Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЧМ 2014 в Бразилии. прогнозы


kiryani41

Рекомендуемые сообщения

Делитесь прогнозами на турнир.каких успехов добьется Россия по вашему мнению? За кого будете болеть

может мини тотальзатор замутим? Готов взять организацию на себя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    11

  • Sepam

    9

  • li11

    8

  • kiryani41

    8

Топ авторов темы

Че тут гадать то. Они наверное и билеты назад уже заказали. Это не хоккей. Тут ловить нечего

надежда умирает последней
Ссылка на комментарий

Проиграют и очень быстро, даже смотреть не буду...

я думаю в группе Бельгии проиграем, но из группы выйдем и проишраем в полуфинале...какой-нибудь Аргентине
Ссылка на комментарий

я думаю в группе Бельгии проиграем, но из группы выйдем и проишраем в полуфинале...какой-нибудь Аргентине

Так не интересно.

Минимум полуфинал, тогда можно и посмотреть, по телеку шум поднимут когда доберутся, а нет, тогда чемодан-вокзал и пусть дальше тренируются.

Я вообще валяюсь, с мячиком справиться не могут... , да и по большому счёту, всё это шоу и деньги, а потом патриотизм и игра за страну.

Ссылка на комментарий

Для меня это прежде всего гордость за страну, в случае успеха.

я чуть голос не сорвал, когда на олимпиаде в лыжной гонке русские взяли весь пьедестал почета...ах как горд за "Роисю" матушку был. А хоккей какой был...ух...мож и футболисты стрельнут.раз в век ведь и палка стреляет))

Ссылка на комментарий

Боюсь что эта палка едва ли стрельнет :D :D :D Но надежда умирает последней.

главное надейтесь все...наша вера в них нужна им...щас новая сборная, хорошо выступает играет в оборонительный футбол на контратаках и забивает, мало но забивает....наконецто Кокорину дадут сыграть, проявить себя на таком крупном событии...вот он и стрельнит, как Сычев когда-то надеюсь более успешными матчами....так что

ВПЕРЕД РОССИЯ, МЫ С ТОБОЙ. ВПЕРЕД РОССИЯ, МЫ С ТОБОЙ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из группы выйдем, а дальше шансов очень мало бороться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От перестановки слагаемых-сумма не меняется но надеяться на Чудо которое может совершить наша сборная по футболу на нормальном поле конечно нужно но если бы на картофельном или на пляжном было бы более правдоподобно ! И почему бы не поиграть за сборную России по футболу чемпионам по пляжному там мастеровитые ребята собрались ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Болею за Россию, выиграют Испанцы. 4-ка. Испания, Бразилия, Германия, Италия. кто из них с Испанцами будет в финале хз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще есть Аргентина, Англия, Камерун и Нигерия. А, Голландия!! От души поорал за оранжевых! Это привет из 1974 года когда они показали тотальный футбол. Ну,а болею всегда за Англию.

Ссылка на комментарий

ну что ребята,кто будет болеть за наших?главное до двух не уснуть бы))))

вот вот...вместо пива , кофе))) счет будет 3-1 в нашу пользу
Ссылка на комментарий

Пью кофе и рэдбулом запиваю. Буду болеть за наших.

Вчера мне так не понравилась игра Германии с Португалией грязный футбол, гол с чистого офис айда да и сами Португальцы какие-то не живые. Но это все лирика ВПЕРЕД РОССИЯ верю и жду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх