Перейти к содержанию
Форум охотников России

Угнали машину


Primus-X

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью от дома в г.Королев угнали верного друга и помошника.

Белый пикап MITSUBISHI L200 не самая часто встречающаяся машина, может где мелькнет.

Гос. номер К173НУ190

c09044121fc6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Да старина БЕДА.Может найдется.У меня в 97 -м рено эспейс угоняли.Через четыре дня нашли,правда чуть подраскурочили,продал как была.

Ссылка на комментарий

будем держать кулаки,чтобы нашлась,хотя наша доблестная полиция находит "угоняшки" либо случайно,либо,как правило,по наводке.прискорбно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Руки бы отрубать, как делали ворам в старые добрые времена! Сочувствую. Обидно остаться безлошадным, тем более без такой удобной машины.

Ссылка на комментарий

Сочувствую. А ещё какие нибудь видимые приметы есть. Номер то сто пудов уже другой.

Просто очень много времени провожу разъезжая по Мск. и ближнему подмосковью, может попадётся...

Ссылка на комментарий

Сочувствую. А ещё какие нибудь видимые приметы есть. Номер то сто пудов уже другой.

Просто очень много времени провожу разъезжая по Мск. и ближнему подмосковью, может попадётся...

Никаких внешних отличительных особенностей ярко выраженных не было, так что бы определить проезжая мимо. В принципе главной отличительной чертой является две петли приваренные на противооткатном брусе в районе кронштейнов крепления этого бруса к кузову. Но сделал довольно аккуратненько и не зная что их там не должно быть (а в штатной комплектации у MITSUBISHI L200 не за что зацепить сзади трос) в глаза не бросаются. Об этой особенности данного пикапа знают только те кто сталкивался с попыткой зацепиться к MITSUBISHI L200 сзади, ну или соответственно владельцы, которые пытались кого нибудь дернуть.

Ну ещё хорошо заметная царапина на расширителе заднего правового крыла и лопнуто стекло передней правой противотуманки. Но это все можно разглядеть только подойдя вплотную к машине и зная куда смотреть. Так что шансов точно опознать машину почти нет, ну только если по буксировочным петлям на противооткатном брусе. Резина стоит грязевая МТ на литых дисках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фиговая новость. Еще и много ништяков полезных в кунге было наверняка. :(

Желаю, чтобы нашлась помощница! А у угнавших чтоб руки отсохли. Наверняка ведь под заказ охотнику-рыболову угнали.

Ссылка на комментарий

Никаких внешних отличительных особенностей ярко выраженных не было, так что бы определить проезжая мимо. В принципе главной отличительной чертой является две петли приваренные на противооткатном брусе в районе кронштейнов крепления этого бруса к кузову.

понял, хоть и смутно, но буду посматривать , будем надеяться...

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1399908544' post='1052823075']

Хреновая новость, а что было сделано сразу для того чтобы ее найти?

Заявил в полицию и страховую. А что надо было ещё сделать!? Посмотрел по камере охраны что машина "уехала" в 4:18, а пропажу обнаружил только в 12:45. Понятно что кругами вокруг дома она не ездила, да и не центр Москвы тут, что бы все дороги просматривались камерами. В общем объявленный в обед план-перехват соответственно ничего не дал. Зарегистрировался и заполнил форму на сайте http://car-monitoring.ru, кстати в базе объявление так до сих пор и не появилось.

Так что надо было сделать сразу что бы ее найти? Мне может уже и не поможет (в данной ситуации), но может других спасет.

Ссылка на комментарий

Заявил в полицию и страховую. А что надо было ещё сделать!? Посмотрел по камере охраны что машина "уехала" в 4:18, а пропажу обнаружил только в 12:45. Понятно что кругами вокруг дома она не ездила, да и не центр Москвы тут, что бы все дороги просматривались камерами. В общем объявленный в обед план-перехват соответственно ничего не дал. Зарегистрировался и заполнил форму на сайте http://car-monitoring.ru, кстати в базе объявление так до сих пор и не появилось.

Так что надо было сделать сразу что бы ее найти? Мне может уже и не поможет (в данной ситуации), но может других спасет.

Да все стандартные варианты сделаны. У меня пять лет назад в центре угнали мой ML320. Заява в ментовку и сам пошел по дворам в т.ч. и по парковкам бизнес центров, Распечатал фото машины с телефоном и раздал охранникам тех же Бизнес центров и элитных домов. На объяве с фото мой телефон и награду объявил 1000 $. Разносил сам и курьерами. Машину нашли через 4 дня в подземном паркинге бизнес центра на болотной. Вот так вот.

Пе.Се.

У меня была аэрография на крыше, Кинг-конг, ее просто не видно было, специально так делал чтобы с окна меня узнавали, угонщики не знали. Вот наклейку наклеил бы ihuntr может и пронесло бы :D .

Да и бабки заплатил по чесноку за находку.

Ссылка на комментарий

Логично. Только у нас не центр и менты сразу сказали что у нас тут вперемежку частный сектор, дачи, гаражи, и многоэтажки и камер раз два и обчелся. Ближайший торговый центр XL, туда смысла нет гнать я думаю, а бизнесцентров и в помине нет, скорее ушла дальше в область или в окресные поселки. А вот фотографии оказалось что у меня толковой и нет к сожалению. Мысль была на гаражах расклеить. А по соседним дворам, гаражам и стоянкам я прошелся и поговорил со сторожами. Но это я уже в последующие дни делал. Да и теперь каждый раз другой дорогой хожу на удачу, вдруг наткнусь.

Хотя советы очень толковые. Ещё хочу объявление в местную газету дать с описанием машины и обещанием вознаграждения. и на больших магазинах повесить объявление. Жаль только фотографии нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, поверь, сочувствую очень! Может, и найдется...Главное, постарайся (по возможности) абстрагироваться от негатива в связи с этой потерей, иначе на здоровье отразится. Я в подобных случаях поднимаю высоко руку и резко опускаю со словами: "Да, хрен бы с ней!". Знаешь, всегда помогает...

Постарайся убедить себя, что не всё потеряно - сам жив, семья твоя в полном здравии, а железка - дело преходящее, если найдется - хорошо, не найдется - другую купишь, еще лучше... Удачи тебе! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заявил в полицию и страховую.

КАСКО есть, да?

Если так, то хоть что-то.

Ссылка на комментарий

У зятя угнали 7 мая! Полицаи сказали лучше не находить, проблемы долго будут.. Типа номера перебиты... В базах долго не снимут. Страховка есть, но там не так все просто.

Ссылка на комментарий

Алексей, сочувствую! Дай Бог найдется. Опубликовал Вконтакте, доберусь до работы сброшу еще в Фэйсбук. Может попадется кому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сочувствую. Желаю, чтоб нашлась пропажа.

Я бы еще посоветовал к бабушке обратиться. У родителей жены случай был. Украли гараж. Приехали ночью на фискарике, погрузили и увезли. Родители поискали, поспрашивали - тишина. Даже заявление не писали, не было надежды найти. Посоветовали маме бабушку одну, под Уфой живет. Съездили к ней, та им дала земли заговоренной и сказала, что мол насыпать ее надо на том месте где гараж стоял, и приедет он (гараж) на это место сам. Не больно то и верили, но сделали как велели. Дней через 10 гараж нашелся и кто его уволок, сам привез и поставил на место. В органы так и не обратились, нашелся гараж, стоит на месте и на том спасибо.

Ссылка на комментарий

сочувствую..машина (тем более такая) для охотника много значит....я вот все собираюсь себе в машину маячок купить, наверное надо ускорить этот процесс...а ворюги-твари чтоб им пусто было..

Ссылка на комментарий

сочувствую..машина (тем более такая) для охотника много значит....я вот все собираюсь себе в машину маячок купить, наверное надо ускорить этот процесс...а ворюги-твари чтоб им пусто было..

Ворюги хуже тварей.Но машина скорей всего шла по заказу.Вот кто заказал вообще НЕЛЮД,тем более джиперы тоже как бы братство .Сука рвать на мелкие кусочки и тех и других.

Ссылка на комментарий

Сочувствую, знаю по себе КАК это бывает противно. Сейчас ставлю в свои машины спутниковую навигацию, хоть в лесу оставлять более менее спокойно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх