Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю Вепрь-308


Николай

Рекомендуемые сообщения

Продаю карабин Вепрь 308, 1998 г.в. в комплекте 2 магазина, прицел, чехол. Место осмотра г. Электросталь. Мой настрел 30-50 патронов. Цена 22000 р. Телефон в профиле

Ссылка на комментарий

Привет, Михаил. Разоружаюсь, Мр-ку продал уже. С прошедшей днюхой тебя! А чего у меня фотки не вставляются?

Ссылка на комментарий

Привет, Михаил. Разоружаюсь, Мр-ку продал уже. С прошедшей днюхой тебя! А чего у меня фотки не вставляются?

Пока мало сообщений вот и не можете прикрепить фото. Мне в личку их скиньте и я их размещу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АП карабину. Это его вроде у Бати моего покупали? Если да - машинка что надо.

Ссылка на комментарий

АП карабину. Это его вроде у Бати моего покупали? Если да - машинка что надо.

Да,Алексей, твоего Бати ствол. Что такое АП? Никаких нареканий на оружие НЕТ! Просто личные проблемы.
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1399904995' post='1052823049']

Пока мало сообщений вот и не можете прикрепить фото. Мне в личку их скиньте и я их размещу.

Пытался. Не прикрепляется
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Эксперт кинолог

Карабин очень хороший..... Сам с Николаем бывал неоднократно на охотах.

Где он с него брал и лосей и кабанов..

У меня точно такой же .. с 2003 года. машинка отличная и безотказная !!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Карабин очень хороший..... Сам с Николаем бывал неоднократно на охотах.

Где он с него брал и лосей и кабанов..

У меня точно такой же .. с 2003 года. машинка отличная и безотказная !!!

САНЯ У ТЕБЯ КАРАБИН ВООЩЕ КРУТОЙ Я ТО ЗНАЮ ,,,!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Цена поднимается. Как брал за 22 р. в в 2010 (35 выстрелов после этого), так и отдам. +чехол нормальный. Если кто то считает наш оружпром лажей, тогда до свидания!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
11 часов назад, rsa сказал:

Что, еще не продал.

Нет, За все время что продаю, было четыре звонка и все заканчивалось со стороны покупателя, только одно бла-бла-бла. Хотя карабин в прекрасном состоянии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Нет, За все время что продаю, было четыре звонка и все заканчивалось со стороны покупателя, только одно бла-бла-бла. Хотя карабин в прекрасном состоянии.

Скинь мне в личку фото карабина, что бы не лазить по форуму. Товарищ собирается оформлять красную, хочет наше в 308. Я ему покажу, а вдруг.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх