Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Снежный человек", миф или реальность?


Mike4

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mike4

    38

  • kadet

    11

  • yury

    9

  • ViZor

    9

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Если что то хотите повидать такого необычного, то добро пожаловать к нам на Урал. Хотя я и живу в предуралье, и горы пониже, но чертовщина тут бывает диковинная. Брать камеры и фото бесполезно. У меня их две, а тол ку то. Все равно не успеваю что то заснять. Да и не каждый раз такое бывает. Видели когда нибудь бегающий дождь? То есть как будь то человек невидимка пробегает мимо под дождем. ну и как такое заснять??? моим кенонам дождь не страшен. где только они не бывали. настроится неуспеешь на такую съемку. и аккумуляторы дохлые не позволяют электронике кадры хватать на лету как прежде. думал камеру по совершеннее взять, да теперь нет такой возможности. есть еще одна проблема в таких местах электронику парализует или вообще выводит из строя. был у меня случай когда сгорел новенький навигатор. повезло что камеру оставил в машине, главный инструмент у меня на охоте. В прошлом году был часто в районе Уральских гор. это Ноябрь - Декабрь. Климат суровый. Рельеф местности горный, образован схождением двух тектонических плит Европейской и Сибирской. там такое кино бывает, что после просмотра реалити шоу шанс вернуться ничтожен.

Ссылка на комментарий

У меня их две, а тол ку то. Все равно не успеваю что то заснять...

ИванШувалов, Вам видеорегистратор нужно купить...

Изменено пользователем Mike4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх