Перейти к содержанию
Форум охотников России

Московская область, западное направление


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

Предлагаю далеко не ездить и организоваться на осеннюю охоту по перу на западе МО: ориентировочно киевское, минское направление.

Здешних мест не знаю, поэтому планирую летом в выходные дни поездить по угодьям, обсмотреться, ну и заодно приобщиться к рыбалке :)

Так же, планирую приобрести всё необходимое. А это лодка, болотники, чучела как минимум :)

Ну как то вот так. Ищу компанию. Присоединяйтесь!

Живу в Переделкино.

Ссылка на комментарий

Коллеги,может я не прав,но ТС вроде организивал темку не про пневматику и прицелы ;) (для этого есть ссответствующие темы),а то ,как то не солидно получается :blink:

Извини, но там реклама голимая была по турку, не выдержал.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброго дня всем!

Предлагаю далеко не ездить и организоваться на осеннюю охоту по перу на западе МО: ориентировочно киевское, минское направление.

Здешних мест не знаю, поэтому планирую летом в выходные дни поездить по угодьям, обсмотреться, ну и заодно приобщиться к рыбалке :)

Так же, планирую приобрести всё необходимое. А это лодка, болотники, чучела как минимум :)

Ну как то вот так. Ищу компанию. Присоединяйтесь!

Живу в Переделкино.

Что на счет этих выходных? Если есть контакты в Рузе, Верее, чтобы взять путевку, это было бы не плохо. Так что, можем скооперироваться.

У меня нет инвентаря, разве манок. Но готов расставить Ваши чучела =). А, горелка есть и два складных стула.

Ссылка на комментарий

Rambo

Так контакты в интернете есть. И базы у них есть, по словам не плохие. Позвоните, да съездите! Меньше народа - больше кислорода.!

На этих выхах точно нет, а так вообще надо туда наведаться на Рузе севера погонять.

Ссылка на комментарий

Привет ребята, не хочу расстраивать, но на Рузском водохранилище с уткой плохо, у меня там дача, в прошлые выходные ездили на моторе, и не только мы - ноль...

Ссылка на комментарий

Решил я ехать, но не в Рузу. Сегодня утром запишусь в мооир. Возьму путевку и, как мне сказал начальник отделения мооир, отправит он меня за 150 км от Москвы.

Если утки не будет, то хоть погуляю с женой, да постреляю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх