Перейти к содержанию
Форум охотников России

Спасибо весна 2014


yury

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь фотками, в первый раз попробую через радикал.

С гусем в 2014-м очередной традиционный болт. Но зато побуксовали знатно))) Тащили долго, порвали все троса. Но, пока тракториста не смазали, и он не привез из деревни очередной стальной трос, ничего не получалось)))

fd0512edf348.jpg

3546234ce446.jpg

097958807cdc.jpg

c8b85a834438.jpg

c0b2d16390db.jpg

Ссылка на комментарий

Береза распустилась, оттоковались, токовал петух не охотно. Поэтому подходил долго по шагу-два, около часа, снимал последние десять минут. Темно, камера никудышняя, плюс ютюб последнее качество сожрал. Не посмотреть, так хоть мошника послушать. Выстрел на 9 мин 13 сек.

Уффф. Ну нафиг этот радикал, буду в след раз сразу на форум грузить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошие фотографии вместо тысячи слов.

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Вот это весна. Я думаю, что и отсутствие гуся, не омрачило охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем! хороши трофеи.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

С полем! Вот это весна. Я думаю, что и отсутствие гуся, не омрачило охоту.

Сидел там один 2 дня с перерывами. Есть видео, где я отошел в лес размять ноги и посидеть подумать с газеткой. И как это обычно бывает, в это время налетает табун и начинает кружить над чучелами. Был бы я в скрадке, мог бы посадить манком, да они и сами практически сели. С горя шмальнул по ним из лесу. Видео показывать стыдно, столько там мата от обиды. Но сейчас смешно

Ссылка на комментарий

День добрый.

Фотки отличные,главное жизненные.Есть все прелести гусиной охоты,особенно засадилово с машиной(КАК ЭТО ЗНАКОМО).Имею вопросик-скрадок прикопать можно

было что бы был пониже.Спрашиваю не потому что умничаю,а для соображения кое каких мыслей по маскировке.

С полем !!! Удачи...

Ссылка на комментарий

Или 10 раз в разных областях - всё равно круто :)!

Именно так)))

День добрый.

Фотки отличные,главное жизненные.Есть все прелести гусиной охоты,особенно засадилово с машиной(КАК ЭТО ЗНАКОМО).Имею вопросик-скрадок прикопать можно

было что бы был пониже.Спрашиваю не потому что умничаю,а для соображения кое каких мыслей по маскировке.

С полем !!! Удачи...

Абсолютно точное и правильное замечание. НО, прикопать скрадок на этом поле невозможно. Выбрано самое сухое место подальше от лужи. Выкопано на штык в глубину канава, чтобы хотя-бы ноги опустить и сразу налилась вода в канаву, ноги в воде. На два штыка уже и выкопать нельзя. Ружье лежит на канаве в скрадке

post-11676-0-25250600-1399892269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С Полем!!!Молодцы!!!

Одна просьба,делайте разрывы между фотами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С огромным весеннем полем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх