Перейти к содержанию
Форум охотников России

Угнали машину


Primus-X

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Так а шмурдяку то откуда взяться? Я если честно так и не понял.

Ну не съели же они его,хотя и могли провалить уже,но это вряд ли,так как с машины много чего можно было поснимать,и продать быстрее,чем "бобры" охотничьи,а взяли,как я понял,только их,значит,скорее всего,оставили себе.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну может когда и наткнусь на свои вещи.

"Донорскую" версию не откидывай. Поинтересуйся если есть возможность у кого в округе такие есть. Мож что и всплывёт интересное.
Ссылка на комментарий

Поздравляю! :drinks:

может машину покатали и бросили когда бензин закончился??? но это не важно теперь с колесами на охоту :hunter: :hunter: :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну может когда и наткнусь на свои вещи.

Благодаря Одноклассникам ... через фото я нашел у соседа во дворе свой мангал!!! :D

Ссылка на комментарий

Благодаря Одноклассникам ... через фото я нашел у соседа во дворе свой мангал!!! :D

В одноклассниках некоторые находят своих жен у соседа))))... Одноклассники: розыск мангалов - это круто!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В одноклассниках некоторые находят своих жен у соседа))))... Одноклассники: розыск мангалов - это круто!

Про Одноклассников и мангал - это прикол, что-то вроде анекдота...Мангал у меня, слава Богу, не пропадал, в Одноклассниках не тусуюсь, да и с соседями повезло, не воруют...Тьфу-тьфу-тьфу! :)

Ссылка на комментарий

Поздравляю! :drinks:

может машину покатали и бросили когда бензин закончился??? но это не важно теперь с колесами на охоту :hunter: :hunter: :hunter:

Да там почти полный бак был! Км на 700 точно! Да и кататься можно было не разбирая салона и не выкидывая вещи.

Ссылка на комментарий

Да там почти полный бак был! Км на 700 точно! Да и кататься можно было не разбирая салона и не выкидывая вещи.

про такие угоны слыхал когда еще учился в Тольятти. изза панели приборов или дивана угоняли машину и даже изза гнезда прикуривателя, потом ее бросали невдалеке. что бы хозяин не писал на них заявление об угоне. значит кто то из приближенных к автосервису заставил волноваться.

хотя может искали долгосрочные финансовые вложения???

Ссылка на комментарий

про такие угоны слыхал когда еще учился в Тольятти. изза панели приборов или дивана угоняли машину и даже изза гнезда прикуривателя, потом ее бросали невдалеке. что бы хозяин не писал на них заявление об угоне. значит кто то из приближенных к автосервису заставил волноваться.

хотя может искали долгосрочные финансовые вложения???

Ну кто ж его знает чего они искали и чего нашли.

Из частей машины вроде ничего не пропало, да и возиться с вскрытиями замков и и запуску машины ради прикуривателя ..... Ну не знаю!!!

Что такое долгосрочные финансовые вложения, если честно толком не понял.

Ссылка на комментарий

... а маячек все таки надо ставить :buba:

Может и надо конечно. Только кто будет ставить имейте ввиду что в машине сразу же разобрали весь салон (раскрутили панель, обшивки дверей, торпеду, заднюю стенку, панели потолка, плафоны освещения, открутили сиденья и т.д.) в поисках видимо именно маячка. Говорят что скорее всего и вещи сразу же вычистили из машины скорее всего тоже по этой причине. И сделали это сразу же после угона. Так что если будете ставить маячок, то прятать его надо так что бы добраться до него было НУ ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНО.

Кстати, мне ещё посоветовали если ставить, то ставить такой маячок который не постоянно работает, а срабатывает один или несколько раз в сутки в строго определенное время. Говорят что маячок постоянно передающий сигнал, типа GPS-трекера, или включенный сотовый телефон, вычисляется с помощью какого то там не сложного устройства-детектора сигнала, элементарно и даже место его размещения можно быстро найти. А вот что засекут маячок который хорошо спрятан и срабатывает эпизодически вероятности намного меньше. Вот поэтому, машины как правило предпочитают ставить отстаиваться на подземных паркингах, где как правило то не ловится сигнал мобильного, а тем более спутниковый.

Ссылка на комментарий

День добрый.

Машина шла как было замечено ранее как "донор" или на разбор Искали маячок,поэтому и разбирали салон.Постояла еще бы недельку другую,а потом ее перегнали.Надо искать

сервиз рядышком или машину такой же модели(скорее всего битую).Просто раньше по роду своей деятельности касался данных вопросов.

С уважением...

Ссылка на комментарий

День добрый.

Машина шла как было замечено ранее как "донор" или на разбор Искали маячок,поэтому и разбирали салон.Постояла еще бы недельку другую,а потом ее перегнали.Надо искать

сервиз рядышком или машину такой же модели(скорее всего битую).Просто раньше по роду своей деятельности касался данных вопросов.

С уважением...

Да всё понятно ....

Как машину то защитить теперь!?

Раз касались этих вопросов может и подскажете? Можно в личку.

Ссылка на комментарий

Я вообще как то успокоился по поводу машины уже давно. Ещё когда новая была ну понятно - новая! Переживал. А что кому то понадобится трехлетняя машина с пробегом за 100 тысяч ну совсем не думал!? К тому же белый пикап ка то совсем не самая распространенная машина. Я даже думал страховать её или нет уже в силу возраста и пробега.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да всё понятно ....

Как машину то защитить теперь!?

Раз касались этих вопросов может и подскажете? Можно в личку.

если машина"заказана",то скорее всего никак!будет маячок срабатывать постоянно или в строго определённое время-его скорее всего найдут.у нас один умелец "внедрял"маячок в модуль ЭСУД.при такой компоновке найти маячок гораздо труднее,ведь он "не существует"как самостоятельный блок,и сложно предположить,что он встроен в "мозги".а свободных гнёзд для подключения маячка в колодке"мозгов"более,чем достаточно!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парни походу гарик потеряли, вот всю обшивку и содрали :D Албанцы одним словом. (Шучу естсно)

А если по правде, так конечно надо gps ставить и сейчас это все недорого, от 2000 можно найти, в зависимости от потребностей. ДА и противоугонка от "дураков" еще работает, клемы скинуть, можно колесо себе подсдуть, если уж совсем....

Ловля наживца тоже должна сработать...Машину поставил, парней вызвал в засаду, вот и охота...))))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх