Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЧМ 2014 в Бразилии. прогнозы


kiryani41

Рекомендуемые сообщения

а зачем болеть за тех, кто на ЧМ пешком ходит?

и что понравилось в игре с Бельгией?

Видно было что играли не просто отбывали, а играли. Видно было что чуть чуть и забили бы. Видно на сколько у бельгийцев уровень игры выше чем у наших, но ведь играли и хорошо играли. И моменты создавали я конечно понимаю что главное это цифры на табло но даже просто если абстрагироваться от того что болею за наших и просто посмотреть матчи Россия-Бельгия и Россия-Корея то они не в какое сравнение не идут.

Корейцы носились по полю как сранные веники, а наши пешком ходили при этом корейцы даже в штрафную прорваться не могли Акинфеев от скуки начал семечки грызть, а тут такое, он наверно с перепугу семачками подавился вот и не смог мяч нормально отбить.

И еще добавьте в свой список коментаторских ляпов:

Хороший был удар, жалко что не по мячу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    11

  • Sepam

    9

  • li11

    8

  • kiryani41

    8

Топ авторов темы

Я так серьезно к болению не отношусь :) И уж точно никакого фанатизма. Болею за наших, потому что они " наши" , даже если они плохо играют. Переживают за них и надеюсь.

:drinks:

Ссылка на комментарий

И еще добавьте в свой список коментаторских ляпов:

Хороший был удар, жалко что не по мячу.

В догонку- "До начала матча три минуты,счет- по прежнему 0:0! :D
Ссылка на комментарий

Вы про какое чудо? Если наши будут играть с Алжиром так же как и с бельгийцами то разнесут их в клочья, а это уже проход 1/8.

Бельгия разорвет Корею как тряпку и получится

Бельгия - 9

Россия - 4

Алжир - 3

Корея - 1

Ну а если наши пешком будут ходить тут уж ничего не поделаешь.

Наши с бельгийцами хорошо играли мне понравилось, просто через чур увлеклись атакой и проухали контратаку.

И не смотрите что Алжир Корею разнес даже смотреть было не интересно дворовый футбол какой-то сначала корейцы стояли в носу ковырялись, не понимали где находятся потом Алжир расслабился в общем не футбол это был так ребята вышли мяч покатать.

Не надо ждать чудо надо просто болеть, думаю из группы мы выйдем, а там скорей всего с Немцами играть, что скорей всего без вариантов.

поживем увидим ,боюсь сглазить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Болею конечно за наших но но но приведу пример из сельского хоз-ва Можно назначить в колхоз самого лучшего агронома но если вы посеяли семена г..но то урожая ждать не прийдется что бы был урожай нужна селекция и время а мы его упустили и теперь долго будем догонять . Жаль что чиновники от спорта понимают только сиюминутную выгоду хотя их то же можно понять они хотят жить сейчас а на будущее спорта им по большому счету наплевать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наш конь Муса забил за Нигерию 2 штуки аргентам. Молодца! ЦСКА чемпион!!!

Ссылка на комментарий

Болею конечно за наших но но но приведу пример из сельского хоз-ва Можно назначить в колхоз самого лучшего агронома но если вы посеяли семена г..но то урожая ждать не прийдется что бы был урожай нужна селекция и время а мы его упустили и теперь долго будем догонять . Жаль что чиновники от спорта понимают только сиюминутную выгоду хотя их то же можно понять они хотят жить сейчас а на будущее спорта им по большому счету наплевать

Как сказал комментатор во время матча Россия-Бельгия "Хотите уровень футбола как в Германии развивайте детский и юношеский футбол как в Германии, а не тратте миллиарды на трансферах". И я его поддерживаю 100%.

Ссылка на комментарий

УРРРАААА!!!! Все больше не надо нервничать и надеяться!!!! (типа шутка)

Кто там говорил что наши играют безвольно тот абсолютно прав нет у наших яиц.

Ссылка на комментарий

УРРРАААА!!!! Все больше не надо нервничать и надеяться!!!! (типа шутка)

Кто там говорил что наши играют безвольно тот абсолютно прав нет у наших яиц.

Легче всего критиковать дома на диване с пивом...

Ссылка на комментарий

вот вы маньяки патриотичные! :)))

Не спать пол ночи смотреть ходячий футбол в исполнении наших. А вот я выспался, утром посмотрел результаты, принял их к сведению.

А так сказать буду и дальше смотреть просто красивый футбол в исполнении других.

Буду болеть за Голландию, рыжие дьяволы, а так же за то что раскатали Испанию, ну очень понравилось, что щелкнули чемпионов по носу.

Ссылка на комментарий

Есть определённая планка профессионализма ,которую пока нашим преодолеть " кишка тонка". Хотя я болел и переживал за Россию, но как всегда УВЫ ! :angry:. Очень жаль.

Ссылка на комментарий

ну вот,как и предполагал:наши в очередной раз доказали свою"кривоногость"!обидно до соплей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это *авно не может носить ГОРДОЕ ЗВАНИЕ сборной России.

Не выиграть ни одного матча в группе- это ******* какой-то...

7b6bf66d4c70a6c454b8dd773e20e47c.jpg

Ссылка на комментарий

Я так счаслив что я проспал этот позор....и бельгия для россии обыграла Корею... обыгрывайте Алжир и велком....но нет....тфу...аж мерзко... как такая страна, с таким населением...не обыгрывает такие страны как алжир бельгия и корея.... тут нет оправданий....стыд и срам...просто позор

Ссылка на комментарий

да не умеет наша нация играть в этот вид спорта, а вот бабло любят большое получать!

будем болеть за хоккей .... там хоть нормально!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх