Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ловля диких животных голыми руками живьём


Бойкий Кот

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не верю. Звери из зоопарка, олень пенсионер, лиса ручная - очумела от такого "ласкового" обращения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

херасе

а нашу рыжую бешеную сможет взять или секача на таране оседлать)))

харэ хню тут постить

пусть корову на ходу подоит вот тогда доверять только начну

Ссылка на комментарий

Что ж сплошная критика-то. Вы так умеете? Парень молодец. И показывает как можно поймать животное если вдруг вы в лесу без оружия. Ситуации в жизни бывают разные.

А со змеями классный способ. Летом поймать неядовитую змею не очень сложно. Я ловил. Только у нас кроликов нет, только хомяков таким способом поймать можно, но и то хлеб, когда голоден.

Ссылка на комментарий

Павел, олень не пенсионер! По-моему это все-таки вапити, но молодой. Раз вапити то не значит что сразу 400 кг, если секач то необязательно 350 кг, если волк то небязательно 70 кг. В среднем звери гораздо меньше, чем их максимальные размеры. Например сейчас в дикой природе амурских тигров более 200 или 200 с копейками кг нету.

Ссылка на комментарий

Бойкий Кот можно поймать животное если вдруг вы в лесу без оружия. Ситуации в жизни бывают разные.

А со змеями классный способ. Летом поймать неядовитую змею не очень сложно.

Раз вапити то не значит что сразу 400 кг, если секач то необязательно 350 кг, если волк то небязательно 70 кг. В среднем звери гораздо меньше, чем их максимальные размеры. Например сейчас в дикой природе амурских тигров более 200 или 200 с копейками кг нету.

Главное чтобы эти звери Вас врасплох не застали и не важно какой размер.! Да и зачем змей ловить, даже если они и не ядовитые?

Ссылка на комментарий

Какие звери, какие когти и зубы? Этот человек поймал небольшого оленя!

Ну тогда ему повезло, везунчик. А то как гребанул бы от его копыт и.....
Ссылка на комментарий

Что ж сплошная критика-то. Вы так умеете? Парень молодец. И показывает как можно поймать животное если вдруг вы в лесу без оружия. Ситуации в жизни бывают разные.

А со змеями классный способ. Летом поймать неядовитую змею не очень сложно. Я ловил. Только у нас кроликов нет, только хомяков таким способом поймать можно, но и то хлеб, когда голоден.

Ха, а чО тут сложного то. Когда в Приморье служил (в молодости), тоже от неуй делать змей ловил-гадюк кажется (тёмные такие, почти чёрные). Наступаеш на неё сапогом чтоб одна голова торчала, и двуми пальцами за "жабры", а второй рукой за хвост чтоб руку не обвила, и делай с ней что хош.

Щас конечно так бы уже не делал-дурость всё это. Любой дикий зверь не зависимо от размеров, может в небольшую ранку занести зубом или когтём такую заразу, что и крякнуть не долго. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Топик стартеру. А вы никогда не задумывались над тем, с какой целью выкладываются такие видео. Как минимум для этого в одном месте и в одно время должны оказаться олень, наш герой и целая съемочная группа. Вы подумайте на досуге и вспомните русскую поговорку: "Не все то золото, что блестит". Вы по натуре падки на разводы, то ли вам адреналина по жизни не хватает, а может вы любите создавать себе кумиров. Для начала станьте охотником и попробуйте застрелить самую глупую птицу - утку, потом будем размышлять об остальном. Тут все охотники и на своем опыте знают, что по чем, а вы плавая по просторам интернета и собирая все "блестящее" пытаетесь их в чем то убедить. Здесь реальные охотники и на всякую фигню не ведутся. Как классики называли кино - Великий волшебник, в кино можно показать то, чего в жизни не бывает.

Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ха, а чО тут сложного то. Когда в Приморье служил (в молодости), тоже от неуй делать змей ловил-гадюк кажется (тёмные такие, почти чёрные). Наступаеш на неё сапогом чтоб одна голова торчала, и двуми пальцами за "жабры", а второй рукой за хвост чтоб руку не обвила, и делай с ней что хош.

Щас конечно так бы уже не делал-дурость всё это. Любой дикий зверь не зависимо от размеров, может в небольшую ранку занести зубом или когтём такую заразу, что и крякнуть не долго. ;)

Тоже в Приморье служил в самом змеином месте "Шимиуза" (долина змей). И насмотрелся, и наловился, и даже однажды долго откачивали после укуса змеи. Зайцев наловчились руками ловить и отпускать (больно мелкие они там). Один раз колонка руками поймал. А в детстве в Рязанской области для младшей сестры руками ловил утят и ондатрят (без всякой помощи съемочных команд).
Ссылка на комментарий

Хантер, видео смонтажировано, он в засаде долго сидел и были неудачные попытки.

Кадет, тот олень которого этот человек поймал руками крупнее этого на видео. Можете думать что я хвастун, но дело на дело такого оленя как на вашем видео я заломаю. Я прекрасно знаю, что представляю собой копытные - работал с лошадьми одно время. В детстве меня по ногам ударил баран, не намного меньше этого оленя и я даже не упал.

Изменено пользователем Бойкий Кот
Ссылка на комментарий

каждый, видимо, останется при своём мнении.

но, я Вам настоятельно рекомендую - отправляясь в лес берите с собой продукты.

так, на всякий случай. вдруг олень в этот раз не поймается

:)

Ссылка на комментарий

Как ни неделя, так или йети со снежным человеком обсуждаем или как выше писали рейтинг Баженова. Клиника. Еще и темы по этому бреду создаем.

Бойкий кот,

Из этого персонажа такой же охотник, как из меня балерина. Чисто набритый, и с вымытыми шампунем перед съемкой, расчесаными волосами. Конечно же после шампуня надо натираться листьями и мазаться экскрементами животных.

Ссылка на комментарий

в детстве, лет до шести, мне нравилось ловить пчел, ос, шмелей голыми руками. в двенадцать лет поймал винтокрылую тварь типа шершня длинною с ладонь. верткая тварь чуть не ужалила.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, олень не пенсионер! По-моему это все-таки вапити, но молодой. Раз вапити то не значит что сразу 400 кг, если секач то необязательно 350 кг, если волк то небязательно 70 кг. В среднем звери гораздо меньше, чем их максимальные размеры. Например сейчас в дикой природе амурских тигров более 200 или 200 с копейками кг нету.

Да дело то как раз в олене, точнее в его реакции, с лисой всё яснее ясного, вот попробуйте поймать хотя бы кошку, нет не свою и не соседскую, когда заживут раны придёт понимание " дикого" зверя. А там всю лужу замутили, да не один дубль был снят, а чего ж олень то туда всё лезет и лезет, значит места мало вокруг и он вынужден там ходить - отсюда вывод ЗООПАРК. Или чего попроще воронёнка пусть словит, когда пальцы заживут к кошкам может приступать, не говорю о енотах, лисах, собаках... Домашний кролик, испугавшись, когда его взяли на руки саданул задними лапами так, что девушке зашивали живот. Корова оч мирное животное, когда пытался подойти поближе, вначале саданула ногой, потом мотнула рогатой башкой и зашивали бы меня в том числе, если б не физ подготовка.

Ссылка на комментарий

Особенно с 35 секунды - https://www.youtube....h?v=-r7NqScQw94 Или лев тоже домашний?:-)

Бойкий кот,

Крокодил подо мной настоящий, только бляха это совсем не означает, что я ловец аллигаторов

post-11676-0-57445400-1401888705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх