пейнтбол, но нужно определиться с кол-вом народа. Кто точно будет играть?

    • Буду
      7
    • Нет
      10
    • Пейнтбол не нужен и так все нормально
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот я счаз думаю, хорошо, что мы не поедем, или плохо?

думаю плохо. :blush2:. с Сергеем на эту тему разговаривали....

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    107

  • Бежечанин

    107

  • Тарас79

    58

  • Лютик

    51

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

блин, опасный однако зверюга приедет, когти то вона какие... ^_^

Ссылка на комментарий

Ребят может не в тему куда писать не знаю, не кто не в курсе куда пропал форумчанин Vladimir G. ??? Давно уже с февраля не появлялся и на сообщения не отвечает. Мож кто знает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят может не в тему куда писать не знаю, не кто не в курсе куда пропал форумчанин Vladimir G. ??? Давно уже с февраля не появлялся и на сообщения не отвечает. Мож кто знает?

На МООиРе
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то в этом году не похоже на форумный сбор!Такое ощущение что никто ни куда не собирается!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то в этом году не похоже на форумный сбор!Такое ощущение что никто ни куда не собирается!?

Какая то тишина в теме. По организации ни гу-гу. Может ни чего и не будет?
Ссылка на комментарий

)))) На самом то деле инфы предостаточно..... 1) Хохол - значит оттуда, откуда мы переживаем ( либо сепаратист, либо правый сектор, либо добропорядочный плиточник, а может и не плиточник а продвинутый IP-ишник ) 2.) Жена -возможно тоже оттуда а может быть и отсюда, но всё равно положительно характеризует . 3) 80 - год Олимпиады, год рождения, 34 года от роду. 3) Пацан . Здесь сложнее, может быть сынуля (сынок, сынишка, сын, малой, джуниор, на худой конец ХОХОЛ младший)......

Ну и так, для справки, поскольку поем всем лагерем Гимн России два раза в день (утро-вечер), слова знать обязательно но профиль заполнять не обязательно !!!!!!

И-и-и-и-и-и это, мы не скачем )))))

Да, я оттуда.

Форум читаю давно, а вот зарегистрировался после того как приехал с форумной охоты которую организовывал Pablo весной 2013. Был приятно удивлен качеством общения с незнакомыми людьми.

Если бы я год назад знал, что за такой ник оправдываться придется... наверное назвался бы попроще.

О себе- не скачу но люблю сало, горилку, природу и все вместе.

Приеду, если позволите, с супругой и сыном, возможно собаку захвачу. Свои фото без балаклавы скинул в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий

Да, я оттуда.

Форум читаю давно, а вот зарегистрировался после того как приехал с форумной охоты которую организовывал Pablo весной 2013. Был приятно удивлен качеством общения с незнакомыми людьми.

Если бы я год назад знал, что за такой ник оправдываться придется... наверное назвался бы попроще.

О себе- не скачу но люблю сало, горилку, природу и все вместе.

Приеду, если позволите, с супругой и сыном, возможно собаку захвачу. Свои фото без балаклавы скинул в соответствующую тему.

Вливайся, горилки побольше захвати, а я сало возьму :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, я оттуда.

Форум читаю давно, а вот зарегистрировался после того как приехал с форумной охоты которую организовывал Pablo весной 2013. Был приятно удивлен качеством общения с незнакомыми людьми.

Если бы я год назад знал, что за такой ник оправдываться придется... наверное назвался бы попроще.

О себе- не скачу но люблю сало, горилку, природу и все вместе.

Приеду, если позволите, с супругой и сыном, возможно собаку захвачу. Свои фото без балаклавы скинул в соответствующую тему.

Во-о-о-о-о-о, это дело )))))))

Ссылка на комментарий

Ок. Горилка будет, только орловская.

Напомните частоту на которую рацию настраивать на подъезде.

Лучше ориентируйся по вешкам)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да там на самом повороте уже к р. медведица,(сбор) висела пивная банка... ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх