Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЧМ 2014 в Бразилии. прогнозы


kiryani41

Рекомендуемые сообщения

Легче всего критиковать дома на диване с пивом...

думаю, что это не критика.

это разочарование + сожаление + вопрос: "как так получалось и что же в конце концов делать?"

и всё это в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лютик

    11

  • Sepam

    9

  • li11

    8

  • kiryani41

    8

Топ авторов темы

чудес не бывает!

и всё же каждый раз надеемся!и каждый раз разочарование.уроды кривоногие.больше нечего сказать!
Ссылка на комментарий

Тут остается не в Российский футбол верить, а верить в веру что вера в Российский футбол вернется!

Вспомните чемпионат Европы - как наши облажались. Дак еще после этого Аршавин какую гаоиматью нес (в Сочинскую олимпиаду я Аршавина вспомнил после выпендрежа Плющенко - обоих надо после их поведения на соревнованиях такого уровня за баню на расстрел вести).

Дак то чемпионат Европы - а тут Мира!!!

Играли как будто презервативы по стекловате лезут....

Анекдот:

"Нет, Володенька, футбол - это четвертое желание. Олимпиаду, Крым и хоккей ты уже загадал. - сказала щука весом 21 кг Путину."

Ссылка на комментарий

Легче всего критиковать дома на диване с пивом...

Можно было бы и не критиковать если бы играли старались и проигрывали достойно, как например Нигерия Аргентине, Корея Алжиру....

ну и если бы не гонорары которые футболисты получают.

Ссылка на комментарий

Как сказал комментатор во время матча Россия-Бельгия "Хотите уровень футбола как в Германии развивайте детский и юношеский футбол как в Германии, а не тратте миллиарды на трансферах". И я его поддерживаю 100%.

Это точно!

И это не только в футболе - доказала Олимпиада в Сочи - по сути делам Российская сборная прокакала все - 15 % всех медалей дали Ан и Уайлд - они по сути не россияне, даже не славяне, по сути наемники. А не было бы их? ...

Ссылка на комментарий

вот вы маньяки патриотичные! :)))

Не спать пол ночи смотреть ходячий футбол в исполнении наших. А вот я выспался, утром посмотрел результаты, принял их к сведению.

А так сказать буду и дальше смотреть просто красивый футбол в исполнении других.

Буду болеть за Голландию, рыжие дьяволы, а так же за то что раскатали Испанию, ну очень понравилось, что щелкнули чемпионов по носу.

Не пол ночи, а всю ночь после такого уснуть так и не смог. А утром поехал в гараж.=)

Ссылка на комментарий

Как сказал комментатор во время матча Россия-Бельгия "Хотите уровень футбола как в Германии развивайте детский и юношеский футбол как в Германии, а не тратте миллиарды на трансферах". И я его поддерживаю 100%.

эх...

хотелось бы как в Германии...

но, на ПЕРВОЕ время устроит игра как у Сборной Чили.

детский и юношеский футбол это конечно основа и фундамент,

однако дело видимо не только в этом. :angry:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Я думаю немцы выиграют чемпионат.

Россия -Бельгия тут всё предельно просто,победа бельгийцев минимум в два мяча.

Хотя болеть буду за наших.

Хотите верьте хотите нет,но немцы мои 100р поставленные на них в первой игре превратили к финалу в 18.760..

конечно бразильцы помогли,им спасибо,я ставил немцам фору-3))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх