Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна Помощь по Тверской области


fedorov

Рекомендуемые сообщения

Мне нужна Ваша помощь други с Тверской области ???

Ищу Калининскую область, которая была переименована в Тверскую область,

Зубцовский район,

а вот село было Сазатино, есть оно или его переименовали в другое название села ??????????????????????????????????????????????????????????????

Подскажите пожалуйста ???

Буду примного БЛАГОДАРЕН !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне нужна Ваша помощь други с Тверской области ???

Ищу Калининскую область, которая была переименована в Тверскую область,

Зубцовский район,

а вот село было Сазатино, есть оно или его переименовали в другое название села ??????????????????????????????????????????????????????????????

Подскажите пожалуйста ???

Буду примного БЛАГОДАРЕН !!!

Набираете в Яндексе карты "Тверская область, Зубцовский район, с. Сазатино" и оно Вам показывает место, где раньше было село. Нашел за минуту.
Ссылка на комментарий

Мне нужна Ваша помощь други с Тверской области ???

Ищу Калининскую область, которая была переименована в Тверскую область,

Зубцовский район,

а вот село было Сазатино, есть оно или его переименовали в другое название села ??????????????????????????????????????????????????????????????

Подскажите пожалуйста ???

Буду примного БЛАГОДАРЕН !!!

В нынешнем перечне населеных пунктов зубцовского р-на не значится. Как вариант-смотреть р-ны вокруг Зубцова, возможно менялись территориальные границы, либо искать карту 40-х годов :( .

Ссылка на комментарий

Набираете в Яндексе карты "Тверская область, Зубцовский район, с. Сазатино" и оно Вам показывает место, где раньше было село. Нашел за минуту.

Тезка, это не место села, а метка района. Просто показать р-он на картах будет таже точка.

.

Ссылка на комментарий

Набираете в Яндексе карты "Тверская область, Зубцовский район, с. Сазатино" и оно Вам показывает место, где раньше было село. Нашел за минуту.

Да это я знаю.......... как искать !!!

Просто может с местных Тверских ребят кто знает .....

За помощь Благодарствую !!!

Ссылка на комментарий

Да это я знаю.......... как искать !!!

Просто может с местных Тверских ребят кто знает .....

За помощь Благодарствую !!!

В прошлом году задавал вопрос о охоте в зубцовском районе-тишина, похоже наших там нет.

Ссылка на комментарий

Написал письма в администрацию Зубовского района и ребятам на сайт поисковикам "Поколение", с Тверской области, может кто и прояснит по поводу данного села.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх