Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мои видео подводной охоты


poulino

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! наконец-то открыл сезон подводной охоты, по-моему не плохо)) смонтировал видео, надеюсь понравится. Приятного просмотра!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А почему трезубец на карася используете? Одинарного наконечника на гарпуне достаточно было бы...А на предплечье левой руки у Вас навигатор закреплен? Если да, то какой? У нас в России над подводной охотой сгустились темные тучи: очень остро стоит вопрос о закрытии охоты...

Ссылка на комментарий

А почему трезубец на карася используете? Одинарного наконечника на гарпуне достаточно было бы...А на предплечье левой руки у Вас навигатор закреплен? Если да, то какой? У нас в России над подводной охотой сгустились темные тучи: очень остро стоит вопрос о закрытии охоты...

а трезубец взял, думал может окушка найду или саргана, а они не большие, одинарником точно не попасть, это не нафигация а нож, у ребят со мной плавали, у них http://www.akvamaste.../483-chasi.html , говорят довольны, кол-во нырков замеряет, глубину, и тд.

вот последний раз 24.05 плавали

f8831410f30f.jpg

7d16edbd0d95.jpg

Ссылка на комментарий

... У нас в России над подводной охотой сгустились темные тучи: очень остро стоит вопрос о закрытии охоты...

Да вроде бы всё уже "устаканилось". http://www.nexplorer.ru/news__12733.htm

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет, на этот раз плавали в карьерах, прозрак в одном из них суперский!!!

Изменено пользователем poulino
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Всем привет, на этот раз плавали в карьерах, прозрак в одном из них суперский!!!

poulino, отсутствие рыбы в водоемах перечеркивает всю прелесть прозрака. Судя по кол-ву грузов, костюмы 5-ка? Почему не пользуетесь грузовой плитой или грузовым жилетом, ведь весь свинец на ремне - не айс для поясницы? Растительность в виде щетины не пускает воду под маску? Если я не побреюсь, то считай охота испорчена :) ...Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если я не побреюсь, то считай охота испорчена

Мне казалось, что подводники вообще не бреются перед погружением... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне казалось, что подводники вообще не бреются перед погружением... :(

Анатолий, они вдобавок ещё и не моются :D ...Бриться желательно тщательно (особенно брить те участки лица, к которым прилегает обтюратор маски, например, - над верхней губой), иначе вода будет попадать под маску...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх