Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Снежный человек", миф или реальность?


Mike4

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mike4

    38

  • kadet

    11

  • yury

    9

  • ViZor

    9

Топ авторов темы

Виктоpыч, кстати, а не было-ли записано данное существо на видео-регистратор?

Нет,регистратор на не стоит на этой машине.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Он просто отличный охотник и не оставляет за собой следов! Его в разведку, все знают, что есть, но никто не видит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья, в этом сезоне, мы провели три поездки по регионам России, в поисках информации о "Снежном Человеке"!

Но пока, каких либо убедительных свидетельств его существования - найти не удаётся... :blush2:

Было снято три фильма о поездках, но готов к просмотру пока только один...

Урочище "Синяя Гора" (аномальная зона)

http://www.youtube.com/watch?v=C_LET7VEo-g&list=UUvCiLFdAMPecculfYB5oxXQ

Но данный фильм - получился скорее юмористический, чем научно-популярный! :P

Он рассказывает, по больше части, о самом международном объединении "Космопоиск", как таковом, и его квазинаучной деятельности на юге России...

А ведь члены этой организации, неоднократно, по их словам, встречали "Снежного Человека"!

Теперь же, даже у меня возникает сомнение в объективности данных сообщений...

К сожалению, администрация "ihuntr.ru", не разрешила вывести "Синюю Гору" в отдельную тему... :angry::o

Но если кто-то из Вас, в этом сезоне всё-таки заметит в лесу что-либо необычное, пишите! ;)

Я уж ожидал что тема вот-вот откроется: "дети снежного человека", а вы его самого ещё не споймали. :(

Щас я пиво допью и Он придёт, куда звонить то? ^_^:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачем так далеко ездить был треугольничек - граница Тверской и Смоленской,д. Хреновая ,Попсуево или чуть подальше за нее ,Хлепень , кой чего в советские времена с другом моим першим там перевидели, ( о чем лучше ни кому не рассказывать),а может с пьяну привиделось :D , говорят что там и ментам больше платили(вроде как аномальная зона),а может врут,а может все приснилось :D - сейчас не актуально ,да и дачами ,котеджами там сейчас все застроено.... ,но в личку писать не надо и выяснять не надо - ни чего не помню :D. Можно конечно было у местных поспрашать,но староверские деревни все поумирали. Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Молёбка, Пермский край (август 2014)


...

Молёбка: В лесной глуши (август 2014)
(основная часть фильма - любительская видеокамера)


... Изменено пользователем Mike4
Ссылка на комментарий

Приезжайте в Охотский район, Хабаровского края, будем искать!!!

Как то, приехали охоттуристы на мой участок в 20х числах мая, на медведя и барана, из Москвы.

Только слезли с вертолета сразу же , на противоположном берегу реки, на склоне сопки, усекли необычные, огромные следы.

Москвичи засняли на камеру и рассматривали в 30ти кратный Цейсовский бинокль. Обсуждали :Снежный человек или Етти оставил отпечатки, а мож еще кто?.

Я им сказал,что это следы большого бурого медведя, которые он оставил , скорее всего вчера, рано утром, еще по насту. За день

на солнце они размазались , оплыли и увеличились в размерах. За ночь подмерзли.А тут и мы подлетели.

Но не убедил! Они остались при своем мнении, я при своем...

Потом, я понял, почему их трудно убедить. Когда увидели первого пестуна, заорали : вот это медведище, ТРОФЕЙНЫЙ.

А второго, среднего, промазали...( видимо руки тряслись, от чего не знаю : возбуждения, азарта или спазм в желудке).

А может они правы???...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Отвечу на конкретный вопрос."Существует ли снежный человек?"-Да,существует.Размножаются ли йети(снежный человек)?-вполне вероятно,что летом(так как детёныши данного вида рождаются практически голышом).Над фразой "Йети живут в пещерах"-смеялся.Вполне понятно,от чего никто их до сих пор так и не нашел.Скажу вполне доказанную версию одной из экспедиций "Йети сооружают бункеры"-так что ройте землю,больше найдёте и меньше потеряете,а что касается экспедиций,так они своё с них взяли.Йети не совсем обезьяна,как многие думают.Йети вполне возможно назвать человеком с неуравновешенной психикой."К примеру"Многим зверям не нравятся громкие,резкие звуки и йети не исключение.При таких звуках их состояние из спокойных резко переходит в агрессивное.Много баек ходит про свист(некий рёв)йети"Это не на есть как выдумки!"У них есть своя система голосовых звуков,больше схожих на рёв,Лося,весной ))В любом случае верить или нет,решать Вам.НА ЛЮБОМ ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕННОМ В ДАННОЙ ТЕМЕ,А ТАКЖЕ ШИРОКОЙ ПУБЛИКЕ ИЗОБРАЖЕН НЕ ЙЕТИ т.к. йети выглядит,ходит и имеет поладки совершенным образом противоположные тому,что мы лицезреем сегодня.Про изогнутые ветки,подстилки для сна в пещерах ВСЁ ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Йети живут в отдалённых лесах России."Хотя и эта фраза не удостоилась нашего внимания так как последние(проверенные) доказательства пребывания йети были зафиксированы рядом с полигоном!"(Московская область,др.Булаково)Кто бы не оставил эти следы это не йети.Йети-скрытное племя(думаю,так это существо возможно охарактеризовать сегодня )Данный вид способен строить бункеры(схожая систем ходов под землёй) и зимовать в них,делая запасы заранее.Пару таких "бункеров"были найдены в Юж.Сибири(на глубине 6-7 м).Внутри их были обнаружены вполне узнаваемые людские предметы и всё бы ничего,сослали бы эти находки на некого лешего одиноко старика,которому на старосте лет захотелось по кочевать в лютый мороз Сибири,если бы не куски шерсти найденные там....Экспертиза установила,что находке более ста лет и принадлежит шерсть человекообразному животному.Вот тут то стоит и задуматься о существовании некого существа......Хотелось бы добавить о том,что едят йети,а едят они практически ВСЁ !-правда,основный рацион данного вида состоит из мяса." ЭТО ТОЛЬКО ТЕОРИЯ,А ПРАКТИКА ДАВНЫМ ДАВНО В АМЕРИКЕ"-как у нас любят говорить))В любом случае Мы не исключаем и то,что данное племя человекообразных научились не только хорошо прятаться,но и вести ночной образ жизни,а так же не исключается одно из предположений ,что данный вид зверя познал земледелие,рыболовство,охоту. Йети действительно встречая костры тушит их.(ЭТО ФАКТ!)Йети поймав Оленя перекусывает тому гортань!-после чего тушу тащит в "бункер"где её съедает.(факт!)Обладая большими ноздрями с безупречным обаянием поймать на различные ловушки данного зверя НЕВОЗМОЖНО.(Но это лично мои наблюдения)да и на что ловить собственно?-на пойманную кем то добычу данный вид не поведётся и этот факт пожалуй будет предпоследним.Напугав йети рискуете умереть(думаю байки про Дятловскую группу можно счесть за быль,если вычесть многие факторы того времени)Надеюсь я ответил на все ваши вопросы.Ммм и да,чуть не забыл,фекалии данного вида были обнаружены на открытой местности и....под землёй.То ли стесняется нас зверь,то ли обдуманное действие,решать не нам,мы лишь изучаем и охотимся ))Скоро предоставим свой документальный фильм и надеемся с живой находкой того или иного вида животного,которое ныне населяет леса России.Надеюсь глянете??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и лося весеннего послушать запишите тоже...

Весенний лось, он такой! Как заревёт, аж мурашки по коже! :)
Ссылка на комментарий

Весенний лось, он такой! Как заревёт, аж мурашки по коже! :)

С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОМ! :blink::D !

Ссылка на комментарий

Пока живьём не покажите(хотя бы в клетке), дальше только подъё..ки будут, иначе никак - фантастикой отдаёт сильно.

Ссылка на комментарий

Ни когда бы не писал в этой теме ,по той причине ,что пока не увижу не поверю.

-- Да херня какая-то,как обезьяна.

Вот так, хотите верте хотите не верте.

Викторыч, эту хе.ню "кузнечика" тобиш существо сосущее кровь с не большого размера зверей не давно сбил автобус, её называли "абра кадабра". Когда водитель позвонил в милицию (наверно), то приехали чёрные волги забрали эту "кингуру" и тишина!!!!!!!!???????? Саша (Толстяк) рассказал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пока живьём не покажите(хотя бы в клетке), дальше только подъё..ки будут, иначе никак - фантастикой отдаёт сильно.

А мы в т.ч. и на Вас, охотников, расчитываем! Вдруг где-то встретите...
Ссылка на комментарий

А мы в т.ч. и на Вас, охотников, расчитываем! Вдруг где-то встретите...

С охотниками если встретиться этот Йети( его мать),тут два варианта,либо на сковородку,либо башка на стенку над камином!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх