Перейти к содержанию
Форум охотников России

Переезд из Москвы в МО


Drossel

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!!Жизненная ситуация категорически заставляет изменить постоянное место жительства,а именно перебраться из Москвы в один из городов Московской области.Для осуществления данного необходимо продать приватизированную квартиру в Москве и соответственно приобрести квартиру большей площади в МО.Помимо взрослого меня в доле в Московской квартире оба сына и им нет 14 лет от роду...В принципе,вся процедура после посещения тырнета стала относительно понятна,но если кто-то совершал подобные движения или владеет информацией очень прошу поделиться, какие имелись проблемы на этапах сделки,(особенно при выписке и последующей прописке).Особенно насчет детей,ибо как я понял придется получать разрешение на сделку в органах опеки и попечительства,а как сообщили "особо знающие" там подобное однозначно запретят, ибо якобы переезд из Москвы в МО есть однозначное ухудшение жилищных условий и ущемление прав детей...Что не совсем укладывается в здравый смысл...В общем,кто сталкивался,расскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Насчет опеки ни чего подобного, если вы переезжаете на жил площадь большего размера, это только плюс для опеки. Самое главное чтобы это была хорошая жилплощадь, а не ветхий или аварийный фонд.

Если нужно, напишите мне в личку свой телефон и я вам дам контакт своего приятеля он занимается недвижимостью, по мой просьбе он вам все расскажет о нюансах и бесплатно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх