Перейти к содержанию
Форум охотников России

Неспешно ищу участок


Макс2013

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Начинаю искать участок от 5 до 10 соток в 30-50 км от мкад мож чуть по дальше.Желательно с коммуникациями(электричество 10квт,канализация,газ по улице).Рассмотрю любые варианты.Направление север,северо-запад,юго-восток.Бюджет зависит от предложений(удалённость,коммуникации,наличие строений).Но судя по существующим ценам-за 400-600 тыс можно найти(участок).

Т.к. собираюсь построить сруб около 100-120 кв.м,соответственно рассмотрю участок со срубом до 120 кв.м.

Ссылка на комментарий

3 месяца назад взял себе 16 соток в ДНП Воскресенское Яросл. Обл. 130 км от дома (Преображенка) http://maps.yandex.r...eRQ_aCXya&l=map

Мазай дай инфу что да каК? ещё там есть земля?

Ссылка на комментарий

Мазай дай инфу что да каК? ещё там есть земля?

http://voskresenskoe-dnp.ru/contact.php телефон в контактах, Зовут Галина. спроси у нее есть ли свободные ща земли?! По сколько я знаю у нее в продажи 2 или 3 места в этом районе. Сможет предложить более подходящий и съездите с ней на просмотр местности.
Ссылка на комментарий

http://voskresenskoe....ru/contact.php телефон в контактах, Зовут Галина. спроси у нее есть ли свободные ща земли?! По сколько я знаю у нее в продажи 2 или 3 места в этом районе. Сможет предложить более подходящий и съездите с ней на просмотр местности.

спасиб. Номер говорит что заблокирован. написал ей сообщение. буду ждать ответа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начинаю искать участок от 5 до 10 соток в 30-50 км от мкад мож чуть по дальше.Желательно с коммуникациями(электричество 10квт,канализация,газ по улице).Рассмотрю любые варианты.Направление север,северо-запад,юго-восток.Бюджет зависит от предложений(удалённость,коммуникации,наличие строений).Но судя по существующим ценам-за 400-600 тыс можно найти(участок).

Т.к. собираюсь построить сруб около 100-120 кв.м,соответственно рассмотрю участок со срубом до 120 кв.м.

Два года назад, то бишь в мае 2012, я за такие деньги купил участок в Нижегородской области в 30 км. от Нижнего. Полагаю, что за такие деньги в подмосковье, в радиусе до 50 км., да ещё со всеми сетями, вряд ли найдёте.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Не со всеми сетями...с сетями рассматривается отдельно-я же написал,что рассмотрю любые варианты ;)

А купить можно!Голых в пределах 100км по новой рязанке куча,только хотелось бы не рисковать и взять у хозяев или проверенных людей!!!На форуме были очень даже неплохие варианты,кстати,с домами,светом,канализацией...,да и некоторые форумчане покупали по нормальным ценам!

Ссылка на комментарий

Ап...также ищу участок. Направление Северо-запад. До 120 км от мкад.

цена до 300 000 руб. Новая Рига, Волоколамка в приоритете.

Ссылка на комментарий

Ап...также ищу участок. Направление Северо-запад. До 120 км от мкад.

цена до 300 000 руб. Новая Рига, Волоколамка в приоритете.

Есть вновь образованное садовое товарищество, лотошинский р-н. Между Волоколамском и Лотошино. Участки по 10 соток, не освоенные, еще деревья растут. Все начинать с нуля. Цена-практически даром. Сосед председателя прикармливает пятаков рядом с огородом. Кого интересуют контакты- в личку.

Ссылка на комментарий

Есть вновь образованное садовое товарищество, лотошинский р-н. Между Волоколамском и Лотошино. Участки по 10 соток, не освоенные, еще деревья растут. Все начинать с нуля. Цена-практически даром. Сосед председателя прикармливает пятаков рядом с огородом. Кого интересуют контакты- в личку.

сколько от мкада? Жаром у каждого свое, поконкретнее модно цену? Дороги?трвнспортная Доступность ?
Ссылка на комментарий

сколько от мкада? Жаром у каждого свое, поконкретнее модно цену? Дороги?трвнспортная Доступность ?

Километраж смотри по карте, до Волоколамска и чуть на север. Вступительные взносы в пределах 5 тыров (РУБЛЕЙ). На сколько понял желательно иметь свои колеса. Есть интерес, пиши в личку, получишь телефон председателя. Я здесь побоку, узнавал специально для заинтересованных и в качестве посредника и экскурсовода выступать не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Километраж смотри по карте, до Волоколамска и чуть на север. Вступительные взносы в пределах 5 тыров (РУБЛЕЙ). На сколько понял желательно иметь свои колеса. Есть интерес, пиши в личку, получишь телефон председателя. Я здесь побоку, узнавал специально для заинтересованных и в качестве посредника и экскурсовода выступать не собираюсь.

мне в личку контакты пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если ещё не приобрели участок...

Есть не плохие участки (у самого там) от Волоколамска 2 км, по 12 соток, не освоенные, но СНТ старое ( Коммунальщик) въезд по пропускам дорога чистится, свет проведён в прошлом году.

Мне от юго-западной до участка ровно 120км, 140 - если в по объездным ехать (когда рига стоит)

Ушёл за 200 метром и охотишься! в общем не плохо.ценник вроде был 350-400. если интересно позвоните мне (901-578-59- восемь восемь Дмитрий), дам телефон председателя.

Ссылка на комментарий

Если ещё не приобрели участок...

Есть не плохие участки (у самого там) от Волоколамска 2 км, по 12 соток, не освоенные, но СНТ старое ( Коммунальщик) въезд по пропускам дорога чистится, свет проведён в прошлом году.

Мне от юго-западной до участка ровно 120км, 140 - если в по объездным ехать (когда рига стоит)

Ушёл за 200 метром и охотишься! в общем не плохо.ценник вроде был 350-400. если интересно позвоните мне (901-578-59- восемь восемь Дмитрий), дам телефон председателя.

Землю продают в собственность?

Ссылка на комментарий

На какую сумму расчитываешь?

Для начала-МО,Сергеево-Посадскийр-н,д.Судниково.(10,20,26 сот.)

Приедешь на охоту,покажу и расскажу.И собачку не забудь)))

в какой обход брать путевки? водоемов смотрю по близости то нету

Ссылка на комментарий

Неспешно продаю участок. д.Западное Кончезеро, Кондопожский р-н. Карелия. 5 соток в собственности, 5 в аренде, итого 10 соток. На участке половина доиа, 129 кв.м. До озера метров 200. Хочу 350, если дадите конечно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А остальную половину дома поделить с родственникамине получилось? Тогда не до отдыха там будет. Просто предположил из-за аренды второй половины участка.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх