Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гусь_2014_от Neirfy1_Я его догнал!


Сергей777

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :) так жди нас, мы и к тебе приедем :)))!

у меня с 17-го мая открытие, поеду на неделю в тундру. Утка уже подлетела, гуся разведка уже как неделю здесь летает. Вот ночью поеду на разведку, посмотрю как оно там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня с 17-го мая открытие, поеду на неделю в тундру. Утка уже подлетела, гуся разведка уже как неделю здесь летает. Вот ночью поеду на разведку, посмотрю как оно там.

Бог в помощь! Отпишись потом, не дает мне покоя Ямал!!! Очень интересно взять его....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ностальгия по Ямалу . Как будто вчера там был . Ждем продолжения .

Эт точно:)) угадал все буквы, не смог прочитать слово!:) будем перечитывать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эт точно :)) угадал все буквы, не смог прочитать слово! :) будем перечитывать....

???? :angry::blink:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мой надежный товарищ Денис (Дракон)! он пока не на форуме, но идет к этому уверенными шагами...

c5cf70a6358c.jpg

Ссылка на комментарий

А я к стати ни разу не был в Салехарде, и Обь видел только в Нижневартовсе. :))) Я все вокруг Ноябрьска лазил, максимум доезжал до Тарко-Сале.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это я про себя! 2 поездки на Ямал - два полных ноля!!!

Тогда к Бежечанину Алексею :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моя первая охота на гуся была в районе Надыма . Но самая запоминающая на самом полуострове . Хотя все еще ругаюсь и возмущаюсь двум не приятным инцидентам . Первый это когда , увидел сколько охотничьки наваляли за утреннюю и вечернюю зорю , на четверых в районе 60 шт. в том числе и лебяди , это они так рекорды ставят . Второй, это когда на полуострове геологи палками забивали линяющего гуся , консервы и курица им надоела . Там счет на сотни шел . Это только два случая , а сколько их по северу , да и по стране. я удовлетворился 3 мя серыми .

Ссылка на комментарий

С полем молодцы!!! Хороший результат, минимум волнения, максимальный результат! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,с Полем Вас обоих! Не беда что Дракон пустой вернулся. Видел? Стрелял? Эмоций море-значит охота и у него состоялась!

Отчёт отличный! Фотки замечательные!

Ямальские тоже "в тему"! Посмотрел и как будто тоже вновь в Лабытнангах и Тарко-Сале мысленно побывал.

Взгрустнулось немного. Я теперь туда не ездок. Далековато ,да и неподъёмно это уже для меня!

Хорошо что позвонил и сказал про отчёт.

С очень большим удовольствием прочитал и посмотрел!

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,с Полем Вас обоих! Не беда что Дракон пустой вернулся. Видел? Стрелял? Эмоций море-значит охота и у него состоялась!

Отчёт отличный! Фотки замечательные!

Ямальские тоже "в тему"! Посмотрел и как будто тоже вновь в Лабытнангах и Тарко-Сале мысленно побывал.

Взгрустнулось немного. Я теперь туда не ездок. Далековато ,да и неподъёмно это уже для меня!

Хорошо что позвонил и сказал про отчёт.

С очень большим удовольствием прочитал и посмотрел!

Большое спасибо!

Стеснительный я, Борис. Много, что есть написать, много охот славных было и результаты есть, но не живу прошлым- живу настоящим:))) спасибо, Вам!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стеснительный я, Борис. Много, что есть написать, много охот славных было и результаты есть, но не живу прошлым- живу настоящим :))) спасибо, Вам! :)

:D Сергей! Живя настоящим,не стоит забывать и о прошлом.В частности и о былых охотничьих успехах и неудачах.

Если есть о чём рассказать и показать,то почему бы это не сделать.Я тоже по тайге и лесотундре давненько не шарился и что? Мне теперь об этом забыть? Фигушки! :D Это моя жиэнь .В ней и хорошего и плохого было много.О плохом стараюсь не вспоминать а о хорошем не забывать! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы! Этот выезд достоин настоящего охотничьего уважения! С полем!

Спасибо, Матвей. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх